Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11


Эпизоды с "мамулечками" - 11

Сообщений 591 страница 600 из 998

591

Крокозябра
Правильно сделали. Нечего правила нарушать.

+1

592

Бешеные мамаши в магазинах - это просто караул! Позавчера я заходила в "Пятёрочку". Так в соседнюю кассу попёрлась клуша с ребёнком в тележке, крича: "Пропустите нас без очереди! Сеня хочет какать!" Люди стали возмущаться, Сеня в тележке заорал: "Какать хочу!" Пришлось продавщице быстро обслуживать этих дебилов. Уж не знаю, чем там дело кончилось - я к тому времени ушла из магазина.

+1

593

Тесса Дербервиль написал(а):

Сеня в тележке заорал: "Какать хочу!"

Надо было кассиру предложить мамаше посадить Сеню в сумку, а там уже природа сама бы помогла процессу :confused:

Отредактировано Крокозябра (19 марта, 2018г. 13:34:50)

+4

594

Не совсем в тему - но я ещё в советское время недоумевала : ну зачем повсюду таскать за собой орущих спиногрызов ? Может, я что-то недопонимаю или вообще не права, но -
точно знаю, что ещё в СССР были широко известны детские манежи - по сути, нечто вроде клетки/вольера. Вот если ребёнок не в младенческом возрасте, а уже в относительно сознательном ; из манежа выбраться без посторонней помощи не может ; манеж изнутри имеет мягкую обивку ; в нём лежат не опасные (например, большие мягкие) игрушки ;
параллельно включены мультики. Ну вот почему в этом случае мамаша боится отойти от дитачги на полчаса-час ??? Что с ним за это время в закрытом пространстве, где нет посторонних опасных предметов, случится ? А начнёт капризничать и орать - имхо, только на пользу воспитанию, что он быстро поймёт - на его капризы никто не спешит реагировать.

+3

595

Тесса Дербервиль написал(а):

. Так в соседнюю кассу попёрлась клуша с ребёнком в тележке, крича: "Пропустите нас без очереди! Сеня хочет какать!" Люди стали возмущаться, Сеня в тележке заорал: "Какать хочу!" .

Дык это же лайфхак :D В любой огромной очереди начинайте орать: "пропустите, какать хочу!" пропустят 100%.  :D

+8

596

Janny написал(а):

Дык это же лайфхак

Я думаю, Сеня с мамой были в сговоре. Не хотел он какать. Он просто за каждый такой выкрик в нужном месте получает от хитрой маман вкусняшку или игрушку.

+5

597

Подруга моя. Человек адекватный вполне. НО не умеет она организовать детей. их 2.  15 и 8 лет.
Разговаривали с ней по телефону. Ор, крики, гвалт. Она орет на 8 летнего сына, чтоб тот надевал штаны. Вот доровый лось 8 лет чего не в состоянии сам сообразить, что зимой на улице надо быть в теплых штанах? И все это под игры, вой шум, писк , гвалт.
Доченька ее. 15 лет. ТП вульгарис. Всю жизнь баловала ее мамочка. Все наши общие вылазки по музеям превращались в покупку сувениров, игрушек и пр.  Теперь все ей не так. Мать уговорила купить зимние сапоги. Долго искали что понравится "принцесске". Нашли. Купили. Результат: Принцесска сходила 1 раз в школу в сапожках , придя сказала, что она в них "лохушка" и носить из не будет.  При том что деньги потрачены, а их у матери очень и очень мало (отец умер).

0

598

Деточка, у тебя как раз возраст, когда на подработку можно устроиться. Иди, заработай и обеспечь себе сапоги, какие хочешь.

+4

599

AnBo написал(а):

Деточка, у тебя как раз возраст, когда на подработку можно устроиться.

Мало где берут в таком возрасте на подработку. В основном только на очень хреновую, за копейки и неофициально.

+2

600

AnBo написал(а):

Иди, заработай и обеспечь себе сапоги, какие хочешь.

Если мама считает нужным обеспечить дочь сапогами, пусть даже миллионными и пусть даже в ущерб себе, то это её личное дело. Значит у неё забота о дочери в приоритете. P.S: у меня тоже есть знакомая, которая одна воспитывает дочь и помогает старой, больной матери. Зарабатывает она хорошо, но сама ходит в равных сапогах, а дочь в дорогой обуви. Я сама этого не понимала, а потом подумала: " Да кто я вообще такая, чтобы её осуждать? Это её семья, её деньги и её дело. Не в мой же она карман залезла"

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11