Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Что слушаем в данный момент?


Что слушаем в данный момент?

Сообщений 631 страница 640 из 891

631

Имхо, муз. предпочтения не зависят от возраста. У меня мама в 65 лет под настроение слушает Iron Maiden и отечественную Арию.
А моя приятельница в возрасте околосорока слушает J-rock. И респект ей от меня. Сама такая.

0

632

добрый джедай написал(а):

Имхо, муз. предпочтения не зависят от возраста

Верно, не зависят. Но просто Крокозябра толковала о том, что бывают у людей музыкальные предпочтения более старших (или наоборот, более молодых) поколений. Я предпочитаю "все старое, доброе", с 30-40-х до 70-х; многие надо мной посмеивались, оказавшись со мной в машине под записи Хулио Иглесиаса, Мирей Матье, Адриано Челентано или Элвиса Пресли, мол, ты что, мамину фонотеку обчистила?  :D И да, это было сказано одним из моих бывших, который сам предпочитал разные "рэпы", "хип-хопы" и что-то в этом роде, при том, что он на 13 лет старше меня. Вот как бывает))

0

633

Если слушать "хип-хопы" произведенные с конца 70-х, олд скул всякий, то ничего, так ортодоксальненько.
Я в игре Fallout услашала The Ink Spot's, мне понравилось, Ella Fitzgerald туда же. Умиротворяющая музыка, приятная атмосфера. А мама метал любит. Ее вообще на косухи и кожано-металлические аксессуары бывает тянет.

0

634

Училась в школе - мама со мной Нирвану слушала.

+1

635

Ляляля написал(а):

Нирвану

Ааа, вспомнила, была такая культовая группа гранж-рока. Тоже иногда слушала (еще в школе). И мама с удовольствием тоже слушала?

0

636

miss clawdy написал(а):

И мама с удовольствием тоже слушала?

Да.Я как раз тоже в школьные годы слушала, и маме понравилось - потом и она "послушивала". Ей нравилось.

0

637

Ляляля написал(а):

Училась в школе - мама со мной Нирвану слушала.

Ляляля, а со мной тетя слушала (и слушает сейчас) КиШ и Rammstein  :cool: и старого доброго Скутера. А сейчас она подсела с моей подачи (а я с подачи Tarwen, и пользуясь случаем, хочу сказать ей огромное спасибо) на Unheilig  :)

0

638

Kaoma - "Lambada" :rofl:

+1

639

Dream Evil Вроде что-то из них.

0

640

Всем любителям электро на данном сообществе посвящается: "District 42: When house meet electro"

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Что слушаем в данный момент?