Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Что слушаем в данный момент?


Что слушаем в данный момент?

Сообщений 671 страница 680 из 891

671

Neomaster написал(а):

по примеру того же Кисти Кончева.

А, во-во, еще и это. Так что теперь Костеньке от меня - только лучи поноса. Гарику тоже, ибо он еще снюхался с галимым овулятором и тоже, похоже, неизлечимо больным ПГМ Ванькой Охлобыстиным.

0

672

Кстати, вот в "Телевизор" надо бы хорошенько вслушаться. В юности слышал всего пару песен, и кажется мне их творчество надрывно-мрачным. И, насколько читал критиков, антисоветчины у Борзыкина много. В самый раз будет.

+1

673

sslayer
            "Твой папа-фашист"является одним из главных хитов группы.

0

674

И еще немного Телевизора.
           
               Одна из самых мрачных и депрессивных песен группы.Кстати,советую обратить внимание на припев,особенно на последние две строчки.Слышал,что это позиция самого Борзыкина(а еще,ваш покорный слуга благодаря им вызвал бурную дискуссию на Одноклассниках).

+2

675

ktulha23 написал(а):

ваш покорный слуга благодаря им вызвал бурную дискуссию на Одноклассниках

Пардон за офф, но не овулям ли с того бомбануло?

0

676

Ну шо вам сказать по поводу "Телевизора"? Такую электрическую психоделику можно слушать только в определенном психологическом состоянии. За гражданскую же позицию Михаилу Борзыкину мой глубокий респект. Очень зацепил "Красный снег".

0

677

AC/DC - "Highway to Hell"

+2

678

Злобный Фей написал(а):

AC/DC - "Highway to Hell"

:cool:

0

679

miss clawdy написал(а):

Пардон за офф, но не овулям ли с того бомбануло?

          Им,родимым))

0

680

ktulha23 написал(а):

Им,родимым))

А можно ссылочку под кат?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Что слушаем в данный момент?