Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11


Эпизоды с "мамулечками" - 11

Сообщений 871 страница 880 из 998

871

Janny написал(а):

зачем они полезли в курятник? Они не знают где кнопочка: "не показывать мне новости такого плана"?

Если это были новости группы аля "Масики-годовасики", то понятно, делать там вообще нечего и новости - в игнор. Возможно, это был какая-то общая группа, к конкретно "деткам" отношения не имеющая. Думаю, что осаживать дур все-таки надо, не ввязываясь в дебильную грызню, если таковую устроят. Хотя бесполезно, наверно..

+2

872

Janny написал(а):

А мне не понятно... зачем они полезли в курятник? Они не знают где кнопочка: "не показывать мне новости такого плана"? Зачем себе ещё нервы трепать разборками в соцсетях... Детсад какой-то...

Мне вот иногда хочется залезть. Думаю все, что смогу как то повлиять. Изменить что то к лучшему :dontknow:

0

873

так вся проблема то - группа по рукоделию, которым я увлекаюсь

0

874

Julia Shestakova написал(а):

Мне вот иногда хочется залезть. Думаю все, что смогу как то повлиять. Изменить что то к лучшему

Как говорит моя знакомая "дурака е12ть- х..й тупить.... ( пардон за мой французский). Если это люди со сложившимся мировоззрением, то вряд ли  я что-то изменю. А если это просто рандомные мне люди, а не какой-то дорогой человек, то я смысла не вижу лезть на баррикады. Главное чтобы они ко мне со своими "масиками" не лезли, а то, что решили в соцсетях их повыставлять, так мне проще пропустить это, чем в бессмысленный ср@ч ввязываться

Дельта написал(а):

так вся проблема то - группа по рукоделию, которым я увлекаюсь

.а там нельзя пожаловаться администрации группы что контент не соответствует тематике? Если нет, то опять-таки: спорить с кудахчащей толпой- себе дороже.

+2

875

Дельта написал(а):

Ну понятно, что пришли несколько людей и стали возмущаться глупостью, маскарадом и тем что такие вот особи просто не уважают историю и позорят память.

В чём неуважение и позор? У некоторых вообще 9 мая и т.п. не вызывают патриотических полыханий в самых разных местах. У меня - не вызывает. Для меня ребёнок в военной форме - это просто ребёнок в военной форме. Может выглядеть мило или нет. Повода для разборок не вижу.

+2

876

Катерина А. написал(а):

В чём неуважение и позор?

Сейчас для людей военная форма и георгиевские ленточки превратились просто в военную форум и прикольненькие ленточки. Еще "полевые кухни" возле каждого столба.

Для людей, прошедших войну, война - это кошмар, боль, кровь, грязь, смерть. Мой дед, прошедший две войны, и сбежавший из плена, никогда не любил ни вспоминать, ни рассказывать об этом кошмаре. И для него георгиевская ленточка имела значение, это не карнавальный шарик. И 9 мая - это был действительно праздник "со слезами на глазах" как конец всего этого ужаса. А не тот дебильно-прикольненький карнавал, который устроили из него сейчас. Думаю, участникам войны (кто еще жив) смотреть на это противно и больно.

Да, нынешнее поколение не виновато, что у него нет "патриотических полыханий" по этому поводу, и это вполне естественно, для них эта война уже примерно как "слышал звон, не знаю где он". Счастливчики.
Когда-то это действительно был праздник, сейчас просто памятная дата.
Но я считаю, что не стоит превращать эту дату в дебильный фарс с валяющимися в грязи ленточками, пилотками, затоптанными ногами, и с надписями на машинах дебилоидов-недоумков "Можем повторить".

+7

877

Janny написал(а):

а там нельзя пожаловаться администрации группы что контент не соответствует тематике?

контент вполне соответствует, она же САМА эту форму сшила, своими руками.

0

878

Катерина А. написал(а):

Дельта написал(а):

    Ну понятно, что пришли несколько людей и стали возмущаться глупостью, маскарадом и тем что такие вот особи просто не уважают историю и позорят память.

В чём неуважение и позор? У некоторых вообще 9 мая и т.п. не вызывают патриотических полыханий в самых разных местах. У меня - не вызывает. Для меня ребёнок в военной форме - это просто ребёнок в военной форме. Может выглядеть мило или нет. Повода для разборок не вижу.

Подпись автора

    "Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота!" Неизвестный школьник-мизантроп.

да потому что вместо того чтоб просто "диточке" рассказать о войне, предках погибщих, устраивается дешевый маскарад. Рядят этих дитачек в форму, ходят умиляются ка идиоты.  Память позорят, оскверняют своим маскарадом.
А потом дивятся, что кто-то там писал в вечный огонь (была история)

Отредактировано Дельта (8 июля, 2018г. 15:03:06)

+1

879

vik17 написал(а):

контент вполне соответствует, она же САМА эту форму сшила, своими руками.

Тогда просто пропустить и не заморачиваться :D пущай кому надо охают, ахают и умиляются.

0

880

Дельта написал(а):

Память позорят, оскверняют своим маскарадом.

Отредактировано Дельта (Сегодня 15:03:06)

А разве память можно "осквернить" и "опозорить"? Память это что-то не материальное. И если я, допустим, чувствую благодарность за то, что победили фашизм, то мелкий сопляк в форме никак на это чувство не повлияет. Это просто мелкий в форме и все.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11