Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11


Эпизоды с "мамулечками" - 11

Сообщений 431 страница 440 из 998

431

Сегодня у нас был санитарный день. Когда мы протирали полки, раздался звонок. Моя коллега идёт открывать дверь (в санитарный день мы закрываемся на ключ). На пороге стоит женщина с ребёнком дошкольного возраста и требует, чтобы её впустили. Л.Н. объяснила ей:
- У нас сегодня санитарный день, мы не обслуживаем читателей.
- Я с ребёнком пришла. Неужели вы женщину с ребёнком не впустите? - сразу начинает наезжать мамаша.
- Сегодня не можем. Приходите завтра.
Мамаша сказала, что у нас жлобская библиотека, и ушла.

+1

432

Тесса Дербервиль написал(а):

стоит женщина с ребёнком дошкольного возраста и требует, чтобы её впустили

А на дверях не было написано, что санитарный день?
Если было, то ей что, с дошкольником так сильно приспичило почитать или взять книгу, что прямо надо было звонить в дверь? Серьезно?

0

433

vik17
Мы вчера специально вывесили объявление на дверях библиотеки, на котором написано "25.10.2017 санитарный день".

0

434

Тесса Дербервиль написал(а):

- Я с ребёнком пришла. Неужели вы женщину с ребёнком не впустите? - сразу начинает наезжать мамаша.

У нас в оптике туалет для клиентов не предусмотрен. Наш туалет на самом последнем этаже, возле лаборатории с дорогостоящим оборудованием. Поэтому воспользоваться служебным туалетoм нельзя ни при каких обстоятельствах. И тем не менее, практически каждый день находятся мамаши, что возмущаются по поводу отсутствия туалета и пытаются надавить на жалость, мол этожеребёнок, емуженельзятерпеть. Как будто мы должны именно её жеребёнку сделать исключение.

0

435

Тесса Дербервиль написал(а):

vik17
Мы вчера специально вывесили объявление на дверях библиотеки, на котором написано "25.10.2017 санитарный день".

Тогда в следующий раз пошлите их... очки выписать

+1

436

добрый джедай написал(а):

Тогда в следующий раз пошлите их... очки выписать

А можно вообще дверь не открывать, тогда и посылать не придется, а свои всегда могут позвонить и сказать что они пришли и им нужно открыть.)

+3

437

http://sh.uploads.ru/PS5Wp.jpg

0

438

Шанталь написал(а):

438

Я думаю, что это
http://s3.uploads.ru/t/foX6r.jpg

+4

439

Салосборник на мониторе сломался:)

+1

440

Сегодня я была в банке. Только открываю дверь в помещение, как мне под ноги бросается мальчик лет двух-трех. Его настигает служительница банка и спрашивает: "Где твоя мама? Пойдем к маме". Мальчик что-то неразборчиво бубнит. Служительница обращается к посетителям: "Чей это ребёнок?" Все отрицательно качают головами. Вдруг раздаётся крик:
- Тёма, Тёма! Ты где?
- Женщина, это ваш ребёнок? - спрашивает её служительница.
- Да, мой! Зачем вы его волочите на улицу?! - сразу накидывается на неё мамаша.
- Он сам хотел выйти. Вы следите за своим ребёнком! - справедливо заметила девушка-менеджер.
- Своих роди и следи за ними! А моего сыночка не трогай!
Сыночек тем временем снова пытался выйти, только через другую дверь. Хорошо, что мамаша взяла его за капюшон.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11