Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11


Эпизоды с "мамулечками" - 11

Сообщений 511 страница 520 из 998

511

Катерина А. написал(а):

В общем, телефон девочки покоится на дне Невы

Вот бы ещё эту тётку туда окунуть, чтобы в следующий раз думала, прежде чем разевать рот. А потом промыть его ей с мылом и ещё раз окунуть, чтобы прополоскать как следует.

0

512

Катерина А. написал(а):

Пусть мамашка ставит свечку за упокой утопшего мобильного, хехе

А еще лучше - сама пусть упокоится да побыстрее - биомусор должен быть вычищен.

+2

513

miss clawdy написал(а):

А еще лучше - сама пусть упокоится да побыстрее - биомусор должен быть вычищен.

Именно что биомусор. Как можно быть настолько долбанутой, чтобы на расстоянии пытаться запугать незнакомого человека, ещё у которого твоя вещь. Ну не идиотка ли.. Удивительно, что парень вообще тираду дослушал- надо было сразу телефон с размаха в Неву

+6

514

Сегодня я ходила в магазин "Ермолино". Начинаю озвучивать список покупок, как в магазин вваливаются женщина с ребёнком. Последнему года два-три. Как только они вошли, этожеребёнок начал ныть. Через минуту он повысил голос. Мамаша пыталась его успокоить, но тот продолжал выть ещё громче. Девушка сзади меня прикрикнула на него:
- Мальчик, перестань!
- Шлюха, не смей делать замечания моему крохе! - сразу взвилась мамаша.
- Тогда успокойте его - на нервы же действует!
- Нервные все стали! Детские голосочки не могут нервировать!
В это время я уже купила продукты и поспешила удалиться. Вой этожеребёнка продолжал звучать.

0

515

Тесса Дербервиль написал(а):

- Шлюха, не смей делать замечания моему крохе! - сразу взвилась мамаша.
- Тогда успокойте его - на нервы же действует!
.

я недавно стала случайной свидетельницей случая как говориться " с точностью наоборот".

0

516

Janny написал(а):

я недавно стала случайной свидетельницей случая как говориться " с точностью наоборот".

Что там стакан - ведро воды уже летит.

+8

517

Злобный Фей написал(а):

Что там стакан - ведро воды уже летит.

Если только на голову ведро воды :D

+2

518

Janny написал(а):

Если только на голову ведро воды

Ведром.

+3

519

Злобный Фей написал(а):

Ведром.

И сверху постучать.

+1

520

двойные стандарты...
Новый год. Двор. Во дворе собралась толпа празднующих с мангалом.  Ор и крики: пьянь! мусор от вас... Народ плюнул и свалил куда-то. Заметим мусора не оставил после себя. Следом пришла толпень : Дедушка Мороз со снегурочкой, толпа дитачек и мамочки. Визг, писк, хлопушки.  Сейчас посмотрела в окно - весь двор в разноцветных бумажках от хлопушек.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11