Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11


Эпизоды с "мамулечками" - 11

Сообщений 931 страница 940 из 998

931

Катерина А. написал(а):

Kelli написал(а):

    926

Это из объявления о знакомстве? Не понимаю, зачем выкладывать фото с потомством. Мужик должен же "клюнуть" на неё, а не на детей (надеюсь). Выложила бы фото, где она одна. Про детей достаточно просто написать.

Отредактировано Катерина А. (Сегодня 06:35:15)

Подпись автора

    "Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота!" Неизвестный школьник-мизантроп.

видать там клевать то не на что

+1

932

Я б сказал, что когда вот такие персонажи выкладывают в знакомствах фото с детьми - это нам большой плюс. Сразу палится. По любым закосам на фото, как кто позирует, вытягивает губы утконосом и прочей чухне можно многое прознать по владельцу анкеты, чего тот сам не замечает.
Да и сразу все карты раскрыты, чего уж тут пенять.

+4

933

В Глории Джинс распродажа. Я там часто прибарахляюсь и иногда мужу что-нибудь нахожу.Поскольку толпы и толчеи не люблю, стараюсь приходить к открытию, чтобы спокойно выбрать вещи и примерить.
Но тут случилась проруха, купила мужу джинсы, оказались маловаты, пришлось идти менять. Пришла днём и офигела. Не от количества народа. нет! От количества детей. Всех размеров и возрастов, бегающие, ползающие и грудные, лежащие на диванах. Они орали и визжали. Сдирали с манекенов одежду и очки со стендов, раскидывали обувь и вообще всячески затрудняли работу продавцам. Бедные девочки сбивались с ног, пытаясь усмирить это бешеное стадо. Из примерочных то и дело звучали крики "Чей ребёнок?"
Пока я стояла в кассе на обмен, в меня дважды влепились чьи-то отродья, благо, лёгкие.

0

934

https://a.radikal.ru/a26/1807/fe/7fe3803c2111.jpg

0

935

Мне что-то смешно. Какой же в головах у людей хаос мыслей.

0

936

Крокозябра
дикость какая, ужас  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif  Такое впечатление, что все быдло неумытое и тупое собралось со всего Владивостока и окопалось в Глория. Просто сумасшедший дом, бедные продавцы.

Крокозябра написал(а):

в меня дважды влепились чьи-то отродья

Я бы не засмущалась их на пинковозе прокатить))

+3

937

Kelli написал(а):

937

Для кого-то еда - это святое.  :yep:

0

938

Для меня святое - это, пардон, не задристать. Поэтому всё сомнительное вон, помойка большая. Выброшенная подозрительная рыба дешевле, чем лечиться.

+9

939

937.
Экстремальный курс очищения организма заказывали?

0

940

Катерина А. написал(а):

У человека, для которого похороны ничего не значат, это не вызовет никаких эмоций. Ну может, удивятся, с чего ребёнка так вырядили. Для меня вот открытый гроб омерзительнее, чем ржач на похоронах, раз этак в сто.

Если для человека ничего не значит событие, по поводу которого проводится мероприятие, то он просто не пойдет на это мероприятие.

Катерина А. написал(а):

Критика на рукодельном сайте - это что-то вроде: вот тут у Вас строчка кривая, один рукав короче другого, да и шить Вы не умеете. Но уж никак не взвизги по теме, явно к рукоделию отношения не имеющей.

На самом деле критика может быть любой, если только обратное не запрещено правилами конкретного рукодельного сайта.

Катерина А. написал(а):

Ох, да бросьте. Это именно массовая гулянка для быдла: нажраться, подраться, посс*ть, глядя на салют, немного наблевать. Абсолютно неважно, как там оно должно быть - дело в том, как оно на самом деле.

Я знаю много людей, которые цивилизованно отмечают праздник: без пьянок, драк и прочего непотребства. А те, кто не считает, что этот праздник имеет к ним какое-то отношение, просто не празднуют его, равно как и любой другой праздник.

Катерина А. написал(а):

Но они у всех разные. Нет никакой общей морали. К счастью.

При этом вряд ли кто-то считает моральным целенаправленное глумление или пародию над любым чужим несчастьем, вне зависимости от того, касается ли их лично это несчастье или нет. Причины отношения к "9 мая", как к гулянке, и все вытекающие из такого отношения последствия - это результат непонимания сути событий, которым посвящены памятные мероприятия, помноженное на желание быть затычкой в каждой бочке. Мамаши ряженых детей не имеют собственного опыта переживания ужасов войны, не воспитывались людьми, пережившими их, вряд ли многие из них читают литературу на эту тему или вообще как-то ей интересуются, о войне судят по популярным раскрученным фильмам, снятым по принципу "я художник, я там вижу". При понимании того, что война – это горе для каждого, кого она коснулась, и многим из этих людей война навсегда искалечила судьбы, не появится желания устраивать в этот день маскарад и тыкать своими пародиями в лица тем, кто пережил войну. 

Janny написал(а):

я думаю родителям, которые хоронят ребёнка глубоко фиолетового кто там в чем пришёл/не пришёл, что делает и как себя ведёт. Мои тетя с дядей говорили что вообще не помнили похорон своего сына ( это при том что он был неизлечимо болен и казалось бы было понятно что он умрёт) Думаю убитым горем родственникам вообще не до этого: они либо рыдают, либо под действием сильных успокоительных ходят как зомби.

Люди по-разному реагируют на тяжелый стресс. Далеко не все пребывают на похоронах родственников в полной прострации.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11