Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11


Эпизоды с "мамулечками" - 11

Сообщений 851 страница 860 из 998

851

Дельта написал(а):

я человек самодостаточный мне не надо - говорю я
- ШО??? Это как?
- погуглите
Пошла спросить у Гугла.

У вас там прямо какое-то засилье клинических идиотов и идиоток...

+4

852

Дельта написал(а):

Ни мужа ко-ко ни дитачек ко-ко-ко... Как же так можно ко-ко-ко???

Дамочка из тех, что "хоть какие-нибудь завалящие, да СВОИ штаны в доме" и, если уж таковых не завела, то "родить для себя", пока кукушка по голове не шандарахнула?
А если не то и не то, то идти убиваться об стену что ли?

+6

853

vik17 написал(а):

родить для себя", пока кукушка по голове не шандарахнула?

Дак шандарахнуть по голове кукушка эта может и не единожды рожавших  :crazy: и что как раз весьма характерно - в основном их она и шандарахает по башкам со страшной силой  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif

+3

854

vik17 написал(а):

Дельта написал(а):

    Ни мужа ко-ко ни дитачек ко-ко-ко... Как же так можно ко-ко-ко???

Дамочка из тех, что "хоть какие-нибудь завалящие, да СВОИ штаны в доме" и, если уж таковых не завела, то "родить для себя", пока кукушка по голове не шандарахнула?
А если не то и не то, то идти убиваться об стену что ли?

Ох, вы б видели б ее "штаны". Это лучше сразу под поезд кинуться.

0

855

Дельта написал(а):

Пошла спросить у Гугла.Гугл ей сказал примерно так:
самодостаточность – это не только способность к выживанию, но также и самостоятельность в принятии решений, жизненных выборов, не зависимо от поддержки или порицания окружающими людьми
Потом сидела дамочка , пила чай и таращилась на меня как надиковинку заморскую.

Надо было поздравить ее с расширением кругозора.

+5

856

Опять мой рассказ...
Застолье родственников. Отмечается ДР сожительницы двоюродного брата. Сожительница говорит многочисленные тосты. Ну и фраза такая, что мол ОН наших 2 детей сразу пошел и на себя записал.  Он это мой двоюродный братец. Мамаша братца :
- Оооооой!!!!!!!! какой у меня СЫН хорошиииий.
И начинает его обцеловывать, называя "сладким зайчиком".
Ядрен батон! Мужику 56! Ну понятно, что для мамы он до 100 лет будет зайчиком, но не при всем же чесном народе ж во-первых. А во-вторых... Ну сделал ты бабе 2 спиногрызов. Естественно, что записать ты ихна себя должен как нормальный человек.

Отредактировано Дельта (30 июня, 2018г. 12:50:42)

+1

857

У меня на прошлой нежеле случилось два эпизода с овуляшками.
Эпизод №1. К нам в библиотеку пришла женщина с двумя детьми. Одному шесть лет, второму полтора. Прошли они в читальный зал, полистали журналы. Когда подошло время им уходить, малолетний личинус поднял дикий крик. Возможно, из-за его децибелов стал глючить серверный компьютер. На просьбу моей коллеги успокоить ребёнка овуляшка ответила классической фразой.
Эпизод №2. Я временно работаю в кабинете заведующей - там тоже есть компьютер. Заведующая сейчас в отпуске. После меня туда пошла работать моя коллега А.В. Ко мне в это время подошла школьница со списком. Ко школьнице прилагались мама и малолетний брат лет двух. Пока я помогала девочке искать литературу, её мама с братом прошли в кабинет заведующей и захотели вынести оттуда мячик. Как мне рассказывала А.В., мамаша взяла из коробки разноцветный мяч и дала его ребёнку. А.В. сказала, что этого нельзя делать. Овуляшка возмутилась: "Вам что, для ребёнка жалко?" А.В. пришлось объяснять, что этот мяч для возможных игр и викторин с детьми. И как библиотечный работник она отвечает за имущество библиотеки. Овуляшка назвала мою коллегу жадной и ушла. Я её дочери тем временем уже подобрала литературу.

0

858

Тесса Дербервиль написал(а):

Возможно, из-за его децибелов стал глючить серверный компьютер

Да ладно?....  o.O  никогда не встречала компов, глючащих из-за громких звуков.

+3

859

vik17 написал(а):

Да ладно?....    никогда не встречала компов, глючащих из-за громких звуков.

Таки тут да - вынуждены констатировать: не от этого комп заглючил, чисто технически внешние децибелы не могут влиять на работу компа, ноута и т.п.

+1

860

С "Пикабу":

Я слышал много историй про яжематерей, но всегда думал, что это просто тема для обсуждения, но никак не реальные персонажи.

И вот мне самому довелось повстречаться с представителем этой касты.

Я инвалид (проблемы с позвоночником), и по совету врачей с недавнего времени начал ходить на море, чтобы плавать. Живу я в городе Анапа, моря у нас достаточно, да и погода сейчас позволяет без угрозы здоровью находиться в воде. И вот, я иду на заполненный людьми пляж, чтобы искупаться. Нахожу местечко, где аккуратно укладываю свои вещи. Иду в море, плаваю, выхожу, а на моём месте сидит барышня с ребёнком, а мои вещи раскиданы неподалёку.

- Это что такое? - возмущаюсь я.

- Мне срочно нужно искупать ребёнка, и вообще, ты тут не единственный на пляже! - заявляет дамочка.

- Кто давал вам право трогать мои вещи? - я чуть не поперхнулся от её наглости.

- Ну они же вон лежат, я ничего у тебя не украла же! И вообще, я мать, вот будут у тебя свои дети, тогда поймёшь что к чему! - её наглый тон вывел меня из себя.

Я не стал разжигать конфликт, а дождался нужного момента.

Пока я собирался уходить, дамочка взяла своё чадо и ушла купаться. Мне было очень обидно, и я решил ответить подлостью на подлость. Знаю, это неправильно, но тогда такие люди ничему не научатся.

Так как пляж у нас песчаный, то я закопал вещи этой мадам в песок. И специально дождался, когда она это увидит. Издали посыпая меня проклятьями и пятиэтажным матом, она направлялась в сторону берега. Я поспешил удалиться. Конечно, совесть меня мучает, но соблазн отмстить был очень велик. Но с другой стороны, я же ничего у неё не украл.

+6


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11