Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » "Быть ЧФ не значит быть плохим": почему люди не хотят иметь детей


"Быть ЧФ не значит быть плохим": почему люди не хотят иметь детей

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Урбанистка написал(а):

Дети могут приносить прибыль

Если в ребенка хорошо вложиться, родить его в любви, дать ему хорошее образование, нормальную полноценную семью, верить в него, можно воспитать гения, который в будущем будет приносить очень большую прибыль. Должен же кто-то подать вам стакан воды в старости.

То есть данная конкретная мамаша настрогала детей ради потенциального обеспеченного будущего?  :rolleyes:

Урбанистка написал(а):

Мозг нормальных людей устроен так, что они хотят видеть свою любовь

Увидеть любовь можно разными способами. Впрочем, ограниченным снежанам это, очевидно, не дано.

Урбанистка написал(а):

Если они такие счастливые, почему они такие злые?

Счастье оказалось несчастливым  :rofl:

Урбанистка написал(а):

но чайлдфри – это большая психологическая проблема. Таким людям неплохо бы обратиться к психотерапевту, чтобы разобраться в своем нежелании иметь детей, в нелюбви к себе подобным

Урбанистка написал(а):

Если бы мои дети пришли ко мне и сказали, что не хотят иметь детей, я бы отхлестала их розгами и поставила бы в угол

Чет я слегка противоречие наблюдаю  :D  Ааа, ну да, онажмать, ей можно  :D

+7

32

Внесу и свои 5 копеек: мадам многодетная как обычно, выдала кучу ярких и громких лозунгов, да еще и безапелляционным тоном. Не, пожалуйста, если бы всё было сказано с оговоркой "лично для меня это так, но другие имеют право жить и думать иначе", совсем другое дело было бы)

Дети спасают людей от одиночества.

Если человек самодостаточен, одиночество не так страшно.

+8

33

AnBo написал(а):

. Не, пожалуйста, если бы всё было сказано с оговоркой "лично для меня это так, но другие имеют право жить и думать иначе", совсем другое дело было бы)

Тоже удивляет когда субъективное выдают за объективное. В общем когда собственное мнение преподносят как истину в последней инстанции да ещё в такое назидательной форме, типа: учитесь, записывайте и запоминайте, глупцы... Ну Конфуций, не иначе :D

+4

34

AnBo написал(а):

Если человек самодостаточен, одиночество не так страшно.

Золотые слова, Юрий Венедиктович (с)    :D

+4

35

Janny, увы, понты они такие...

A&D, спасибо)

0

36

Насчёт ,,воспитать гения,, - всегда была уверена в другом. Что гением надо родиться. И вообще - что ,,генетику ещё никто не отменил. Что родилось - то и выросло, воспитанием можно только подкорректировать поведение до относительно приемлемого,,.
Спасают от одиночества далеко не одни дети.
И не все люди ставят знак равенства между ,,любовь,, и ,,дети,,.
Стремление обязательно получить ,,отдачу,, от детей - вот как раз это и есть махровый эгоизм. Допустим, кто-то из детей этой самой Снежаны получит предложение работать за границей, а мамаша ,,не пущает,, - ,,ты ДОЛЖЕН будешь мне подать стаканводы !,, И что бы запела эта дамочка, если бы по крайней мере один из её детей с рождения был инвалидом, больным, ,,особенным,, ребёнком ? Здесь уж ,,вкладывайся - не вкладывайся,, , а ,,отдача,, будет весьма сомнительной...

Вообще сложилось впечатление, что она тупо повторяет расхожие фразы и ,,лозунги,, , не задумываясь над их явным противоречием. Вроде бы вполне разумная мысль об именно осознанном материнстве - и тут же про массовый ,,загон,, к психотерапевтам тех, кто осознал, что не хочет плодиться в принципе... Печально.

+5

37

miss clawdy написал(а):

Снежана Егорова, телеведущая, мама пятерых детей
Какая же тупо2.71бая омерзительная курица

ооо, это очень мягкий эпитет...

