Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11


Эпизоды с "мамулечками" - 11

Сообщений 861 страница 870 из 998

861

Шанталь написал(а):

Конечно, совесть меня мучает

А сх.яли?...  o.O о какой нах... совести тут может идти речь?... Надо было с ходу эту свинью 2.71блом в г..но окунуть и указать ей, где ее место. Я бы на месте автора после таких выходок сразу ей песком все зекала засыпала.

+5

862

"Щястя" материнства.
Из разговора с подружкой: Ка хорошо когда дети на даче с бабушкой. Купила 2 кг клубники и 1 кг любимых конфет. И ОДНА съела. Ни с кем не надо делиться.

Вот надо оно такое "счастье"? Купишь на всю семью ягод - тебе дай бог пара штук перепадет, потому что деточки сожрут все вместе с упаковкой. Даже таки мелочи как еда. Но есть вещи и более серьезные. Человек буквально последни трусы донашивает (по ее словам), потому что все идет на детей. Человек забросил любимые хобби (а она не плохо рисовала когда-то), потому что просто нет времени на это. Дети вытягивают все внимание и силы. То уроки, то вести надо на кружки и секции, то еще какая фигня случается...

+2

863

Дельта написал(а):

"Щястя" материнства.
Из разговора с подружкой: Ка хорошо когда дети на даче с бабушкой. Купила 2 кг клубники и 1 кг любимых конфет. И ОДНА съела. Ни с кем не надо делиться.

Вот надо оно такое "счастье"? Купишь на всю семью ягод - тебе дай бог пара штук перепадет, потому что деточки сожрут все вместе с упаковкой. Даже таки мелочи как еда. Но есть вещи и более серьезные. Человек буквально последни трусы донашивает (по ее словам), потому что все идет на детей. Человек забросил любимые хобби (а она не плохо рисовала когда-то), потому что просто нет времени на это. Дети вытягивают все внимание и силы. То уроки, то вести надо на кружки и секции, то еще какая фигня случается...

Может, я чего то в жизни не понимаю или еще не проходила такое. Но почему нельзя купить столько, чтобы всем хватило? Дети же не бочки бездонные. Почему нельзя учить детей делить то, что есть. Ну есть одно яблоко, давай делить его напополам. Писала уже одна мать на #щм, что шкурки от яблок - это не доля для матери. Раз сама поделила поровну: кучка маме, кучка папе и т.д. Потом ребенок начнет понимать и принимать, что делить - это норма. А то у нас мать без жертвы - это не мать. Все лучшее детям. А сама как нибудь обойдусь. И что по итогу: внутрення неудовлетворенность и дети, для которых такое отношение к матери норма. А потом еще и дети виноваты.

Отредактировано Julia Shestakova (4 июля, 2018г. 12:55:29)

+7

864

Julia Shestakova написал(а):

Может, я чего то в жизни не понимаю или еще не проходила такое. Но почему нельзя купить столько, чтобы всем хватило? Дети же не бочки бездонные. Почему нельзя учить детей делить то, что есть. Ну есть одно яблоко, давай делить его напополам.

Отредактировано Julia Shestakova (Сегодня 12:55:29)

Я с Вами полностью согласна, только дети бывают сьедят своё, а потом ещё и за родительское принимаются.

+1

865

Janny
Аналогично у меня с мужем :D

+1

866

Julia Shestakova написал(а):

Может, я чего то в жизни не понимаю или еще не проходила такое. Но почему нельзя купить столько, чтобы всем хватило? Дети же не бочки бездонные. Почему нельзя учить детей делить то, что есть. Ну есть одно яблоко, давай делить его напополам. Писала уже одна мать на #щм, что шкурки от яблок - это не доля для матери. Раз сама поделила поровну: кучка маме, кучка папе и т.д. Потом ребенок начнет понимать и принимать, что делить - это норма. А то у нас мать без жертвы - это не мать. Все лучшее детям. А сама как нибудь обойдусь. И что по итогу: внутрення неудовлетворенность и дети, для которых такое отношение к матери норма. А потом еще и дети виноваты.

Отредактировано Julia Shestakova (Сегодня 12:55:29)

Там таки дети, что учи - не учи. Вообще, конечно, если б с рождения учили, но увы...
Я раз к ним пришла с вафельным тортиком. Так пока мы с подругой общались пол часа в комнате нам остались крошки и обломки. И все это без спросу.

0

867

У нас такое со сгущенкой - раз в пятилетку захочется,фиг там,все высосано.

0

868

Дельта написал(а):

Там таки дети, что учи - не учи. Вообще, конечно, если б с рождения учили, но увы...
Я раз к ним пришла с вафельным тортиком. Так пока мы с подругой общались пол часа в комнате нам остались крошки и обломки. И все это без спросу.

:dontknow:  Вы сами понимаете, что это воспитание...

0

869

никогда я курей не пойму.  Очередная разборка ВКонтактике. Фоторафия мимишной спиногрызки в военной форме и "патриотические" подписи про то КАКУЮ прелесть сшила мамуличка для празднования дня Победы.  Вся куриная стая в восхищении "куколкой".  Ну понятно, что пришли несколько людей и стали возмущаться глупостью, маскарадом и тем что такие вот особи просто не уважают историю и позорят память. Курам пофиг! куры просто НЕ ПОНИМАЮТ.

+3

870

Дельта написал(а):

".  Ну понятно, что пришли несколько людей и стали возмущаться глупостью, маскарадом и тем что такие вот особи просто не уважают историю и позорят память.

А мне не понятно... зачем они полезли в курятник? Они не знают где кнопочка: "не показывать мне новости такого плана"? Зачем себе ещё нервы трепать разборками в соцсетях... Детсад какой-то...

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11