Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Что слушаем в данный момент?


Что слушаем в данный момент?

Сообщений 661 страница 670 из 891

661

sslayer написал(а):

Ну тогда продолжим

Эххх, и понеслась!)) Бывает. А меня сегодня как поперло - ууууууу))

0

662

sslayer написал(а):

Дааа, были времена. Четверть века как автогеном срезало, а по ощущениям- тока вчера было

Угу  :yep: и точно - как вчера.

0

663

sslayer написал(а):

Дикая мешанина из ДДТ, шансона и Цеппелин сегодняшним вечером получилась

Да уж, точняк)) А тут еще и Костя Кинчев, и Гарик С.качев, когда они были еще "торт"... хороший такой миксик)) А счас еще меня пропрет ностальгия, как я бывала в далекой молодости на их концертах (в Крыльях, в Луже, там, сям), и как "автографы собирали"... эххх, иной раз весело было, тааакие ситуации, ух.

0

664

miss clawdy написал(а):

Это уж точно. Шевчук - орел! Как тогда, так и сейчас. Тогда как некоторые из наших рокеров (олдскул причем) теперь превратились хз во что (например, Костя Кинчев или Гарик С.качев, не обижайтесь, прошу, если кому они нравятся - мне эти двое раньше, много лет назад, тоже нравились, теперь же неимоверно бесить начали, так, что охота тапком бросить в телевизор или монитор, если вдруг их завижу).

              Блин,Михаил Борзыкин наверно один из немногих,кто заслуживает уважения.Всегда оставался и остается собой.И да,вот))

           

+2

665

sslayer написал(а):

меня, кстати, есть автограф достопочтеннейшего Роберта Планта

Эх, везет тебе)) А я все просрала... и ведь были шевчуковский, кинчевский, с***чевский, шахринский и еще овердохрена нашей рок-олдскул.

Мои приключения на концерте отечественного рока много лет назад

На большом сборном сейшене дежурила тогда конная ментура (дело было в Луже). И тогда некий хороший, очень душевный мент великодушно предложил мне (на собственный страх и риск) посидеть весь концерт на его лошадке (ну конечно же я согласилась, когда же я откажусь даже просто посидеть на лошади)) а тут еще, типа, "вы в туалете, а я на ракете" (можете забросать сраными тряпками, но я так, шуткую)); он просто сказал, чтобы, мол, тебя не затолкали, да и видать будет лучше, но ты, дескать, поглядывай по сторонам за порядком последи, нам малеха подсоби (однако беспорядков там не наблюдалось, народ держался в рамках). Вот идем мы потом по-тихому на сбор автографов (чудо-мент тоже себе поотхватывал, пойдя на сразу кучу грубых нарушений служебной дисциплины, думаю, свои его "прикрыли"; лошадь под уздцы ведет, покуда я на ней восседаю, несмотря на то, что у меня тогда второй разряд по конкуру был - пох.й, ибо лошадь служебная, казенная). Набирали-набирали автографы, и тот же Гарик - во цирк и умора - предпринял попытку помочь мне слезть с лошади, ибо ее уже пора было уводить; блин, я что, калека-инвалидка, сама бы не спрыгнула, что ли?  :D

Отредактировано miss clawdy (26 июня, 2015г. 23:56:37)

+1

666

sslayer написал(а):

Видимо, выпил я недостаточно

Эххх, а у меня запасы вискаря закончились - все выжрала... а тоже накатить малость захотелось.

0

667

О, вот неожиданная "утяжеленка" с "медитативным" уклоном (эх, и люблю я под нее накатывать вискаря али еще чего крепенького)

Отредактировано miss clawdy (27 июня, 2015г. 00:34:59)

0

668

sslayer написал(а):

Чет, мрачновато как-то.

             Телевизор тогда считался чуть ли не самой протестной группой.А насчет мрачности..Альбом "Мечта самоубийцы"1991(кстати,один из любимых)считается самым депрессивным альбомом группы.

+1

669

sslayer написал(а):

Может и правда, в этой попОвской хне что-то есть, если даже такие люди как Кинчев на эту шнягу ведутся?

Так и в вате можно сакральный смысл начать искать, причем по примеру того же Кисти Кончева.

+1

670

sslayer написал(а):

У Телевизора не помню ничего, кроме "Я сыт по горло"

А я вспомнила только вот про "папу-фашиста", что ktulha23 выложил. А так - не помню из Телевизора решительно ничего, ибо не очень часто его слушала - мне кажется, гротесково-мрачно как-то.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Что слушаем в данный момент?