Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11


Эпизоды с "мамулечками" - 11

Сообщений 621 страница 630 из 998

621

Спасибо ! Фраза о добром корейце Сху Яле подняла настроение !

Продолжение истории о ,,слегка,, при3,14зднутой молодой мамаше из квартиры за стеной. На днях столкнулась с ней на лестничной площадке - она возвращалась с ребёнком с прогулки, я - из магаза. Раньше она всегда здоровалась, теперь, естественно, нет. Напоминаю - я скопировала Закон о тишине (местный) и вложила листок в их дверь. Извинений не последовало. Поэтому я - на ,,Вы,, и предельно корректно - сказала : ,,Пожалуйста, чтобы стука в мою дверь больше не было,,. На это последовало - на ,,ты,, - ,,Будешь орать - буду стучать !,, Я напомнила дамочке - сразу после покупки ими квартиры и за несколько лет до рождения ребёнка они устроили ночью такой сабантуй с друзьями, что даже сосед с нижнего этажа (квартира не под ними, а под моей) вышел и угрожал им полицией. А я им ни пол-слова не сказала ! И часто просыпаюсь ночью, потому что их ребёнок плачет (его укладывают, очевидно, у общей стены - ох и ,,умники,, !) - но ведь я понимаю, что ,,этожеребёнок,,. В ответ - молчание... как говорится - ни ухом, ни рылом...

0

622

Сегодня я ходила к подруге на День рождения. Она мне рассказала следующую историю. Вчера она покупала в магазине торт. Рядом с ней оказался ребёнок, мальчик лет пяти-шести, схватил пирожное и начал его пожирать, размазывая крем по лицу. Это увидела служительница, стала звать мамашу ребёнка. Так этожеребёнок укусил работницу магазина за руку. На крики прибежали охранник и мамаша ребёнка. Охранник потребовал от мамаши штраф, служительница - компенсацию за укушенную руку. Знаете, что сказала мамаша? "Это жеребёнок! Он пироженку захотел! Могли бы бесплатно предложить дошкольнику!" Подруга рассказала, что дело закончилось вызовом полиции. К счастью, её торт остался цел.

+3

623

Штрафовали бы яжматерей по полной программе - за хулиганство, причинение ущерба, за то, что не следят за своими выродками как положено - мигом бы и сами притихли, и ,,растворы звездюлей,, своим спиногрызам прописали ! По-хорошему они никогда не понимают, логические доводы и ссылки на законы их мозгам недоступны. А вот наказание рублём сразу же почувствуют. У нас ,,детоцентризм,, - вот они и обнаглели вконец !

+4

624

623 - такое ощущение, что ребёнку года полтора, а не пять-шесть...

Отредактировано Злобный Фей (26 марта, 2018г. 18:00:08)

+1

625

Меня вчера на работе "бомбануло". Вообще-то отдел для взрослых, но так как половина ассортимента головные уборы, есть немного детских  шапок. Хозяйка уценила детские панамки с 350 до 100 руб. (быстрее распродать прошлогодний товар). Пришла яжмать, долго ковырялась в коробке с распродажей. Потом принялась буквально орать: "Что ж за цены-то у вас, это же детские вещи!".Я ей вежливо отвечаю, что претензии не ко мне, я всего лишь продавец. Она орала еще минут 15, что совсем оборзели. Бл... Она хотела бесплатно? За 100 рублей чуть не удавилась...

+4

626

Бдительная мамулечка-параноик поплатилась за своё свинство:

Помощь женщины приняли за похищение ребенка
В утренние часы в полицию позвонила жительница пригорода Владивостока и сообщила о попытке похищения дочери. Как стало известно корреспонденту DEITA.RU, по словам горожанки, когда 10-летняя девочка шла в школу, неизвестная женщина с маской на лице попыталась затащить ребенка в салон автомобиля.
Мать школьницы сообщила, что ее дочь смогла убежать и благополучно добралась до школы. Сотрудники полиции приступили к выяснению обстоятельств произошедшего и установили, что никакой попытки похищения не было.
Стражи порядка нашли автомобилистку, которая пояснила, что на дороге она увидела маленькую девочку, которую ей стало жалко. Женщина открыла окно и предложила школьнице подвезти ее, но та отказалась.
После этого горожанка уехала, а девочка спокойно пошла дальше. Рассказ автомобилистки  подтвердился записями камер уличного видеонаблюдения, которые зафиксировали ее встречу с ребенком.
На мать девочки был составлен административный протокол за неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

+6

627

Амурская рыба написал(а):

Меня вчера на работе "бомбануло". Вообще-то отдел для взрослых, но так как половина ассортимента головные уборы, есть немного детских  шапок. Хозяйка уценила детские панамки с 350 до 100 руб. (быстрее распродать прошлогодний товар). Пришла яжмать, долго ковырялась в коробке с распродажей. Потом принялась буквально орать: "Что ж за цены-то у вас, это же детские вещи!"...

