Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11


Эпизоды с "мамулечками" - 11

Сообщений 531 страница 540 из 998

531

Хехехе, мне интересно, что скажет такая музейная тётка, узрев у посетителя мятную таблетку для освежения дыхания или обезболивающее и бутылку воды, - устал человек от многолюдья и визгливого голоса гида, отошел в сторонку колёсиком от головы закинуться, а тут на него летит тёточка неопределённых лет с синдромом вахтёра.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif 
Вот очень-очень интересно.

+5

532

Мудрый Каа написал(а):

Хехехе, мне интересно, что скажет такая музейная тётка, узрев у посетителя мятную таблетку для освежения дыхания или обезболивающее и бутылку воды, - устал человек от многолюдья и визгливого голоса гида, отошел в сторонку колёсиком от головы закинуться, а тут на него летит тёточка неопределённых лет с синдромом вахтёра.   
Вот очень-очень интересно.

Про синдром вахтера

Смешно, но слово в слово такая ситуация была в Эрмитаже в августе. Гул организованных групп туристов, визгливый голос гида и американской женщины с сыном-олигофреном (он правда был болен), который выражал эмоции воем, вспышки китайских ценителей искусства настигли меня у Рафаэля. Я ничего не имею против, ну, кроме вспышек, но моя голова начала раскалываться по шву через десять минут в зале. А там и тошнота, туалет, минимум, в километре, отыскав лавочку, судорожно пью таблетки, чтобы не уделать обстановку и людей. Очевидно, что не завтракаю, да и внешне видно, что сдохла еще вчера, не до еды.
Но тетечка-смотрительница не дремала и уже мчалась ко мне, решив, видимо, что уделять внимание низменным страданиям в обители духовности нельзя и страшно. Мне вменили и водичку, которой можно испортить застекленные работы, и мусор - улетела пробка под лавку, и то, что билет у меня какой-то мутный, "бесплатный".
Это был самый неприятный момент поездки, так что я против огульных запретов, конфета и мороженное - разные вещи. Правила должны быть, но это музей, грубо говоря, место развлечения, кому может помешать конфета, таблетка или вода?

+4

533

Bercoutto, так я про то и вела речь. Терпеть не могу жрунов, которые топчут в себя еду в не предназначенных для этого местах, уважаю правила и людей, их соблюдающих. Но не нужно доводить правила до абсурда.
Поплохевшего человека всегда можно отличить от жруна, которого можно и нужно гнать сраною метлою с его мороженым, чипсами, семками, бутерами/слойками или не дай сотона шауромой, ибо вонь или мусор. Но чем может помешать конфета, сунутая в рот внезапно позеленевшего гипотоника, я не понимаю.
Ещё больше я не понимаю обличительное тыкание царственным перстом в ту самую конфету, которую ещё даже не жрут, а только достали из сумки. Не факт, что вообще будут жрать, но надо тыкнуть негодяев рыльцем в еще не насранное. Нормально, чо.  :suspicious: Расстрел как превентивная мера - это так по-нашему.

Отредактировано Мудрый Каа (9 января, 2018г. 09:16:33)

+3

534

Мудрый Каа написал(а):

Терпеть не могу жрунов, которые топчут в себя еду в не предназначенных для этого местах, уважаю правила и людей, их соблюдающих. Но не нужно доводить правила до абсурда.

Возможно, уже были случаи порчи посетителями ценных музейных экспонатов, а у музейных работников были из-за этого серьезные проблемы, поэтому они буквально взбешиваются при любом намеке на еду/напитки/физический контакт с экспонатами? Я охотно верю в существование товарищей, пытавшихся с банкой пива в руке приобщиться к высокому искусству, поменять обгаженный памперс на кресле Ришелье и дополнить выставку авторской инсталляцией из кожуры от семечек.

+2

535

http://s3.uploads.ru/t/YgMmq.jpg

0

536

Шанталь написал(а):

536

У одной овули ребенок губку для обуви испортил, другая сама скормила ребенку неоплаченные продукты, а потом и не подумала оплачивать, еще подростки какие-нибудь стащат жвачки\шоколадки - вот так и уменьшается зарплата работников супермаркета.

+7

537

Ну сейчас в фото мастерских можно напечатать фото книги, календари и пр.
и вот одна родственница всем на новый год подарила такой настенный календарь (я конечно фото показывать не буду) с собой на обложке. А каждый месяц фото ее 2 детей.  Не ну дети вполне прилично сфотканы, даже красиво.
А их мамаш на обложке. такая сэкси ТП с огроменным пузом и вся в кружевах. Не ну ретуш, все прилично без голых пуз и поп и всего остального. Но тошнотворно просто.
Я бабушке этой ТП вякнула, что такие фото для личного архива, а не для того чтобы дарить ЭТО кому-то и вешать на стену. Получила лекцию о красоте материнства и пр. Бесят блин. Читаешь романы века 19 та в те поры женщина в таком состоянии сидела дома и считалось не приличным ей показываться на улице. А тут так и надо.

+4

538

Дельта
А на кой хрен, прошу пардону? Родителям такое дарить ещё куда ни шло - дети, внуки, всё такое. А остальным?

+6

539

Кошки_носят_брошки написал(а):

Дельта
А на кой хрен, прошу пардону? Родителям такое дарить ещё куда ни шло - дети, внуки, всё такое. А остальным?

Тот же вопрос возник... Я ещё понимаю подарить календарь, кружку итд с фоткой человека, которому дарят. Ну максимум с совместным фото: даритель и тот человек ( и то, при условии что Вы ппц какие друзья и поэтому человеку будет ппц как приятно на это фото смотреть)

+7

540

Кошки_носят_брошки написал(а):

А на кой хрен, прошу пардону? Родителям такое дарить ещё куда ни шло - дети, внуки, всё такое. А остальным?

Вероятно дамочка посчитала, что она и ее толстое пузо - лучший подарок  :D  Я б в туалет снесла - этаким дарам там самое место  :D

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11