Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11


Эпизоды с "мамулечками" - 11

Сообщений 971 страница 980 из 998

971

Ну вот буквально пару часов назад: выхожу из магазина, в обеих руках - приличные такие пакеты. Двери на фотоэлементе. Рядом - папа/мама плюс детАчка лет пяти. Что б было понятно, их не обойти, двери довольно узкие. ДитяткА развлекается по-полной: подбегает к дверям (они, ура, открываются) и отбегает (вау, закрылись). И так - сто раз. С диким ржанием. Мне не выйти. А сумки постепенно превращают меня в гиббона. Мамо/папо, ясное дело, умиляются. Мне надоело, спрашиваю (предельно вежливо): нельзя ли закрыть аттракцион? Ответ даже не удивил: этожеребенок, мальчик растет, емуинтересно. А я, оказывается, могла бы свои сумки поставить на пол и немного подождать. Чудесно.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

0

972

Kleona написал(а):

А я, оказывается, могла бы свои сумки поставить на пол и немного подождать. Чудесно.

А по2.71баться им не завернуть? Тебе надо было пригрозить идиотам "вызвать немедленно охрану", ибо то, чем с их попустительства занимается этожеребенок, не что иное,как нарушение порядка и создание помех другим покупателям. Я бы и вовсе рявкнуть не постеснялась на обнаглевшего жеребенка.

+5

973

Kleona написал(а):

Ответ даже не удивил: этожеребенок, мальчик растет, емуинтересно

Почему-то уверена, что если бы у родителей было срочное неотложное дело, аттракцион бы даже не начался, "емуинтересно" никого бы не заинтересовало, а стал бы ныть - получил по жопе.

+4

974

Kleona написал(а):

А я, оказывается,

А они, оказывается, могли бы и не плодить себе подобных дебилов.

miss clawdy написал(а):

Я бы и вовсе рявкнуть не постеснялась на обнаглевшего жеребенка.

Ну да, чтобы обделались в порядке очерёдности и потом ещё на вопросы отвечали что такое мать и почему она у него едрёна.

+1

975

miss clawdy написал(а):

Я бы и вовсе рявкнуть не постеснялась на обнаглевшего жеребенка

А я молча пёрла бы танком.  :D

+5

976

miss clawdy написал(а):

Тебе надо было пригрозить идиотам "вызвать немедленно охрану"

В иных обстоятельствах так и сделала бы. Но тут уставшая была как лошадь, да еще сумки эти.

scf написал(а):

и потом ещё на вопросы отвечали что такое мать и почему она у него едрёна

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif 

Мудрый Каа написал(а):

А я молча пёрла бы танком.

Ой, боюсь, не прокатило бы. Там что мамО - слонопотам, что дитяткО... Я со своим бараньим весом просто уперлась бы как в стену.
В очередной раз, кстати, неприятно поразилась: что такие вот овулеродители творят! На тебе, чадушко любиииииимое, и чипсики, и мороженку/пироженку, и местечко в автобусе для попочки сладенькой. А то, не дай бог, похудеешь. Киндер, понятное дело, страшно рад. А лет через десять - вплоть до группы по инвалидности.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_620.gif
Мне мама как-то рассказывала, что во времена моего детства педиатры за этим очень строго следили. И родители за таких вот перекормышей огребали по полной.
Это к одному из аргументов в пользу "срочно рожать". Нация, блин, вырождается. Ага. От  пополнения в виде заплывших жиром мозгов страна охрененно приобретет.  :cool:

Отредактировано Kleona (8 августа, 2018г. 14:14:11)

+3

977

Kleona написал(а):

В иных обстоятельствах так и сделала бы.

Даже не подумал бы, время ещё на это тратить, цель - пройти и всё. Ну разве что если мимо охраны идёшь, приукрасить типа - там какие то придурки дверьми балуются и каких то детей ещё учат.  ^^

Kleona написал(а):

От  пополнения в виде заплывших жиром мозгов страна охрененно приобретет.

Мясу и рабочей силе они не требуются, а уж для рейтингов и т.п. и вовсе только плюсы от этого, дети-щасье, заки-лужайки, поцреотизьм и т.д. туда засунуть как 2 пальца об асфальт. Поэтому плодиться в таких условиях будет понятно кто, и это вряд ли можно исправить, но стоит иметь в виду.

Отредактировано scf (8 августа, 2018г. 22:37:10)

+2

978

http://s3.uploads.ru/t/ctD1N.jpg

0

979

Шанталь написал(а):

981

Конечно, правильно. А знакомые, если им жалко яжемамочку, пусть вместо неё оплатят новые стеклопакеты. Но мне "почему-то" кажется, что они бы от такого предложения отказались. Вот и пусть идут лесом.

+6

980

Шанталь написал(а):

981

странные какие-то знакомые, я бы сказала. Защищают идиотку, которая в 4(!) утра пьяная швырялась камнями в чужое окно, вместо того, чтоб быть со своими дитачками? Онажмамочка, переживала за дитачек? Вот таким странным образом? Ну-ну... очень и очень странные знакомые..

+10


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11