Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » "Быть ЧФ не значит быть плохим": почему люди не хотят иметь детей


"Быть ЧФ не значит быть плохим": почему люди не хотят иметь детей

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

A&D
Видео у меня почему-то не отображается :( Я из Вашего рассказа не совсем поняла: почему изначально этот Антон пошёл на поводу у этой бабищи, а не установил в судебном порядке своё право видиться с детьми? Не может никакая мадам по своему хотению не пускать отца к детям. Если это происходит вызывается полиция, судебные приставы итд. Все эти скандалистки дефакто очень трусливы, и если грамотно их поставить на место ничего они не сделают... Очень удивляет, когда мужчина имеющий бизнес/умеющий зарабатывать хорошие деньги ( т.е вроде как должен быть не глупым), позволяет чтобы им какая-то ТП крутила-вертела... :dontknow: Или я чего-то не поняла?

+4

42

Janny, я конечно не знаю всей правды, и всех фактов. он говорит, что они составили договор, когда разводились. нужно читать тот договор, знать при каких обстоятельствах он был заключен, какую имеет юридическую силу и т.д. догадываюсь, что право видеться с детьми в нем было прописано. и вряд ли он шел на поводу, просто представьте примерно состояние человека, мужчины, который вынужден разводится, любит своих детей и жену, это морально очень тяжело, и наверно он более уязвим, чем когда всё было хорошо. А инициатором развода была Снежана. видимо, он даже не подумал что она сможет так поступить. 

Janny написал(а):

Не может никакая мадам по своему хотению не пускать отца к детям. Если это происходит вызывается полиция, судебные приставы

а получается что очень даже может  :dontknow:   и какие там приставы с полицией, если ему отказались пересматривать сумму платежа согласно п. 5.3.1, там подробно описан этот факт.
всё просто- пресловутое "общественное мнение", которое всегда на стороне "яжематерей", + у нее покровители на уровне министерства юстиции Украины, + известность в медиасфере, в итоге результат был немножко предсказуем.
и теперь она может продолжать его шантажировать пока у нее есть такие козыри.
вот недавно в начале апреля суд принял решение в пользу Снежаны.

решение суда

"Решением Оболонского суда от 02.04.2018 года (судья Васалатий К.А.) подтвердил размер алиментов на трех моих несовершеннолетних детей от второго брака Андрея, Орысю и Ивана в размере 24 300 гривен. В то время как Шевченковский суд (судья Осаулов А.А.) перед тем назначил алименты на мою несовершеннолетнюю дочь от первого брака Иванну в размере 3000 гривен в месяц. Таким образом общая сумма алиментов, которую назначили мне украинские судебные инстанции, составляет 27 300 гривен, что на данный момент превышает зарплату президента Украины, которая согласно информации, предоставленной Государственным управлением делами составляет (после вычета налогов) 22 540 гривен", – пишет Антин.

Также его возмутило, что украинские суды назначают совершенно разные суммы удержания на несовершеннолетних детей от одного отца, живущих в одном и том же городе и находящихся примерно в одинаковых жилых и учебных условиях.

в итоге Антон вынужден был выехать из страны, сейчас временно проживает в Европе (где именно, не знаю), и пока что разрулить это всё не может.
не стоит опускать руки. умные люди все прекрасно понимают, (дети его подрастут, тоже поймут), и постепенно, общими усилиями думаю, смогут решить вопрос.
получается как всегда- у яжематерей- только права, а у мужчин- обязанности.
после таких историй я боюсь вообще заключать какие-либо договора, т.к при такой судебной системе не важно что там  написано в договоре, а работает телефонное право и коррупционные связи

0

43

A&D
Посмотрела видео... Нет слов... Эта бабища прям как какой-то рэкитир из 90-х... Даже можно сказать целое ОПГ там :canthearyou:

+3

44

A&D написал(а):

телефонное право и коррупционные связи

ЕСПЧ недоступен?

+1

45

A&D
вот ведь падла  :mad: Действительно, кроме того, что овулядь, еще и мразина каких поискать... Однако у меня бомбит.

+2

46

Janny написал(а):

Даже можно сказать целое ОПГ там

А кто знает - может, и на самом деле так, может действительно там ОПГ какая подключилась. Когда речь заходит о таких тварях, как эта Егорова, удивляться не приходится.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » "Быть ЧФ не значит быть плохим": почему люди не хотят иметь детей