Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Тест для любителей литературы


Тест для любителей литературы

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Вы – Евгений Базаров

Вы человек практического склада, твердый в своих взглядах. По вашему мнению, все должно приносить пользу и служить определенной цели. Литература, искусство, светская жизнь – все это кажется вам пустой тратой времени. Ваша позиция достойна уважение, ваше трудолюбие – восхищения. Главное – не забывайте, что даже вам нужно порой отдохнуть и расслабиться.

Но вообще, как-то вопросы и ответы порой ставили в тупик. "Какая из этих сфер деятельности привлекает вас больше всего?": медицина, юриспруденция, экономика либо "Мне многое интересно, но, к сожалению, я очень быстро разочаровываюсь во всем, за что ни берусь". Мне не интересны ни медицина, ни юриспруденция, ни экономика, но при этом, я не разочаровываюсь в том, за что берусь и не бросаю это)))

0

12

К своему удивлению, я - Родион Раскольников.

0

13

Мда, если бы у меня не вышел Базаров, я бы посчитала, что в этом тесте только один результат))))

0

14

Celestina написал(а):

"Какая из этих сфер деятельности привлекает вас больше всего?": медицина, юриспруденция, экономика либо "Мне многое интересно, но, к сожалению, я очень быстро разочаровываюсь во всем, за что ни берусь". Мне не интересны ни медицина, ни юриспруденция, ни экономика, но при этом, я не разочаровываюсь в том, за что берусь и не бросаю это)))

Да, я тоже удивилась. Можно подумать, либо эти сферы, либо никакие. Мне вот интересно кадровое делопроизводство, например)

+1

15

Как ни смешно, но я тоже... того, с топориком...

0

16

Sun написал(а):

Мне вот интересно кадровое делопроизводство, например)

А мне интересны литература и искусство, в которых мне, как Базарову, вообще отказали!  :crazyfun:

0

17

И я Раскольников .

0

18

Вы – Родион Раскольников 29 из 40 баллов

Внезапно и я присоединяюсь к клубу Родионов http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

0

19

Раскольников. Сразу понятно, откуда периодическое желание убивать  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

0

20

Ну, что, организуем артель имени "Родиона Раскольникова" ?  :D

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Тест для любителей литературы