Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11


Эпизоды с "мамулечками" - 11

Сообщений 71 страница 80 из 998

71

Катерина А. написал(а):

И меня временами "накрывает" - хочется сделать что-нибудь детское и дурацкое.

Меня тоже http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif  , но дурачусь я всегда без свидетелей, и мои забавы не причиняют другим людям вреда.

+3

72

Рано утром за окном слышны разудалые вопли, лай собаки и прочие "звуки Му". Выглядываю. По траве носится мальчик лет 5-ти и собака, молодой чау-чау. Вчера был дождик)) Падают в траву, катаются, устраивают шутливую потасовку. И пацан, и собака явно извозились по самое никуда.
Мама мальчика и собаки бегает по асфальтовой дорожке, пытаясь заставить потомство вести себя прилично. Потом оглядывается (меня из окна не видно), падает рядом и тискает обоих. Не орёт сиреной, не тащит пацана с криками "свинёныш, а ну домой мыться!". Просто люди и собака радуются жизни.
Расскажи кто, не поверила бы. Да что там, я сама на месте матери и в её возрасте орала бы и грозилась немедленными карами... а сейчас понимаю, что с удовольствием вышла бы и повалялась рядом. И плевать, кто что подумает.  :P

+5

73

http://s16.radikal.ru/i191/1706/13/3a91740f4b16t.jpg

0

74

Крокозябра написал(а):

Просто люди и собака радуются жизни.

Да. И очень весело и приятно было даже просто читать про них. До чего веселое семейство. А вам, Крокозябра, спасибо за эту веселую историю, это в "Позитив" сюда очень сгодится  :cool:

0

75

Дзирт написал(а):

miss clawdy, как и должно было случиться. Было б неплохо растиражировать это в прессе, чтоб быдлятина остепенилась.

К сожалению, сейчас растиражировано выражение "порву за ребёнка". Какой в нём смысл и к каким ситуациям оно применимо быдло, естественно, не задумывается. Отсюда и растут "ноги" проблемы, например, когда вместо: "Здравствуйте! Ребята, извините, а можно потише, а то у нас ребёнок маленький спит? - Здравствуйте, хорошо, будем потише./Извините, вот сейчас закончим и всё, будет тихо.", появились мыжеродители, которые несутся сразу бить морду без здрасьте-досвидания. У нас полный дом таких. Начинают сразу орать.

+2

76

Молодая мать написала, что бездомный, помогавший жертвам теракта в Манчестере, не заслужил полученное жильё.
http://medialeaks.ru/0206mms-mat-odinoc … zhile-zrya

После теракта в Манчестере пользователи соцсетей обратили внимание на фотографии, где явно бездомный мужчина помогал пострадавшим от взрыва. Очень быстро неравнодушные британцы все вместе собрали средства ему на жильё. Но далеко не все были рады такому развитию событий.

22-летняя англичанка Эмили Уолтон спустя два дня после теракта, где погибло 22 человека, услышала о том, что бездомному парню по имени Стивен Джонс досталось жильё. Она же, с маленьким ребёнком на руках, ждёт социальную квартиру уже больше года, поэтому очень разозлилась.

Иди на ***, мир. Бездомный из Манчестера получил дом и работу за то, что помогал после теракта, а такие как я с Чэзом (бойфренд Эмили — прим. Medialeaks) не могут получить местечко. Иди на ***, Англия, — написала она у себя  в фейсбуке.

В комментариях её знакомый написал, что мужчина получил жильё, потому что рисковал своей жизнью, помогая пострадавшим людям возле здания, где произошёл взрыв. «А ты что сделала?», — спросил он.
В ответ Эмили написала, что ей по барабану, что сделал мужчина, потому что «скорее всего он накачался героином, и тем не менее получил жильё».

К сожалению, этой крысе тоже быстро дали дом. Чёртов детоцентризм.

+1

77

Celestina написал(а):

К сожалению, этой крысе тоже быстро дали дом. Чёртов детоцентризм.

Кошмар... и это при том, что она вся на дерьмо изошла. Идиотизм.

+3

78

miss clawdy
Вот и у меня подгорело! Такая мразь, а государство Английское всё равно ей задницу лизнуло, они ж толерастные, политкорректные и чего-там-ещё.  :mad:

+1

79

Celestina написал(а):

государство Английское всё равно ей задницу лизнуло

Хотя по-хорошему надо было привлечь к ответственности. Или уж по крайней мере ничего не предоставлять. Истеричка придурошная.

+2

80

Celestina написал(а):

К сожалению, этой крысе тоже быстро дали дом. Чёртов детоцентризм.

Наглая тупая дрянь.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11