Урбанистка написал(а):

сложилось впечатление, что она тупо повторяет расхожие фразы и ,,лозунги,, , не задумываясь над их явным противоречием

увы, там всё гораздо страшнее..
я конечно дико извиняюсь, но таки прокомментирую эту историю (сначала не хотел, ибо там есть политота в видеоролике, а также часть самой истории завязана на этом). просто я как-бы немножко "в теме", и мне это очень небезразлично. у меня "бомбит и подгорает" от того что она создала себе такой образ матери-героини, работает на тв, и дает подобные интервью, а потом бараны всё это схавают за чистую монету, не зная правду.
Так вот эта Снежана Егорова, телеведущая, (то что она торгует харей на одном из украинских каналов- еще не значит что телеведущая) - курва, мразь, мошенница, лицемерная тварь, и т.д. бывшая жена Антона Мухарского, украинского артиста. это его второй брак, у них общих трое детей. так вот в 2012 (или 13) году в семье начались конфликты, и они развелись, и здесь начинается весь "треш".
после развода Антон с бывшей заключили договор между родителями, как он говорит, добровольно, в интересах их детей.
Он оставил им Большой загородный дом, 4-х комнатною квартиру в Киеве, и взял обязательство выплачивать сумму эвивалентную 3000(!) $ три тысячи долларов.  потом выясняется, что этот договор он вынужден был подписать под принуждением, чтобы иметь возможность видеться с детьми , т.к. насколько я понял она угрожала ему что он их не увидит. далее- в контракте есть пункт 5.3.1-суть в том что в случае изменения материального положения он имеет право пересмотреть условия договора(сумму алиментов).    пока у него был хороший стабильный заработок, он исправно платил эти 3000 баксов, когда заработки существенно снизились, он  обратился к бывшей с просьбой снизить алименты, т. к не смог платить такую сумму, в ответ на что был послан, и она потребовала платить всю сумму.
далее- начали приходить квитанции и бумажки и уведомления о долгах с суммами, накрученными в несколько раз. поняв что по-хорошему он правды не добьется, подал иск в суд, как и рекомендовали юристы.
Далее треш продолжается: Антону приходит письмо из исполнительной службы, в нем сообщается о том, что у него арестована квартира, его автомобили, всё движимое и недвижимое имущество , и подано дело о лишении его права выезда за границу.  o.O
долги нарастают снежным комом, его дело в суде намеренно затягивается,  зато  в исполнительную службу решения приходят исправно и регулярно.
далее.сама судья ему говорит что мол, "на вас поступила разнарядка". говорит, что "руководство дало ей указание раздеть вас до нитки, и я это сделаю, т.к не хочу потерять работу. а вам советую срочно прятать свое имущество"
они (судебные исполнители) охренели настолько, что стали ломиться в квартиры его родителей, где может быть хоть какая-то часть его имущества.
причём как это делалось- впереди идет снежана с дитям на руках, за ней продажные сми, которые пишут потом как "национал-фашист уничтожает многодетную мать, злостный алиментщик"  и т.п. херню
исполнительные решения насчитывали более миллиона гривен, + не забываем дом, квартира, несколько машин   + угрозы не пускать за границу.
вот такой вот армагедец устроила Снежана Егорова, мать 5 детей, своему бывшему мужу, пользуясь своими связями, известностью, деньгами,  ну и конечно нашей прогнившей от коррупции продажной судебной системе.
там еще есть эпизод, как она  полетела с детьми на отдых, на западное побережье США, и все их затраты в сумме составили около 20000 долларов, после возвращения она обращается к юристам и заявляет, что бывший муж обязан ей возместить половину (!) затрат (десять тысяч долларов)  o.O
это уже за гранью добра и зла, это вобще как? это ж насколько надо ох@%ть  :angry:  и есть же мрази которые на её стороне...
там еще много, ознакомиться можно на его facebook facebook Антон Мухарский  только  на украинском языке.
и видео

тоже на украинском, но думаю, перевести несложно

+2

38

AnBo написал(а):

Если человек самодостаточен, одиночество не так страшно.

Если человек самодостаточен, то он уже не одинок.

+2

39

A&D
Да это же 3,14здец!

0

40

tatiyanka, отож ))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » "Быть ЧФ не значит быть плохим": почему люди не хотят иметь детей