Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11


Эпизоды с "мамулечками" - 11

Сообщений 81 страница 90 из 998

81

Сегодня я ходила в ЕРЦ платить за квартиру. Передо мной было всего два человека. Вдруг впереди всех возникает беременная овуляшка с маленьким ребёнком и требует пропустить её вперёд.  Мужчина ей успел сказать:
- Встаньте в конец очереди и подождите.
- Я беременная и с ребёнком! Неужели вы матерей совсем не уважаете?! - закричала овуляшка. К тому же заревел её ребёнок. Спорить было себе дороже, и мы пропустили вперёд овуляшку. Хорошо, что она быстро всё оплатила и ушла.

0

82

Тесса Дербервиль написал(а):

Я беременная и с ребёнком! Неужели вы матерей совсем не уважаете?! - закричала овуляшка. К тому же заревел её ребёнок.

Для этого они и таскают своих противных детей всюду с собой. Посылать почаще нужно.

+3

83

Тесса Дербервиль

Неужели вы матерей совсем не уважаете?! - закричала овуляшка.

У меня есть универсальный ответ: матерей я уважаю, а вот хамов и пролезашек - нет! КАК можно уважать женщину, которая ребенка использует вместо универсальной отмычки? И глазками хлоп-хлоп.

+7

84

Вот прямо сейчас еду в маршрутке по городу, а сзади, млять, прямо на сиденье происходит замена памперса! Ачотакова  же, пля! Это пздц, товарищи, полный акуй!!!

0

85

Эти суки вышли через три остановки и почесали...куда бы вы думали? В торговый центр! Где благоустроенные туалеты и целый этаж полностью отдан под дитачек! Нахера сраной жопой по маршрутке елозить, какая необходимость?! Мой охуеватор сгорел, это пздц.

+5

86

http://s5.uploads.ru/3CrqY.jpg

+4

87

http://s9.uploads.ru/rdBwU.jpg

0

88

Шанталь написал(а):

87

Жалко! Жалко цветочков твоему «дитятку», тупая ты «мама максима»  [взломанный сайт] Потому что «какая-то баба» этот «огород» растила, ухаживала за ним, радовалась, что цветы расцвели. А потом пришла великовозрастная нахалка со своим капризным отпрыском и цветы ободрала. Наверняка дитачка два шага с этими сорванными цветами сделает и выкинет их. Потому что нахрен дитачке цветы? Просто мимолетный каприз, который его мамаша понеслась исполнять, вместо того, чтобы объяснить ребенку, что это чужие цветы и трогать их нельзя. Похоже, что там и у мамаши большие проблемы с воспитанием. Но как же не поорать про чайлдфри http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

+6

89

L'affrontement написал(а):

Жалко! Жалко цветочков твоему «дитятку», тупая ты «мама максима»   Потому что «какая-то баба» этот «огород» растила, ухаживала за ним, радовалась, что цветы расцвели. А потом пришла великовозрастная нахалка со своим капризным отпрыском и цветы ободрала. Наверняка дитачка два шага с этими сорванными цветами сделает и выкинет их. Потому что нахрен дитачке цветы? Просто мимолетный каприз, который его мамаша понеслась исполнять, вместо того, чтобы объяснить ребенку, что это чужие цветы и трогать их нельзя. Похоже, что там и у мамаши большие проблемы с воспитанием. Но как же не поорать про чайлдфри

Такие же идиоты обдирают и клумбы в городе. Например, возле памятников.

+2

90

Шанталь
Не-не-не... это не оттого что бабка чалдфри (среди бабок той эпохи не рожавших немного, разве что по бесплодию) Это потому что мамаша максима тунеядка и халявщица, ни одного цветочка в жизни не вырастившая. Кверху попой хоть бы раз постояла - знала лбы, что такое вырастить цветочки и сколько стоит семена с луковицами купить.

+7


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11