Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11


Эпизоды с "мамулечками" - 11

Сообщений 551 страница 560 из 998

551

+9

552

Кошки_носят_брошки

[/hide]

0

553

miss clawdy

0

554

Кошки_носят_брошки написал(а):

яжемать, мне больше всех надо

А что по закону?
Имхо после таких выпадов - за человека не считать, давать по минимуму.

0

555

scf
По закону, полагаю, так и будет: половина наследства на троих. Все дети, все наследники первой очереди, у всех одинаковые права и лева.

+3

556

Эпизод не с мамуличкой, но с дедуличкой...

Вхожу в магазин. Дверь открыта. Навстречу прет слоненок лет с 10 с игрушечкой в ручках. Что происходит вокруг он не видит просто, смотрит на игрушечку с умилением (видать только купили). В дверном проеме налетает на меня, не обращает внимания и прет дальше. Я не посторонилась из принципа. Следом семенит мужик пенсионного возраста. Фыркнул возмущенно: ребенка не пропустили, могла бы пропустить.
Дожили мля. В моем детстве ребенок должен взрослого был пропустить. В таком возрасте мог бы и сам сообразить, что в дверях надо по сторонам смотреть, а не любоваться своей хренью.

+3

557

Дельта написал(а):

В моем детстве ребенок должен взрослого был пропустить.

В нашем детстве детям прививали уважение к старшим. Дети уступали старшим место в транспорте, называли всех на Вы, относились с уважением. А сейчас просто какой-то махровый детоцентризм везде, всё перевернулось с ног на голову.

Я с каждым днём всё больше офигеваю с нынешней малышни. Столько дерзости в них, капец. %-)

Дельта написал(а):

В таком возрасте мог бы и сам сообразить, что в дверях надо по сторонам смотреть, а не любоваться своей хренью.

А зачем ему это. Его ж и пропустят, и место в транспорте уступят, и ложку в рот засунут. Детоцентризм настолько крепко засел у народа в головах, что они перестали учить детей элементарным манерам. Да и вместо того, чтобы учить их мерам безопасности, просто убирают все опасности на пути жеребёнка. На выходе имеем что имеем. Некоторые дети чувствуют себя божествами, которым все должны поклоняться. Таким образом в его голове не он должен смотреть вперёд себя и пропускать людей, а ''люди не трамваи, объедут''. А уж чтобы ребёнок уступил место в транспорте взрослому - это уже из области фантастики.  :dontcare:

+3

558

Дельта написал(а):

Фыркнул возмущенно: ребенка не пропустили, могла бы пропустить.

"Наплодили дебилов". Такое ему бы неимоверно понравилось.

Отредактировано scf (18 февраля, 2018г. 20:11:29)

+2

559

Дельта написал(а):

с дедуличкой...

Яжедед и этожевнук. :D

0

560

Дельта написал(а):

ребенка не пропустили, могла бы пропустить.

А дорожку красную постелить? Звезда ж идет. Очешуели уже совсем.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11