Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11


Эпизоды с "мамулечками" - 11

Сообщений 521 страница 530 из 998

521

Дельта написал(а):

двойные стандарты...

Дельта написал(а):

толпа дитачек и мамочки.

Ну дык мусор от детей - не мусор, а мана божья. :D  Овуляхи могут орать, что молодёжь бычки кидает под окном, но сами не стесняются кидать обгаженые подгузники в кафе под столик.

+5

522

Иду я по дорожке мимо храма божия нашей церкви, никого не трогаю. На улице чуть потеплело, иду себе не торопясь, радуюсь хорошему дню...

Детачка на ледянке

И тут в меня врезается что-то. Да так мощно, что сбивает с ног, и я валюсь мордой в снег, благо ещё, что в сторону, в чистый и мягкий снег, а не на твёрдую и грязную дорожку. Кое-как встала, отряхиваюсь, уже вобрав воздуху в грудь побольше - трёхэтажно обматерить того амбала, что меня сбил и не помог встать.
Медам и месье, это был не амбал, увы. Это был всего-навсего детёныш на ледянке. И даже не очень крупный, мой Чих явно потяжелее будет. Пацан лет 8-ми навскидку.
Я говорю ему (довольно резко):
- Мальчик, ты бы шёл кататься в другое место, тут вообще-то пешеходная дорожка. Можешь сбить человека с ног.
Мальчик отряхивается, хватает свою ледянку и кричит куда-то в сторону:
- Мам! Меня эта тётя схватила и ругает!
Я чуть не выронила глаза. Кто кого схватил, кто ругает? Или две фразы, что я сказала, содержали хоть слово ненормативной лексики? :no:
На меня взбешённой бегемотихой налетает... ну, то, что у нас на форуме именуется "быдло вульгарис женского рода".
Баба весом под сотню и с установкой "за детачку всех порву". И начинает орать.
- Ты, с***, б***, если ты моего ребёнка тронула, я тебе руки выломаю, морду изуродую!
И руками передо мной машет, машет... а я это с детства ненавижу. :angry:
Я тоже вызверилась, не хватало ещё, чтобы какая-то тупая п***да на меня наезжала. Хватаю бабу за руку, говорю - цыц! Пасть захлопни, вонять дома будешь, чума позорная. И ещё несколько десятков нецензурных фраз.
На лавке сидели двое старичков, всё видели и слышали - и как меня пацан сбил, и что я сказала. Я с ними уже здороваюсь, часто их вижу, они там подолгу сидят, общаются, голубей кормят. Я к дедкам - плиз, господа, объясните этой мадам, что вести себя так нехорошо, а детей надо выгуливать в специально отведённых для этого местах.
Надо сказать, что мадам "быдло вульгарис" так опешила от моих слов, совершенно не вяжущихся в видом типичной интеллигентной дамочки, что даже заткнулась.
А вы говорите  - мат это плохо, материться нехорошо...  :D 

Отредактировано Крокозябра (5 января, 2018г. 12:55:02)

+12

523

Крокозябра написал(а):

Надо сказать, что мадам "быдло вульгарис" так опешила от моих слов, совершенно не вяжущихся в видом типичной интеллигентной дамочки, что даже заткнулась.

Обожаю это тупое, обескураженное выражение лица быдланов, когда они слышат в свой адрес нечто, чего уж точно от собеседника не ждали.

0

524

Крокозябра написал(а):

А вы говорите  - мат это плохо, материться нехорошо...

С людьми надо общаться на понятном им языке. До такой публики только матом и можно что-то донести, иначе не поймут.  :dontknow:

+3

525

Случай в магазине. Вдруг слышу, как какая-то тетка заорала: "Какие сОсочки, какие сОсочки!!!". Оглянулась я и вижу, как одна женщина прям ломанулась к секции с детскими товарами и верещит, исходя розовыми слюнями, бывшая вместе с ней другая женщина тихо ей что-то ответила. Уж не знаю, что там за товары такие были, вызвавшие столь бурную реакцию.

0

526

Знакомая рассказывает с возмущением:
Была с дочкой 14 лет деточка в музее. Присели на лавку и я достала ребенку конфету из сумки. Сразу подскочила тетка-работница музея и стала возмущаться. 
-Это что же я РЕБЕНКУ конфетку дать не могу???

0

527

Я поняла бы возмущение музейной тётки, если бы сели на экспонат или на пол бросили бумажку от той конфеты. Но проявлять рвение, когда посетитель открыл сумку и из нёё достал конфету, - это, простите, попахивает фанатизмом, а он имеет дурной душок.  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/41444.gif

+6

528

Мудрый Каа написал(а):

Я поняла бы возмущение музейной тётки, если бы сели на экспонат

Анекдот вспомнила

- Куда вы сели?! Это же кресло Ришелье!!!
- Да не волнуйтесь вы так! Он придет – я встану.

+5

529

Дельта написал(а):

Знакомая рассказывает с возмущением:Была с дочкой 14 лет деточка в музее. Присели на лавку и я достала ребенку конфету из сумки. Сразу подскочила тетка-работница музея и стала возмущаться.  -Это что же я РЕБЕНКУ конфетку дать не могу???

А я думаю, у работницы музея были все основания подскочить и возмущаться, потому что после наших людей, как правило остается очень много фантиков и мусора после таких перекусов.

+2

530

Мне вообще не понятен порыв жрать в неположеных местах. Скорее всего, в музее запрещено есть, и это правило распространяется на всех одинаково. Разрешить 14-летней есть конфеты, там смотришь остальные станут возмущаться - почему это нельзя дать 2-летнему мороженое или 5-летнему чебурек? Если нельзя, то нельзя. Ни конфету, ни бутерброд.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11