Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11


Эпизоды с "мамулечками" - 11

Сообщений 681 страница 690 из 998

681

Julia Shestakova написал(а):

Я б дала шар.
Во-первых, его реальная цена не 100 р.
.

Если это продает шары не хозяин, а наемный продавец ( что скорее всего), то на каждую мамашу-троглодитку никаких шаров и зарплаты не хватит. По любому в таких лавочках недостачу у продовца из зп вычитают и далеко не по себестоимости. Мамашу ни разу не жалко, те её жест был направлен на "надовить на жалость" продавцу, а не расстаться с сережками, и не бедная она а ушлая и хитрозадая. Относительно "других покупателей распугает" тоже не факт. Кому нужен шар полюбому купит, а лучший способ это вообще не реагировать. Как говориться: уберите зрителя и концерт закончиться.

Отредактировано Janny (5 мая, 2018г. 12:09:38)

+11

682

Janny
А мне эта история песню напомнила из Комеди Клаб. Называется "Чисто гипотетически".
Сколько по паркам таскаюсь, а такого не видала :tired:

+2

683

Была бы матерью этого ребенка , шарик не купила бы . Вещь совершенно бесполезная и ненужная . Сколько раз замечала такую картину : родители напокупают ребенку ерунды всякой - шарики , флажки , еще какие-то штуки . Ребенок подержит минут 5-10 , потом ему это надоест , а родители все это тащат , так как выбросить жалко .
Ну а что касается этой истории с сережкой , если это правда , то это обычная истеричная яжемать . Решила такой спектакль на публике устроить :"Вон смотрите , мне для ребенка ничего не жалко ! Последнее отдам !"Потакать таким нельзя .

+8

684

Julia Shestakova написал(а):

А мне эта история песню напомнила из Комеди Клаб. Называется "Чисто гипотетически"

именно. Чтоб прям сережку снимать ради сраного шарика. Даже самые упоротые яжматери так делать не будут, по-моему.

+4

685

Julia Shestakova написал(а):

Я б дала шар.

Ну уж нет  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif  этак одному задаром дал, другому, третьему, пятому десятому - а ведь наверняка набегут скопом, ох, не исключено - и что же это получится? Всем даром раздавать? О нет, так не годится(с)

Janny написал(а):

Если это продает шары не хозяин, а наемный продавец ( что скорее всего), то на каждую мамашу-троглодитку никаких шаров и зарплаты не хватит. По любому в таких лавочках недостачу у продовца из зп вычитают и далеко не по себестоимости.

Вот о чем и речь

Janny написал(а):

Мамашу ни разу не жалко, те её жест был направлен на "надовить на жалость" продавцу, а не расстаться с сережками, и не бедная она а ушлая и хитрозадая

И я про то

vik17 написал(а):

Чтоб прям сережку снимать ради сраного шарика. Даже самые упоротые яжматери так делать не будут, по-моему.

Вот и я подумала о том, что это по меньшей мере странно. Если конечно серьги не были дешевой бижутерией

+2

686

miss clawdy
Не очень мне хочется развивать эту тему, так как чувствую себя Станиславским (ну Вы поняли)))

miss clawdy написал(а):

Ну уж нет    этак одному задаром дал, другому, третьему, пятому десятому - а ведь наверняка набегут скопом, ох, не исключено - и что же это получится? Всем даром раздавать?

Но вряд ли так уж много детей бьются прямо в жутких истериках, а их родители вместо того, чтоб отвлечь/потратить сотню или просто увести силой начинают бал-маскарад с элементами стриптиза (я про сережку). Тут уж проще дать, чем объяснить почему не дала (с)

+1

687

Julia Shestakova написал(а):

Но вряд ли так уж много детей бьются прямо в жутких истериках, а их родители вместо того, чтоб отвлечь/потратить сотню или просто увести силой начинают бал-маскарад с элементами стриптиза (я про сережку). Тут уж проще дать, чем объяснить почему не дала (с)

А еще можно прогнать, мол, девушка, не нарушайте общественное спокойствие своим жлобством, что Вам, 100р на ребенка не найдется?)
А вообще - очень много детей. Гуляла на ВДНХ сегодня, встретила пятерых маленьких истериков у разных булок с мороженым, шариками, и это еще там все разворочено и в стройке, людей меньше.

+4

688

Катерина А. написал(а):

Вспоминаю себя в детстве:

никогда не выпрашивал ничего и понимал прекрасно с малых лет, что родители меня обеспечивают как могут.

+6

689

Bercoutto написал(а):

пятерых маленьких истериков

манипуляторов.

Agusta написал(а):

Была бы матерью этого ребенка , шарик не купила бы . Вещь совершенно бесполезная и ненужная . Сколько раз замечала такую картину : родители напокупают ребенку ерунды всякой - шарики , флажки , еще какие-то штуки . Ребенок подержит минут 5-10 , потом ему это надоест , а родители все это тащат , так как выбросить жалко .
Ну а что касается этой истории с сережкой , если это правда , то это обычная истеричная яжемать . Решила такой спектакль на публике устроить :"Вон смотрите , мне для ребенка ничего не жалко ! Последнее отдам !"Потакать таким нельзя .

Именно так. Только курицы путают, что это не для ребёнка вовсе, а ему во вред в первую очередь, т.к. становится иждивенцем по жизни. За такие дела, даже не ремня по заднице, а немедленно конец прогулке и никаких плюшек и гуляний в ближайшее время.

+5

690

http://sa.uploads.ru/Rnt8b.jpg

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11