Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Что слушаем в данный момент?


Что слушаем в данный момент?

Сообщений 771 страница 780 из 891

771

Мудрый Каа написал(а):

"Я свободен" в исполнении Кипелова.
Она же в исполнении Маврина - не то

Просто после исполнения Кипелова практически любой другой вокал будет "не тем". Я как-то наткнулся на перепевку Кипеловым "Into the fire" дипперпловского. Несмотря на акцент, драйв сумасшедший, даже Ковердейл не взлетает по сравнению.

0

772

Органическую Леди.  Интересно,кто-нибудь здесь помнит эту исполнительницу?

Отредактировано ktulha23 (19 октября, 2015г. 15:48:18)

0

773

Neomaster написал(а):

Просто после исполнения Кипелова практически любой другой вокал будет "не тем". Я как-то наткнулся на перепевку Кипеловым "Into the fire" дипперпловского. Несмотря на акцент, драйв сумасшедший, даже Ковердейл не взлетает по сравнению.

Neomaster, у меня от кипеловского голоса закипает в хорошем смысле все  :) а от "Я свободен" и "Игра с огнем" вообще бегут мурашки по спине до копчика, там разворачиваются т бегут назад.
Послушаю то, о чем Вы говорите, заинтересовало.

0

774

Мудрый Каа написал(а):

Neomaster, у меня от кипеловского голоса закипает в хорошем смысле все

У меня примерно то же самое. Сейчас не могу спокойно слушать их новое с Марджентой творение "Косово поле". До глубины души пробирает. Правда, меня в последнее время на тему войн и битв многое цепляет. Тем не менее, если еще не слышали, советую, баллада крайне годная.

0

775

Мудрый Каа написал(а):

"Я свободен" в исполнении Кипелова.
Она же в исполнении Маврина - не то. Да, красиво, да, не лажает, но... Нет ощущения, что исполнитель свободен. Ему сказали, что он свободен, и он об этом поет. Не верю.

Маврину я очень даже верю, слушая

вот эту песню

. Именно "Дьявольский вальс" у меня и порождает тот самый марш мурашек, о котором ты писала ниже.

Мудрый Каа написал(а):

Neomaster, у меня от кипеловского голоса закипает в хорошем смысле все   а от "Я свободен" и "Игра с огнем" вообще бегут мурашки по спине до копчика, там разворачиваются т бегут назад.
Послушаю то, о чем Вы говорите, заинтересовало.

Произведения "Я свободен" для меня более не существует. Совершенно случайно я увидел по телевизору рекламный ролик, где на мотив этой песни распевался идиотский слоган, видеоряд был под стать озвучке. Это как же музыкант должен неуважительно относиться к своему творчеству, чтобы добровольно позволить испохабить один из своих шедевров? Но, между тем, эта композиция с юности восхищала меня, трудно не согласиться с МК - в исполнении Кипелова несомненно живет его душа.
Но конкретно в данный момент у меня электроника головного мозга, а потому слушаю я сейчас Stek Fdd - Cure Soundscape

Отредактировано Fergs (20 октября, 2015г. 15:54:06)

0

776

Fergs написал(а):

Совершенно случайно я увидел по телевизору рекламный ролик, где на мотив этой песни распевался идиотский слоган, видеоряд был под стать озвучке

Это "Я с Володей", в смысле? Не удивлюсь, если Кипелов об этом понятия не имеет. Хотя он товарищ весьма ватный, так что хз.

0

777

Neomaster написал(а):

Это "Я с Володей", в смысле? Не удивлюсь, если Кипелов об этом понятия не имеет. Хотя он товарищ весьма ватный, так что хз.

Определенно нет. Рекламировался какой-то товар, разумеется, по супермегагипернизкой цене. Я был настолько ошеломлен услышанным, что даже не успел понять и запомнить, о чем идет речь. Хотя сейчас попробую погуглить.

Вот это уродство -

Отредактировано Fergs (20 октября, 2015г. 20:32:01)

0

778

Хм, так голос вроде бы не кипеловский. По высоким нотам особенно заметно: не тянет.

0

779

Neomaster написал(а):

Хм, так голос вроде бы не кипеловский. По высоким нотам особенно заметно: не тянет.

Разумеется, не его. Но в то, что сам Кипелов ничего не знал о создании этой непотребной поделки, не поверю ни за что и никогда.

0

780

"Goodbye Horses" - Q Lazzarus

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Что слушаем в данный момент?