Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Что слушаем в данный момент?


Что слушаем в данный момент?

Сообщений 651 страница 660 из 891

651

sslayer написал(а):

Класс вещь, согласись

согласна :) для меня эта песня и "Свобода" очень памятные, якори, можно сказать.

0

652

sslayer написал(а):

Вот скажи, все же были люди в наше время, не то, что нынешнее племя.

Это уж точно. Шевчук - орел! Как тогда, так и сейчас. Тогда как некоторые из наших рокеров (олдскул причем) теперь превратились хз во что (например, Костя Кинчев или Гарик С.качев, не обижайтесь, прошу, если кому они нравятся - мне эти двое раньше, много лет назад, тоже нравились, теперь же неимоверно бесить начали, так, что охота тапком бросить в телевизор или монитор, если вдруг их завижу).

sslayer написал(а):

Класс вещь

Класс, еще какой  :cool: А еще - ностальгичная "Рожденный в СССР", нетленки "Осень" и "Последняя осень", "Ночь", да много-много еще перечислить можно.

0

653

sslayer написал(а):

Гарик тебе чем плох?

Скатился в попсятину и "недошансон" (сиречь блатату). Ну и вообще одним видом стал раздражать до зубовного скрежета, голос уши резать стал. С Костей та же история (плюс осложнения ПГМ, и болеет Костя оооочень тяжело - да, ты правильно сказал - безнадежно, только живительная эвтаназия).

0

654

sslayer написал(а):

В свое время Костя был оооочень даже торт. Жаль, вот щас не торт

Дааа, в то время это был Костя так Костя - очень даже "торт" (песня сия мощная - прямо в трэш-металл заворот)), да "Чума" там еще живой... совсем другое дело было.
Да, помню у того же Гарика подобная же тема была, с "утяжелением", а духовая секция там здорово добавляла "угара" - вот я "проперлась" тогда конкретно)) Щас порою в закромах, может, найду "темку" (вот и тут было тогда - саааавсем другое дело).

Отредактировано miss clawdy (26 июня, 2015г. 22:53:23)

0

655

sslayer написал(а):

Может и правда, в этой попОвской хне что-то есть, если даже такие люди как Кинчев на эту шнягу ведутся?

Даже и представить себе не могу, что же там такое может быть, в этой х..не...

0

656

sslayer написал(а):

а вот по поводу Гарика - не соглашусь

Отец мой его обожает за его эмоциональный посыл к зрителю. "Душевно блатует!" (с)
А я - папина дочка  :D тоже очень нравится.

0

657

Мудрый Каа написал(а):

тоже очень нравится

Мне раньше нравился - давныыыым-давно (с Джоанной Стингрей он еще неплохо "спелся" в то время). Ага, во, раскопала я "утяжеленку", с коей в молодости "проплющилась"

+1

658

sslayer написал(а):

Может и правда, в этой попОвской хне что-то есть, если даже такие люди как Кинчев на эту шнягу ведутся?

sslayer, я думаю, что все зависит от попа.
Если служитель культа - толковый человек, адекватно подходящий к вопросам веры и неверия, если у него не подгорает срака при общении с представителями других конфессий, атеистами и агностиками, то с ним можно общаться без проблем. Чел как чел, только верующий.
А если у попа в голове понос и тараканы, то пиши пропало. Но тут опять же - если у человека в голове понос и тараканы, то какая разница, во что он верит и верит ли вообще? Все равно у него в голове понос и тараканы, как ни крути.

+1

659

sslayer написал(а):

Тока чур - не ржать над старым алкоголиком

Да ты что? Тут никто ни над кем никогда не ржал, не ржет и ржать не будет. :nope:

0

660

sslayer написал(а):

а они такие ваще бывают???

Думаю, что в виде редчайшего исключения, если бывают.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Что слушаем в данный момент?