Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11


Эпизоды с "мамулечками" - 11

Сообщений 981 страница 990 из 998

981

vik17 написал(а):

очень и очень странные знакомые..

Я бы сказала - долбо2.71бы упоротые эти знакомые. Таки верно - им надо задать вопросик на засыпку, а вы, раз такое дело, не желаете ли вместо этой "мамочки"-быдланки спонсировать мне восстановление стеклопакетов, коли вам так жалко эту придурошную? Ах, нет, не желаете? Ну тогда идите нах... - раз и навсегда, жалейте дальше всякое там пьяное быдло.

+6

982

981
Можно подумать, что даже если бы быдломамаша не ошиблась окном и целенаправленно кидала камни именно в окна воспитательницы её дитачги, в полиции ,,месть,, сочли бы уважительной причиной и ненаказуемым деянием (( Мне что-то кажется - никакой вины воспитательницы не было. Иначе очень легко и просто было ,,скооперироваться,, с другими родителями и официально подать коллективную жалобу.
И ещё - мне очень интересно - а вот если бы воспитательница жила на 16 этаже в доме с консьержкой ? Или вообще в очень качественной новостройке с огороженной территорией и охраной ? Может, тогда яжемать припёрлась бы в детсад, имея при себе банку с кислотой ??? Имхо - таких надо изолировать. А то и ,,деток,, такими же ,,воспитают,,.

Отредактировано Урбанистка (10 августа, 2018г. 16:07:30)

+10

983

Катерина А. написал(а):

А знакомые, если им жалко яжемамочку, пусть вместо неё оплатят новые стеклопакеты.

Даже если бы сами давали, то не стал бы брать, пусть тогда идут и отдают ей сами.  Может тогда им  подумается к чему их действия приводят.

+2

984

Эпическая картина ВК: гифка,  жиртрестовский ребенок сидит в раковине с клубникой. Ну и комменты: ах какая прелесть, мимими... Я естественно не удержалась: а если она (там девочка) обгадится? Пошли кококо: как вы можете??? в бан захотели??? Там же кран с проточной водой!!!
Т.е. смыть с ягоды дермо проточной водой и порядок! И дети не гадят!

------------------------
ндя... меня в бан (ну и х... с ними), комменты - долой!
темка:
https://vk.com/wall-39891605_53330?reply=53342

Отредактировано Дельта (11 августа, 2018г. 15:55:18)

+1

985

Дельта написал(а):

Эпическая картина ВК: гифка,  жиртрестовский ребенок сидит в раковине с клубникой. Ну и комменты: ах какая прелесть, мимими... Я естественно не удержалась: а если она (там девочка) обгадится?

Видимо, по мнению, яжемамок это будет соус  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

+1

986

Танцулькина написал(а):

Дельта написал(а):

    Эпическая картина ВК: гифка,  жиртрестовский ребенок сидит в раковине с клубникой. Ну и комменты: ах какая прелесть, мимими... Я естественно не удержалась: а если она (там девочка) обгадится?

Видимо, по мнению, яжемамок это будет соус  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif
.

Так там самое прикольное, что группа то не мамская. Литературная, сказочная.

0

987

Гадость какая  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/36057.gif
Причем, мне показалось, что секунде на третьей она что-то все-таки сделала в воду.. Движение характерное. А вообще, слюни.. фу

Отредактировано Kleona (11 августа, 2018г. 18:19:43)

+1

988

Дельта написал(а):

Эпическая картина ВК: гифка,  жиртрестовский ребенок сидит в раковине с клубникой. Ну и комменты: ах какая прелесть, мимими... Я естественно не удержалась: а если она (там девочка) обгадится? Пошли кококо: как вы можете??? в бан захотели??? Там же кран с проточной водой!!!Т.е. смыть с ягоды дермо проточной водой и порядок! И дети не гадят!

Ну пусть помоют в проточной воде и едят, если такие небрезгливые, только бы не пытались угощать этой клубникой ничего не подозревающий гостей.
У меня появилось два вопроса:
1. Какое отношение эта гифка имеет к группе "Ларец со сказками"?
2. Зачем на девочку нацепили кучу бижутерии?

+4

989

У меня появилось два вопроса:
1. Какое отношение эта гифка имеет к группе "Ларец со сказками"?
2. Зачем на девочку нацепили кучу бижутерии?

1. Шладких масиков пихают даже в группы по квантовой физике если там админы овули.
2. Что б все увидели благосостояние

+2

990

Дельта написал(а):

Эпическая картина ВК: гифка,  жиртрестовский ребенок сидит в раковине с клубникой. Ну и комменты: ах какая прелесть, мимими... Я естественно не удержалась: а если она (там девочка) обгадится? Пошли кококо: как вы можете??? в бан захотели??? Там же кран с проточной водой!!!
Т.е. смыть с ягоды дермо проточной водой и порядок! И дети не гадят!

------------------------
ндя... меня в бан (ну и х... с ними), комменты - долой!
темка:
https://vk.com/wall-39891605_53330?reply=53342

Отредактировано Дельта (Вчера 15:55:18)

Ща еще и меня забанят после такого коммента:

Фууубля! А вдруг оно туда нассыт? Да даже если не нассыт, мне бы не хотелось после такого есть клубнику.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11