Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11


Эпизоды с "мамулечками" - 11

Сообщений 541 страница 550 из 998

541

Кошки_носят_брошки написал(а):

Дельта
А на кой хрен, прошу пардону? Родителям такое дарить ещё куда ни шло - дети, внуки, всё такое. А остальным?

Подпись автора

    Считаю до трёх, а потом как дам больно! ©

Ну как это! Она же такая секси-шмекси вся (обычная деваха, все шаблону и стандару). И "онажибеременная" у нее жи щястя!!! А "биреминость" это самое "щястливое время" и женщина в это время прекрасна аки роза ведро навоза

+2

542

Дельта написал(а):

Ну как это! Она же такая секси-шмекси вся (обычная деваха, все шаблону и стандару). И "онажибеременная" у нее жи щястя!!! А "биреминость" это самое "щястливое время" и женщина в это время прекрасна

Предположим даже так... Ну а Вы-то тут при чем??? Вы же ей не сУженный-ряженный, который имеет отношение к её беремености и которому нужно дарить свои прекрасные фото.

+1

543

Я бы такую мерзость даже в руки не брал и как следует вычитал дарителей на тему того, что считаю непотребством. И плевать я хотел на мнение всяких бабок - пусть себе хоть на нос эту дрянь вешают.

Отредактировано Дзирт (22 января, 2018г. 20:22:55)

+2

544

Дельта написал(а):

вот одна родственница всем на новый год подарила такой настенный календарь (я конечно фото показывать не буду) с собой на обложке.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif  вот ты какой, нарциссизм 185го левела  :D

+4

545

Дельта написал(а):

Ну сейчас в фото мастерских можно напечатать фото книги, календари и пр.
и вот одна родственница всем на новый год подарила такой настенный календарь (я конечно фото показывать не буду) с собой на обложке. А каждый месяц фото ее 2 детей.

Когда я была маленькой, мама заставила меня сфотаться вместе с ней для календаря, который затем подарила бабушке. Я не могла взять в толк: 1) На кой бабушке этот календарь, если мы с мамой пока ещё живые и нас можно лицезреть лично; 2) на кой календарь, если есть куча фоток; 3) на кой тащить меня фотаться для календаря, если я это дело ненавижу (сколько себя помню, не переваривала, когда меня фотографируют, аж до бешенства).
Этот кошмар, на котором я получилась с очень злым лицом, до сих пор хранится у бабушки.

Отредактировано Катерина А. (23 января, 2018г. 11:13:39)

0

546

Дельта написал(а):

Ну как это! Она же такая секси-шмекси вся (обычная деваха, все шаблону и стандару). И "онажибеременная" у нее жи щястя!!! А "биреминость" это самое "щястливое время" и женщина в это время прекрасна аки роза ведро навоза

Это конечно чудесно, но при чем тут просо знакомые и родственники Вот с какой бы стати я стала каждый день любоваться на свою двоюродную сестру или на её детей?  У меня есть СВОИ на кого приятно каждый день смотреть - дальний круг мне для ежедневного лицезрения даром не нужен. И с доплатой не повешу...

+5

547

Танцулькина написал(а):

Я б в туалет снесла - этаким дарам там самое место

:no: бумага не та

0

548

Прошу прощения за офф-топ, а долго их делают (календари). Я к тому, что через год собираюсь в Россию на три дня, и с удовольствием сделала бы календарь со своими котиками. :)
У нас (по крайней мере в нашем городе) такого не делают.

+1

549

Анна57 написал(а):

Прошу прощения за офф-топ, а долго их делают (календари).

Прямо при Вас, ну максимум скажут минут 20 подождать.

0

550

Janny, спасибо!

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11