у меня давно уже сложилось стойкое ощущение, что некоторые люди ходят в магазины, поликлиники и другие общественные места, не с целью приобрести товар/ решить вопрос, а чисто поскандалить, сбросить на продавца/работника весь свой негатив. Я недавно заходила в Евросеть, и там какая-то бабка ( была с мелким ребёнком) скандалила с продавцами, что вот она купила симкарту и "вы у меня деньги снимаете!" и все это с трехэтажными матами в адрес продавцов, абсолютно не стесняясь ни других людей, ни своего мелкого личинуса... При этом продавцы ей пытались объяснить что "мы всего лишь продавцы, нужно позвонить вашему сотовому оператору" Ну нет, бабка ничего не слышала и орала как на ультразвуке: "верните мне деньги, бл*ди! Совести нет старых людей нае**"ать, курвы!" В общем материлась она, а стыдно было почему-то мне... Ок, ты пожилая и может всех тонкостей сотовой связи не понимаешь, но неужели нельзя прийти и нормально сказать: ребята, у меня вот такая-то проблема и я в этом ничего не понимаю, помогите мне её решить

+6

628

Катерина А.
К Вашему посту вспомнилось.
Мой папа рассказывал. Ему надо с утра рано на работу, на улице зима, по утрам очень темно. Вышел он на работу с пакетом, а в пакете нож (папа его взял, чтобы на работе наточить).
Идет он такой и видит маленькую девочку с рюкзаком и совсем одну. Надо сказать, что у нас ПГТ довольно мирный, но все равно на улице темень, рано еще и она совсем одна. И папе стало ее жалко, он решил за ней пойти и проводить до школы, чтоб не обидел ее никто.
Вот идет он одинокий мужчина с ножом в пакете за маленькой девочкой. И ведь доказывай потом, что добра хотел.
Короче, благими намерениями дорога известно куда вымощена.

+8

629

627.
Приведённая Катериной А. заметка показалась мне какой-то странной. Причём странной сразу по нескольким ,,пунктам,,. Противоречит здравому смыслу.
- Из заметки следует, что девочка шла в школу одна. Её мать - ясновидящая ? Или у неё в квартире каким-то чудесным образом налажена прямая трансляция с камер видеонаблюдения по пути дочери из дома в школу ? Вот каким образом она ВООБЩЕ УЗНАЛА о контакте дочери с автомобилисткой ? Что-то мне подсказывает, что об этом маме рассказала сама девочка - как минимум большая фантазёрка, а как максимум - отъявленная лгунья. И что именно она насочиняла про маску и попытку похищения.
- 10-летняя девочка - МАЛЕНЬКАЯ ?
- Странновато, мягко говоря, само предложение автомобилистки ,,подвезти,,. Думаю, что даже мы, чайлдфри, полностью в курсе и хорошо понимаем, что современных детей учат основам безопасного поведения - никуда не идти с незнакомцами и не садиться к ним в машины.
- Не совсем поняла - за что административный протокол ? За то, что всполошилась после рассказа дочери ? Она что - обязана 10-летнюю дылду водить в школу и из школы за ручку ? Или за то, что воспитала врушку ?
Заметку явно сочинил человек, не дружащий с логикой.

Отредактировано Урбанистка (27 марта, 2018г. 15:50:15)

+4

630

Урбанистка написал(а):

Её мать - ясновидящая ?

Да, странно. Может, имелось в виду, что маман видела всё из окна?

Урбанистка написал(а):

Не совсем поняла - за что административный протокол ? За то, что всполошилась после рассказа дочери ? Она что - обязана 10-летнюю дылду водить в школу и из школы за ручку ? Или за то, что воспитала врушку ?

Это единственный пункт в рассказе, который вообще ни в чём не противоречит действительности, но здравому смыслу и логике противоречит ещё как. Обвинить родителя в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей и оштрафовать (раньше - на 500 рэ, сейчас - не знаю) могут по любому поводу (и без оного). В КДН и ПДН полно маразматиков.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11