Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11


Эпизоды с "мамулечками" - 11

Сообщений 611 страница 620 из 998

611

Bercoutto написал(а):

От нее откупились самым простым способом, и мне кажется, она это явно понимала, поэтому ей все это было не нужно.

Нет, там скорей родители конкурировали за любовь дочери. Плюс это единственный и поздний ребёнок. Вот и баловали по самое не хочу.

0

612

AnBo написал(а):

Деточка, у тебя как раз возраст

У деточки как раз возраст получать образование, а не подрабатывать, впрочем, как и носить то что покупают, и не выпендриваться.

+7

613

Я работаю в языковой школе, и был у нас год назад такой инцидент. Приходит как-то женщина с мальчиком лет 13 и говорит:
-Мой сын уже давно учит язык, свободно говорит, его нужно в самую продвинутую группу.
Мы сначала предлагаем пройти тест, что бы определить его уровень знаний. На что она отвечает, что никакой тест не нужен, мой сын самый продвинутый... :D Ну ладно, оплатила она за месяц, отправили  его в продвинутую группу. Вела там не я, а моя коллега, Анна, и на занятии выяснилось, что там не то, что продвинутый уровень, а самого элементарного этот мальчик не знает.
После занятия Виктория(мать мальчика) спрашивает:
-Как дела у моего сыночка? Она наверно сильнее всех в этой группе, слышали наверно, как он уже свободно разговаривает и читает?(вот прям дословно)
На что Анна корректно намекает, что лучше бы ему пока походить в группу уровня пониже, немного подтянуть уровень. Что тут началось! Эта мамаша как давай орать, что этого не может быть, что как вы смеете так говорить про моего сына, он очень умный, умнее вас всех вместе взятых, вы тут все тупицы безмозглые, и что своего сына она теперь будет держать как можно дальше от нашего заведения!!! Эта Виктория была явно психопатка какая-то, реакция абсолютно неадекватная! Кое-как мы ее выпроводили. Потом они пропали на 3 недели. Однажды звонок и эта тетка визжит:
-Немедленно верните наши деньги, мы в этой шарашке заниматься не будем!
Мы ей говорим, что в  случае чего, деньги возвращаются, если в течение 2х недель вас что-то не устроит, а прошло уже 3. (Причем все условия ей озвучили еще до этого)
Как она давай орать:
-Да я вам тут не банк, чтобы вас кредитовать, я вам деньги нести просто так не собираюсь, я вообще вас засужу за мошенничество!...
В общем еще пару раз звонила с подобным, один раз приперлась и орала, что мы ее сына не оценили по достоинству, угрожала жалобы во все инстанции подать... :D Психопатка, одним словом,а все из-за того что, ее сыночка, который ничего не знает, не признали продвинутым :D

+3

614

Кстати, меня еще некоторые спрашивают, почему я не работаю с детками( я  работаю со взрослыми), с ними же намного проще, посюсюкать(!) и все.... :canthearyou: Или, почему я не пошла работать в в общеобразовательную школу, там же не хватает молодых учителей английского.
Или другое, я в свободное время подрабатываю гидом-переводчиком. Один раз услышала, что мне уже надо не по городу бегать, а деток рожать, а если своих пока нет, то найти подработку в школе, так это куда полезнее, чем носиться с иностранцами :D На что сказала, что кому надо, тот путь рожает или ищет такое, а мне не надо http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 
Вот еще один эпизод на эту тему, как-то сидели в кафе со знакомым американцем, а за соседним столиком семья с  ребенком лет 3. Мелкий видать услышал незнакомый язык и подбежал к ним. Друг мой сначала улыбнулся, мальчик еще раз посмотрел на нас и вроде обратно к родителям ушел. Но затем этот мелкий стал бегать к нам с периодичностью 2 минуты. Мы уже не обращали на это внимание,  на это мамаша возмущаться, что мол девушке( то есть мне) важнее поболтать с  другом-иностранцем, а на ее ребенка 0 внимания, и вообще этот американец тоже мог бы поиграться немного с ее сыночком, что сейчас она подойдет и пристыдит нас! Муж пытался утихомирить этот маразм, говорит, что посторонние люди не обязаны возиться и сосюкать с нашим мелким, и вообще она его с этим заколебала уже. Мы с другом сидим пьем кофе, и вдруг раздается дикий вопль!!! Это они собрались уходить, мелкий снова хотел подбежать к нам, а отец его не пустил! Мамаша возмущается, что надо было его пустить, ничего бы не было...
В общем друг мой, глядя на все это сказал про того мужчину
-Oh, poor man!
В точку! :D

+8

615

Elenita_Alvarez написал(а):

мамаша возмущаться, что мол девушке( то есть мне) важнее поболтать с  другом-иностранцем, а на ее ребенка 0 внимания, и вообще этот американец тоже мог бы поиграться немного с ее сыночком, что сейчас она подойдет и пристыдит нас!

Фигасе :D  :D  Считаю, что даме просто нравится ходить в пеший эротический тур, в который она отправляется каждый раз после очередной попытки "пристыдить"  :D

Elenita_Alvarez написал(а):

Муж пытался утихомирить этот маразм, говорит, что посторонние люди не обязаны возиться и сосюкать с нашим мелким, и вообще она его с этим заколебала уже.

Бежать пока цел от такой дуры  :D

+6

616

Или мамаша из истории выше найдена и ,,избрана,, своим муженьком в психиатрической лечебнице, или же - как самый лучший вариант - выпускница вспомогательной школы. Полнейший неадекват. Сейчас даже с приязнью вспомнила (не думала, что способна буду на это) бывшую соседку по коммуналке. Она, хоть и высказывала с возмущением моей матери (уже после переезда соседей в отдельную квартиру), что я могла бы ,,отстёгивать,, ей за ремонт МОП в квартире (хотя я им оплачивала свою долю официальным почтовым переводом) ежемесячно ,,детям на конфеты,, и ,,посидеть с Настенькой, чтобы я могла хотя бы в ЖЭУ сходить,, , мне самой в глаза ,,предлагать,, подобное всё же не решалась ))

0

617

Вот и я удивляюсь,  как становятся такими неадекватными?..

0

618

Elenita_Alvarez написал(а):

так это куда полезнее, чем носиться с иностранцами

полезнее КОМУ?

Elenita_Alvarez написал(а):

-Oh, poor man!
В точку!

:cool:

+2

619

Урбанистка написал(а):

высказывала с возмущением моей матери (уже после переезда соседей в отдельную квартиру), что я могла бы ,,отстёгивать,, ей за ремонт МОП в квартире (хотя я им оплачивала свою долю официальным почтовым переводом) ежемесячно ,,детям на конфеты,, и ,,посидеть с Настенькой, чтобы я могла хотя бы в ЖЭУ сходить,,

добрый кореец Сху Яль отстегнёт и посидит

+10

620

Мудрый Каа написал(а):

добрый кореец Сху Яль отстегнёт и посидит

:cool:  :D

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11