Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 591 страница 600 из 1023

591

Шанталь написал(а):

"Пикабу" - Darling002:

Это они ещё не знают что я детские мясные пюрешки для наших дворовых кошек покупаю :D А вообще конечно пост очень на троллинг похож. Очень странно чтобы в одном месте собралось такое стадо тупых овец, которым есть дело до того что она ест.

+5

592

Janny написал(а):

пост очень на троллинг похож

На вброс, жЫрный вброс.

Janny написал(а):

я детские мясные пюрешки для наших дворовых кошек покупаю

Я тоже (только их в основном котятам даем), кстати, одна мамаша с двумя мелкими детьми (один из которых еще колясочный) тоже в компании нас, и назатаривает впрок мясных детских пюре для котят. Ну, а если кто из взрослых кошек сточит - ну и на здоровье.

Janny написал(а):

Это они ещё не знают

Ну а даже если б знали - ужо ты бы мигом на место поставила оборзевших. Я таким велю запихнуть свои советы, которых никто не просил, и свое мнение, на которое всем пох..., как тем татарам на варенье, себе в ж.пу.

+1

593

Janny
в ентих ваших интеренетах поди пойми, кто прикалывается, а кто правда того на голову.

+5

594

AnBo написал(а):

в ентих ваших интеренетах поди пойми, кто прикалывается, а кто правда того на голову.

Это тоже верно. Почему-то упоротым не запрещено в инет вылезать...

+1

595

Шанталь написал(а):

дошли до отдела с детскими товарами, и тут я вспоминаю, что к нам недавно завезли пюрешку, которую я очень хотела попробовать.

Шанталь написал(а):

Апогеем всего было то что в тот день после обеда меня вызвали к завмагу. Он тоже спросил, правда ли это, и ПОСОВЕТОВАЛ мне впредь делать это дома без свидетелей. На резонный вопрос какое правило компании, или закон страны я нарушила, ответить не смог... На мой вопрос - что за маразм творится вокруг меня, ответить кажется не сможет никто...

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/05/31/2/1496188852136576416.png

0

596

Janny написал(а):

вообще конечно пост очень на троллинг похож. Очень странно чтобы в одном месте собралось такое стадо тупых овец, которым есть дело до того что она ест.

Несколько лет назад при покупке портативной игровой консоли мне продавец в магазине бытовой техники заявил, что "вашему сыну понравится". Причём именно в такой формулировке: не ребёнку, а именно сыну - он был уверен, что у меня мальчик.
Так что я могу поверить в то, что описанная ситуация возможна.

+2

597

Злобный Фей написал(а):

Несколько лет назад при покупке портативной игровой консоли мне продавец в магазине бытовой техники заявил, что "вашему сыну понравится". Причём именно в такой формулировке: не ребёнку, а именно сыну - он был уверен, что у меня мальчик.
Так что я могу поверить в то, что описанная ситуация возможна.

Все же один продавец и концентрация таких продавцов-идиотов это немного разное. Прям трагедию разыграли с этой несчастной пюрешкой- к директору вызвали и "ты больше такое прилюдно не ешь". Как будто она наркотики достала и стала употреблять, чесслово.

+2

598

sslayer написал(а):

и никто ни на кассе, ни в торг.зале интереса не проявлял аналогичного описанному в посте 593

Да и у меня не бывало такого еще никогда - ни при покупке детских мясных пюре для котят, ни при покупке детского творога для младшей кошки, когда она была еще котомладенцем, ни когда-либо еще.
sslayer, быть может, у нас с тобой на лбах написано "в рот мы 2.71бли чье-либо мнение" и "не лезь - убьет"  :idea: Вот и не норовят подгрести.

+3

599

Janny написал(а):

Все же один продавец и концентрация таких продавцов-идиотов это немного разное. Прям трагедию разыграли с этой несчастной пюрешкой- к директору вызвали и "ты больше такое прилюдно не ешь". Как будто она наркотики достала и стала употреблять, чесслово.

Я допускаю, что ту любительницу детского корма вызвали к нащальнике. Но в том случае, когда курицы-коллеги стали радостно точить языки об её гастрономические странности (на их взгляд, да), а работа не йух, стоит и стоять будет; нащальнике дал звездофф сплетницам не столько за сплетни, сколько  за простой. Ну и вызвал деваху попутно к себе за видением с другой стороны, выслушал и дал добрый совет - не хочешь, чтобы тебя обсуждали, так не давай повода для этого, в данном случае не жри это самое пюре на глазах коллег и тем более не объясняй им, зачем и почему ты это делаешь.
Но всё это было понято криво и изложено как изложено и как понято. История-то больше не про коллег и даже не про начальника  ^^  если, конечно, не выдумка от а до я.

Отредактировано Мудрый Каа (26 декабря, 2018г. 18:52:41)

+4

600

Janny написал(а):

Все же один продавец и концентрация таких продавцов-идиотов это немного разное. Прям трагедию разыграли с этой несчастной пюрешкой- к директору вызвали и "ты больше такое прилюдно не ешь". Как будто она наркотики достала и стала употреблять, чесслово.

Справедливости ради замечу - когда я покупаю себе фруктовое пюре "Фрутоняня"( http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_998.gif  ), то не сталкиваюсь с подобным поведением.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3