Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11


Эпизоды с "мамулечками" - 11

Сообщений 841 страница 850 из 998

841

Дельта написал(а):

-Мам попу вытри

ээээ... простите, ЧТО??? Кому вытри? 8-летнему или 12-летнему??? Это че за фигня вообще? А в школе жопу кто вытирает?
А вообще - значит, так воспитали. Либо действительно неумехи, либо просто привлекают к себе внимание.
У меня у подруги 13-летний лоб не может уроки сам делать, надо чтоб мама рядом сидела. Кабан уже с маму ростом и по размеру в 2 раза шире. А маме и нравится такой расклад. Холит-лелеет великовозрастного дитачку, за неимением еще одного младенца. И так же точно дитачке постоянно что-то надо, пообщаться невозможно.

+2

842

miss clawdy написал(а):

. Так что - никак,

Ну значит точно звиздёж детектед... Если недавно не разродилась ещё кем то, но эт вряд ли, иначе написал бы аффтар.

vik17 написал(а):

13-летний лоб

напомнило Ералаш "вот это внук"

Отредактировано scf (13 июня, 2018г. 19:19:32)

+1

843

miss clawdy написал(а):

Но никак - лактация у дойной коровки должна уже давноооооо закончиться, чисто физиологически. Так что - никак, отдоилась корова

Я б посомневалась. Это уже чисто психологический процесс. Знаю одну, которая свою 4-х летнюю дочь типа "кормила".

0

844

Julia Shestakova написал(а):

Это уже чисто психологический процесс

Раз так, значит, там дедушка Кащенко с нетерпением ждет-дожидается.

Julia Shestakova написал(а):

Знаю одну, которая свою 4-х летнюю дочь типа "кормила".

Вот-вот, ей у дедушки Кащенко ужо местечко приготовлено

+1

845

miss clawdy написал(а):

Вот-вот, ей у дедушки Кащенко ужо местечко приготовлено

Да там вообще жесть. Она мне рассказывала, как удобно летать в самолете, когда ГВ (типа грудь дала и нет проблем). Тут то я и прифигела: дочери то ее в августе 4 будет, а летала отдыхать она с семьей вот недавно.
То есть даже элементарно не стыдно.

Отредактировано Julia Shestakova (14 июня, 2018г. 13:02:06)

0

846

Julia Shestakova написал(а):

Тут то я и прифигела:

:O да уж, какой только погани в жизни не бывает.

Отредактировано scf (14 июня, 2018г. 21:47:43)

+1

847

Живу сейчас в деревне.  Живу одна. Купила дров на зиму, огородик. Все на мне. Работа физическая, тяжелая (попробуйте 6 кубов дров перетаскать в сарай и уложить в поленницу).  Короче все болит от тяжестей.
Знакомая одна сидит с 2 детьми тоже в деревне. Целый день сидит и пилит ногти, периодически покрикивает на спиногрызов. Я как-то в разговоре пожаловалась на усталость. Она:
- От чего ты устала??? У тебя же нет детей...
Сама мля сидит сутками. На велик сесть и проехать: да вы шо? тяжело!!! Я к слову по 15 к в 1 конец легко катаюсь да по дорогам без асфальта! Зато мадам жалуется, задирая майку и демонстрируя бока , что "так растолстела после родов".

+3

848

Ездила вчера с парнем в Дудинку. В общем, едем к Енисею, а там пыль такая от машин стоит, и дорога, ну только для машин. И идёт яжемать с коляской, по этой грязной дороге, с пылью, что аж глаза режет и открыта коляска. Мой такой говорит, это что за писец?! Типа дыши деточка пылюгой?!

Что за ...?!??!!? Хотелось с машины выйти и тяжёлым её огреть. Нашла где с коляской ходить.

Отредактировано Kelli (17 июня, 2018г. 14:59:43)

0

849

Про дачу перенесено :
Огород или дачный участок. Как относитесь к его наличию?

0

850

Лето. Дача.
Зашла в гости к соседке на чай. У нее сейчас гостит подруга. Сели пить чай.
Подруга:
- Ко-ко-ко!!! Вы 1 живете!!! Ни мужа ко-ко ни дитачек ко-ко-ко... Как же так можно ко-ко-ко???
-  А я человек самодостаточный мне не надо - говорю я
- ШО??? Это как?
- погуглите
Пошла спросить у Гугла.Гугл ей сказал примерно так:

самодостаточность – это не только способность к выживанию, но также и самостоятельность в принятии решений, жизненных выборов, не зависимо от поддержки или порицания окружающими людьми

Потом сидела дамочка , пила чай и таращилась на меня как надиковинку заморскую.

+8


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11