Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11


Эпизоды с "мамулечками" - 11

Сообщений 671 страница 680 из 998

671

Шанталь написал(а):

зеваки не пострадали

Ещё ей бы в рыло этой жратвой размазал  и за шиворот.

+1

672

Сегодня я гуляла в парке культуры. На центральной аллее, у фонтана, продают шарики. Я так поняла у одной мамаши не хватило денег, поэтому её отпрыск (мальчик) повалился на асфальт, стал по нему кататься и орать: "Купи!" Мамаша стала выклянчивать шарик и сняла из одного уха серёжку, протянула продавцу шариков. Тот покачал головой. Тут уже мамаша начала кричать: "Дайте шарик!" Я не знаю, чем дело кончилось - я пошла кормить белок. Вот охота овуляшкам так унижаться? Неужели этой мамаше самой не стыдно?

+1

673

+

Не знаю, сюда или не сюда, эпизод не с мамулечкой, общм.
Сегодня с утра поехала на дачу встречаться с работниками, передавать аванс и на текущие расходы. Нет никто. Звоню, нет ответа. Звоню снова, много раз. Очухался, объяснил, что у них в семье праздник. У дяди родился правнук, ждали 9го, родился 2го, отмечали вчера, на работу выйдут завтра. Сказала ему, что могут не торопиться, шоу должно продолжаться. Уехала.
Они позвонили свекрови, это она их нашла по знакомству, она мне. Я ей напомнила, во что выливались все эти знакомства, сказала, что либо я командую как считаю нужным, либо умываю руки, мне эта стройка века как кобелю пятая нога; она чуть обиделась, потом сказала, что я права, и передала мне права управления, мол, у тебя глаз-рентген. Ищу новую бригаду.

+10

674

Тесса Дербервиль
А я вот подумала про историю с этим шариком.
В меня, конечно, тапки полетят, но выскажусь.
Какая у этого шара себестоимость, реальная, имею в виду? Там гелий дороже самого шара. Шар рублей 25 реально, продают за 100-150 в парках. И вот у палатки бьется ребенок в истерике, мамашка тут же. Народ (потенциальные покупатели) смотрят и не подходят. И потом еще не подойдут. Какой принцип у этом продавщицы, однако. Не пойму...

0

675

Julia Shestakova написал(а):

Какой принцип у этом продавщицы, однако. Не пойму...

А как, по-вашему ,продавцу следовало бы поступить?...

Julia Shestakova написал(а):

И вот у палатки бьется ребенок в истерике, мамашка тут же.

Гнать сс.ными тряпками к песьим х.ям. Если такой истеричный приплод, мало тюлюлей получал.

Отредактировано miss clawdy (4 мая, 2018г. 21:28:23)

+5

676

Julia Shestakova написал(а):

продают за 10-150 в парках

чет жалко эту мамашу стало, которая на прогулку идет с настолько пустыми карманами. Муж прям изверг какой-то, налички не дает, аж сережку готова была отдать, сережка-то небось дороже 100 рублей стоит?

+3

677

vik17 написал(а):

чет жалко эту мамашу стало, которая на прогулку идет с настолько пустыми карманами. Муж прям изверг какой-то, налички не дает, аж сережку готова была отдать, сережка-то небось дороже 100 рублей стоит?

Мне кажется мамаша пересмотрела слезливых русских фильмов/второсортных сериалов. Ибо такой её жест был направлен как раз на " вызвать жалость у продавца". Дабы он сказал: "ну что ты, милая, вот тебе не один шарик, а пять, а ещё мороженое и вот этот плюшевый мишка" ( и в финале сцены слёзы умиления у всех присутствующих и счастливая улыбка ребёнка крупным планом)

Отредактировано Janny (4 мая, 2018г. 22:56:23)

+9

678

vik17 написал(а):

чет жалко эту мамашу стало, которая на прогулку идет с настолько пустыми карманами.

По-моему, с пустыми карманами вести ребёнка на прогулку в парк - не лучшая идея. Там слишком много всего небесплатного, что ребёнок обязательно захочет. Вспоминаю себя в детстве: после прогулок по парку кошельки родителей становились значительно легче. Хочется погулять бесплатно - есть детская площадка, рощицы, дворики и т.п.

Отредактировано Катерина А. (5 мая, 2018г. 06:24:25)

+3

679

Janny написал(а):

Мне кажется мамаша пересмотрела слезливых русских фильмов/второсортных сериалов.

Ну да... кто-то в этой истории определенно пересмотрел сериалов :flirt:

+2

680

miss clawdy написал(а):

А как, по-вашему ,продавцу следовало бы поступить?...

Отредактировано miss clawdy (Вчера 23:28:23)

Я б дала шар.
Во-первых, его реальная цена не 100 р.
Во-вторых, вся эта сцена распугивает других покупателей. И те после не подойдут.
И да, мне, как vik17, жалко мамашку. По озвученным причинам.
Что касается, что без денег лучше не гулять с детьми, это прямо 100%. И дело не только парков касается.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11