Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11


Эпизоды с "мамулечками" - 11

Сообщений 481 страница 490 из 998

481

Celestina написал(а):

481Сегодня 16:30:29

Борзота неимоверная! Сс.ными тряпками таких "подруг"-попрошаек и халявщиц плодящихся в шею гнать.

+2

482

Блин, снова эта фраза ''так случилось, что родила деток''. Ага, случайно родила, двоих, с разницей в год. Меня прям коробит от этого ''так случилось/ так получилось''. Головой думать надо, а не одним местом.

Представляю как она ''слегка намекала'' на подарки.  :D Небось прямым текстом требовала гостинцев, а подруга из принципа не повезла. Потому что это свинство выпрашивать подарки, тем более если это не праздник какой-то, а просто подруга в гости зашла. Интересно, пишут ли про меня детные знакомые, что я чёрствая детоненавистница, потому что не привожу их детям подарки из Англии. :whistle:

+11

483

Честно говоря, наряду с хамством, я больше всего не люблю наглость. Если бы эта мама по-человечески попросила подругу что-то привезти детям, объяснив свою ситуацию, а та из вредности, без объяснения причин отказалась бы помочь, я бы отчасти понял обиду: всё-таки подруги, а ситуация - не самая лёгкая, хотя сама овуляха в неё и попала, тут спору нет. Однако мне думается, что подруга бы не отказала. Так что рецепт Ольги в данном случае справедлив.

+1

484

Яков написал(а):

наряду с хамством, я больше всего не люблю наглость

И ведь наиболее часто они идут рука об руку - где хамство, там и наглость, и наоборот. Омерзительнейшая комбинация  :x

+2

485

http://s3.uploads.ru/t/BmzJP.jpg

+3

486

Misteeq написал(а):

486

А ты, олигофренка, будешь потом все "к х.ям разнесенное" оплачивать.
З.Ы. Рожа-то маргинальная какая...

+2

487

http://s5.uploads.ru/t/JsmST.jpg

0

488

488
Фу, блин, какой отврат. :x  Когда работала в кафе, тоже находила такие вот сюрпризы. Так и хочется содержимым в мамашу запустить.  :mad: Неужели так сложно бросить это в урну? Иногда даже рядом с урной находила. яжмать перетрудится, если дотянет руку до урны? Или это какой-то немой протест?

+1

489

Agusta написал(а):

488

Быдло и свиньи, тьфу.

+2

490

Agusta написал(а):

488Сегодня 00:27:35

Поймать бы и у2.71бать об стену бошками  :mad: Какая мерзость!

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11