Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11


Эпизоды с "мамулечками" - 11

Сообщений 451 страница 460 из 998

451

Мудрый Каа написал(а):

Как вы можете так говорить о женщине, потерявшей ребёнка? Вот как-то так

Ну соцсети побухтят, да на той опе и сядут. А вот соцслужбы вполне могут семьёй заняться: что за причина при которой мелкие дети гуляют без присмотра

0

452

Выносит просто.  Звонит знакомая. 
Я: алло!!! ало!!!
В трубке вой,визг и писк. Она делает выговор ребенку.
Выносит 2 вещи:
1. ну уйди ты для разговора в туалет, улицу. Почему я должна этот "концерт" слушать
2.  дитачки. Ты видишь мама разговаривает? чё ты орешь???

0

453

Мудрый Каа
вот так история... в буквальном смысле потонул в дерьмище (тут меня тянет чернушно-цинично поюморить в вариациях на тему).

Мудрый Каа написал(а):

Соцсети истекали слезами по мальчику - ахах, безвинная душа, нет больше ангелочка, земля пухом, вечная память, истекали и дерьмом в сторону тех, кто задавал естественные вопросы типа "почему яма была открыта? почему не огорожена? почему не присматривали за ребенком в этом случае? почему не запретили строго-настрого к ней подходить?" или писал о родительском недосмотре, халатности, повлекшей гибель человека. Как вы можете так говорить о женщине, потерявшей ребёнка? Вот как-то так

В соцсетях - засилье тупых куриц обоего пола.

+1

454

Я не знаю куда это отнести, но логически подумала, что сюда.
Я периодически интересуюсь темой Чернобыля, видимо, потому что родилась на Украине, но уехала до этих событий. Так вот, в очередной раз я заинтересовавшись этой темой скачала книгу, о воспоминании очевидцев, участников ликвидации и жителей. Многие люди которые давали интервью в этой книге, сравнивали эту катастрофу с великой отечественной войной, поэтому у многих воспоминания перемешивались с воспоминаниями о войне. И меня много чего там зацепило, но особенно рассказ одного мужчины. Он рассказал, что во время войны, в деревне не было мужиков, и женщинам приходилось, самим пахать плугом поля, таскать тяжести. У многих женщин от такой тяжело работы было выпадение матки. И мужчина этот писал, что его мать меленьким брала в общественную баню (естественно мужики с мужиками, женщины с женщинами), и он видел эту болезнь у своей матери и у других женщин. Потом, когда он вырос, при близости с женщиной, он всегда вспоминал эти эпизоды, и они мешали комфортности этой близости.
Помню, что нас мелких, тоже водили в эти общественные бани, и я помню, как мне было неприятно там быть, было очень противно что все голые. Вот объясните мне, как можно додуматься до такого, тащить ребенка в баню, тем более мальчика, ведь, порой можно не помнить что сделал неделю назад, но некоторые воспоминания из детства врезаются в память на всю жизнь.

+3

455

aylaV написал(а):

Вот объясните мне, как можно додуматься до такого, тащить ребенка в баню, тем более мальчика, ведь, порой можно не помнить что сделал неделю назад, но некоторые воспоминания из детства врезаются в память на всю жизнь.

Точно так же, как сейчас волокут мальчиков в женские туалеты.

+2

456

https://money.lenta.ru/news/2017/10/11/judomother/

Я уж не знаю, куда это. С одной стороны, за показанный фак пацан получил заслуженно - проигрыши надо принимать достойно. С другой - на судью-то зачем было набрасываться?

0

457

В моём доме опять овуледвижуха заварилась. На сей раз выступили мамочки-автолюбители с предложением, нет, с приказом не парковаться в "кармане" прямо напротив подъезда никому, кроме мамочек с детками, ибо зима близко. Организовали сбор жильцов-автовладельцев, объявили своё гениальное предложение. И угадайте, между кем и кем развернулся главный ср*ч?  :D  Между мамочками и злобными бездетными соседями? А вот и нет. Между мамочками и другими мамочками, как обычно.  :D  Мамки малышастиков против мамок с детьми постарше против мамок с бОльшим количеством детей.

Прям как в старые добрые времена, когда решали вопрос о дневном "тихом часе", и мамашки на собрании жильцов чуть не поубивали друг друга, "мой ребёнок спит с 12 до 15!!! - а мой с 13:45 до 17:17 и покуй мне на других детей!!! - а мне на твоего покуй, специально шуметь буду, если не примешь мой тихий час!!!!"  [взломанный сайт] 

P.S. Мамкоср*ч закончился проигрышем. Жильцы решили, что парковаться в "кармане" будет тот, кто первый приехал. Нет места у подъезда - едем дальше и ищем.

+9

458

Celestina
Я удивляюсь таким активным людям. Вот, серьезно, многие жалуются (и я в том числе), что присесть некогла. А тут у людей хватает времени, сил и желания устраивать просто дикий срач на ровном месте. При чем все сразу понятно, кто первый приехал, того и тапки (место).
Им бы к ноге динамо-машину привязывать, чтоб ток в отсталые районы подавать.

+5

459

Celestina написал(а):

между кем и кем развернулся главный ср*ч?    Между мамочками и злобными бездетными соседями? А вот и нет. Между мамочками и другими мамочками, как обычно.    Мамки малышастиков против мамок с детьми постарше против мамок с бОльшим количеством детей.

Вот почему-то сразу так и подумалось, еще до полного прочтения эпизодов. Самые доставляющие срачики - именно между курицами-мамашками "кто из яжематерей яжематерее, и чей этожеребенок этожеребенистей"  :D
З.Ы. Кстати, чтобы быстро угомонить разкудахтавшихся куриц и предотвратить наступление куриных боев -  :idea: надо их заставить хором и скороговоркой произносить эту самую фразу, которая  в кавычках. Может быть, и верно, полезную я скороговорку придумала  :blush:

+6

460

Julia Shestakova, и я! Их бы энергию, да в полезных целях! Всех этих общественниц, шурочек (из соседней темы), мамочек, которым явно хватает времени и сил на все эти флэшмобы и т.п., метробабок, с мощностью танка прущих в час пик в транспорт...

Отредактировано Celestina (10 ноября, 2017г. 20:14:43)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11