Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Тест для любителей литературы


Тест для любителей литературы

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

А я не могу пройти до конца тест застряла на 4 пункте, мне не подходит ни один из указанных недостатков, я никогда не опаздываю, терпелива и усидчива, не угрюмая, и никто из знакомых не считает, что я не воспитана. У меня есть недостатки, но не перечисленные.(

0

22

У меня такой же результат, как и у большинства.

Раскольников.

0

23

Буду пятнадцатым Родионом Раскольниковым. :D

0

24

Раскольников шашнадцатый
Хотя на многие вопросы не могла ответить однозначно-прошла тест ещё раз
Вышел "лишний людь" Онегин, всё тлен  :smoke:

Отредактировано добрый джедай (16 июня, 2017г. 05:07:35)

0

25

Celestina
Evangelista
я с вами. Конечно, мой Базаров вышел с ба-а-альшой натяжкой, но хотя бы не Безухов и не Сонечка Мармеладова :confused:

0

26

Я не смог пройти тест, потому что уже во втором вопросе нет моего варианта ответа: я читаю только и исключительно произведения советских писателей и классику.

+1

27

Вы – Родион Раскольников
Вы умный и талантливый человек, способный по-настоящему увлечься какой-либо идеей. Присущая вам гордость может быть принята за надменность и высокомерие. Вы довольно замкнуты и не стремитесь к общению, но те люди, которым удастся сблизиться с вами, смогут в полной мере оценить вашу добрую, великодушную натуру.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Тест для любителей литературы