Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11


Эпизоды с "мамулечками" - 11

Сообщений 581 страница 590 из 998

581

Жеребёнок дикий какой-то, всё ли в порядке у него с головой?  o.O Меня бы родители за такое прилюдно отлупили. Хотя до таких выкрутасов и не дошло бы - знала, что такое не сойдёт с рук и вела себя как человек. :rolleyes:

+3

582

Возникло резкое желание схватить этого жеребёнка за шкирятник и выкинуть его из супермаркета, причём придав немалое ускорение пенделем.

+6

583

AnBo
А витамин П как расшифровывается? Витамин Р я знаю - ремень. А витамин П?

0

584

Тесса Дербервиль написал(а):

А витамин П как расшифровывается?

"Звездюли"

+4

585

Жесть. Пора вешать таблички: вход с собаками разрешён, со спиногрызами - запрещён.
Следующий раз яжематери надо посулить жалобой в органы опеки, может тогда что-нибудь в мозгах шевелиться начнёт.

+3

586

scf написал(а):

Следующий раз яжематери надо посулить жалобой в органы опеки, может тогда что-нибудь в мозгах шевелиться начнёт.

А что органы опеки ей сделают? Она ж просто не воспитывает жеребёнка. Так-то он одет, обут и накормлен. И, насколько видно из его поведения, его не бьют и не ругают. В глазах опеки, наверное, идеальная семья. :dontknow:

+2

587

Misteeq написал(а):

А что органы опеки ей сделают?

Я так думаю было бы желание... Поведение явно не нормальное для такого лося. Склоняет ребёнка к насилию и т.п. Ну и если начнут рыть, у неё судя по поведению скелетов в шкафу не один и не два. Достаточно намекнуть на саму возможность этого рытья и хамства поубавится.

+1

588

AnBo написал(а):

Надеюсь, яжемать хорошо так обдерут в суде.

Никто не будет в суд подавать. Обычно администрация магазинов запрещает продавцам даже ругаться с покупателями.

Урбанистка написал(а):

Возникло резкое желание схватить этого жеребёнка за шкирятник и выкинуть его из супермаркета, причём придав немалое ускорение пенделем.

А мне захотелось напялить на голову красную корзинку сначала ему, а потом его мамаше.

+4

589

Тесса Дербервиль, вам Дзирт раньше меня ответил)

0

590

В нашей "Дружбе" видела, как охранник просто выкатил этожеребёнка в такой же корзине с колёсиками, мамаша бежала следом и визгливо вопила что-то типа "не имеете права". На это охранник указал рукой на стену - там была надпись ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ "Просьба не сажать детей в тележки". Мамаша стала было собирать митинг на входе в магазин, но другие покупатели быстро её остудили.

+15


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11