Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11


Эпизоды с "мамулечками" - 11

Сообщений 641 страница 650 из 998

641

Вот бы деньги у неё кто-нибудь спёр, которых на пару месяцев хватает... И отмазался что на ребёнка, да.

+7

642

Сегодня мы с бабушкой ездили на кладбище - в родительский день я не смогу туда приехать. Перед нами на кладбищенской площадке, где продают венки и цветы, стояла женщина с тремя детьми. Дети брали цветы, которые им нравились, а продавщица считала их стоимость. В итоге они набрали цветы на полторы тысячи. Мамаша стала канючить, чтобы снизили стоимость цветов. Её аргумент был стар как мир: "Яжемать и мне все должны!" Очередь перед ней начала возмущаться. В итоге мамаша позвала своего мужа, и он расплатился. Папаша семейства ещё прикрикнул на детей, чтобы те больше цветов не брали. Яжемать возмутилась: "Этожедети! Им хочется!" На что папаша сказал, что перехочется.

+3

643

Тесса Дербервиль, сколько же они набрали, что на полтора килорубля в итоге вышло? Эта лабуда копеечная совсем.

0

644

Мудрый Каа написал(а):

сколько же они набрали, что на полтора килорубля в итоге вышло? Эта лабуда копеечная совсем.

А я всегда была уверена, что они дорого стоят, т.к. в магазине для неформалов заказывала не сильно дешёвые чёрные розы - правда, там был пластик + ткань. Я считала, что пластмассовые цветы у кладбищ только самую малость дешевле продают. Блин, лучше б пластмассу купила - один х*р, всё на солнце выгорело и испоганилось.

0

645

Мудрый Каа
Они набирали и цветы, и венки, и корзиночки с цветами. Знаете, такие сплетенные искусственные ветки и в них несколько цветов.

0

646

В ОК прочитала:

0

647

http://s3.uploads.ru/t/QCKWD.jpg

+11

648

Тесса Дербервиль написал(а):

"Этожедети! Им хочется!"

Как говорил один сосед: "это не дети, а ребёнки какие то!"  ^^

Амурская рыба написал(а):

Ну, жизнь за жизнь.

Бугагашеньки. Продавец - умничка же.

+5

649

Амурская рыба написал(а):

Я помню, как при мне, материна знакомая с маленьким ребёнком, рассказала, как ему где-то, может в деревне, дали в руки цыплёнка, а он, извините, оторвал ему голову.

0

650

Ptichka Tary написал(а):

Я помню, как при мне, материна знакомая с маленьким ребёнком, рассказала, как ему где-то, может в деревне, дали в руки цыплёнка, а он, извините, оторвал ему голову.

Скоро этот юный Чекатило будет пытаться отрывать головы людям, и хорошо бы он начал со своей мамаши.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11