Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Что слушаем в данный момент?


Что слушаем в данный момент?

Сообщений 541 страница 550 из 891

541

Тока не ржать - ностальгия напала

0

542

miss clawdy, а чего ржать?  :question:
Я с удовольствием под настроение слушаю зубров нашей старой доброй эстрады - Лещенко, Кобзона, Магомаева. Они очень красиво поют.

+1

543

Мудрый Каа написал(а):

Лещенко, Кобзона, Магомаева

Еще Э.Хиль мне нравится. Дааа, голоса на века.

0

544

miss clawdy, я очень люблю хороший вокал. Среди сегодняшних эстрадных певарЕй (певцами и певицами назвать не могу, язык не поворачивается) хорошего вокала не наблюдается. Сисек, ног, подкачанных тел и смазливых лиц - валом. Пипл хавает, да.. :suspicious:

0

545

За окном на улице идет дождь со снегом. Слушаю музыку под настроение. 
Земфира - Итоги

0

546

Вперемешку Stromae  и Alacran.

0

547

Товарищи! Кто-нибудь слушает радио максимум? Не сейчас, а вообще, в принципе?

0

548

Я ее нашла!!! :jumping:  Ту песню, которая играла в голове! Даже по ночам :canthearyou:  (Я месяц назад вроде про нее писала). Вот ее и слушаю. До тошноты :D
R.E.M. - Losing my religion  :love:

0

549

Lika написал(а):

Ту песню, которая играла в голове! Даже по ночам

закусывать надо! (с)  :D

+

У мну в голове засело про "две мохнатые блядИ"  :D https://youtu.be/Gb2pWvU5ork

Как что по делу надо, так ведь фиг запомнишь. А про Стошу Говнозада и про этих..лохматых, так само, и из головы не выбьешь.

Отредактировано Мудрый Каа (17 апреля, 2015г. 21:21:04)

0

550

Мудрый Каа написал(а):

закусывать надо! (с)  

Как что по делу надо, так ведь фиг запомнишь. А про Стошу Говнозада и про этих..лохматых, так само, и из головы не выбьешь.

Отредактировано Мудрый Каа (Сегодня 22:21:04)

Это точно)) хотя, мне запоминать было нечего - я слышала песню в рекламной нарезке, пока прибавляла звук, нарезка заканчивалась)) я сегодня 9 раз напевала эти четыре такта подруге. Она перезванивали и просила снова напеть, потому что забыла, что надо вспоминать. И в итоге она это сделала :D
И да, в следующий раз, когда мелодия будет выедать мой моск, я подумаю о закуске :D  :crazy:  :music:

Отредактировано Lika (17 апреля, 2015г. 21:33:49)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Что слушаем в данный момент?