Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11


Эпизоды с "мамулечками" - 11

Сообщений 421 страница 430 из 998

421

Тесса Дербервиль написал(а):

Никогда он больше не поедет на вашу поганую дачу! - напоследок прокричала мамаша

Ну и возись с ним сама. Подумаешь, напугала! Бабушка и дедушка и без него найдут чем заняться  :P

+1

422

http://s8.uploads.ru/8HFyu.jpg

+1

423

sslayer написал(а):

Количество прижмурившихся в этом году превосходит аналогичный показатель в 2016.

Благодаря падению уровня образования и росту мракобесия(в т.ч. и религиозного), показатель смертности тоже будет расти.

+4

424

Дзирт написал(а):

Благодаря падению уровня образования и росту мракобесия(в т.ч. и религиозного)

Естественный отбор  :rolleyes:

+1

425

argolis написал(а):

Ради интереса провела опрос среди друзей, кто купил квартиры в ЖК. Те же яйца в профиль. Терминальная стадия овулизма и глупости процветает.

Поучаствую в опросе, без приглашения, прошу прощения за такую беспардонность.  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif 
Как житель ЖК, довольно нового, подпишусь под "Терминальная стадия овулизма и глупости процветает." Истоки понятны - молодым семьям жуть как хочется жить отдельно от родителей, а "на свободе" да за упОченные свои кровные денежки чувствуют себя царями - всё для детей, собак - вон, машины - вон, ремонт - не делать никому, площадок для детей мало. На каждом собрании жильцов начинается ко-ко-ко-коллективные вопли про ущемление деточек и мамочек.

Недавно в моём подъезде вообще хардкор был, говорят (я пропустила). У одной мамашки у дитяти нашли аллергию на собак. Ну ещё не совсем аллергию, но собаку лучше не заводить. И вот эта особо одарённая пыталась организовать движуху за удаление вообще всех собак из подъезда. Визжала, что эти ваши твари мою дитачку убивают!!! Бамажку какую-то состряпала на тему принудительного выселения всех собак, даже в приложении список приютов составила. Слава Богу, нет в нашем подъезде больше таких неадекватов. Хотя её поддержали в том, чтобы собакам детские площадки обходить за 1000 км, во внутренние дворы - вообще ни-ни, и да, лифтом не пользоваться, а то наоставляют там своих аллергенов! Послали их ко всем чертям. У многих аллергия на пыльцу и цветение. Что запретить все растения? Или сразу весну?  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

+6

426

Сегодня я ходила в магазин. Передо мной была женщина с двумя девочками-дошкольницами. Одна из девочек взяла нутеллу и внаглую прошла вперёд меня к кассе.
Я ей вежливо сказала:
- Девочка, пропусти меня, пожалуйста. Я впереди тебя стою.
- Не смей делать замечания моему ребёнку! Своих роди и воспитывай! - раздался крик её мамаши. Вперёд меня тоже внаглую прошла мамаша.
Хорошо, что у неё было мало покупок. Вот такое хамло живёт в нашем районе.

0

427

Celestina написал(а):

Послали их ко всем чертям

Таких явно на весь черепок отбитых - сразу, сходу посылать следует. И очень жестко. А то оборзеют в край и вообще на голову людям сядут.

Celestina написал(а):

эта особо одарённая пыталась организовать движуху за удаление вообще всех собак из подъезда. Визжала, что эти ваши твари мою дитачку убивают!!! Бамажку какую-то состряпала на тему принудительного выселения всех собак, даже в приложении список приютов составила.

http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/95196.gif  я бы ей на все это сказала, мол, твоя диточка - твои проблемы, аллергия - 3.14здуй к аллергологу с приплодом вместе, пусть назначит соответствующее лечение и профилактику. А мы - в рот 2.71бали все твои за2.71бы и аллергию твоего приплода. И вообще - давай лучше удалим из подъезда тебя вместе с твоим аллергичным ребенком, чтобы ты мозги людям не засерала. А то такая борзота ни с х.. начинает вдруг воображать себя "царями и богами".

+2

428

miss clawdy написал(а):

твоя диточка - твои проблемы, аллергия - 3.14здуй к аллергологу с приплодом вместе, пусть назначит соответствующее лечение и профилактику.

Так ей аллерголог и сказал, что у ЕЁ дитачки аллергия, и именно ЕЙ, в ЕЁ квартиру не заводить собаку, но онажемать, ей же ВСЕ должны.  :D

miss clawdy написал(а):

А мы - в рот 2.71бали все твои за2.71бы и аллергию твоего приплода.

miss clawdy, случайно наткнулась на картинку-иллюстрацию к Вашему "фирменному" ответу на за*бы овулей и прочих борзых личностей:  :D
http://s4.uploads.ru/t/D8a3S.png

+3

429

Celestina написал(а):

всё для детей, собак - вон, машины - вон, ремонт - не делать никому, площадок для детей мало.

Вот с площадками реально задрали уже. В Вильнюсе всё очень похоже как в России - те же совковые многоэтажки и немаленькие дворы между ними. И в каждом дворе детские площадки.
При этом малюсенькие парковки и овердофига машин - после 5 вечера припарковаться негде. Собачьих площадок ни одной. Хотя машина есть почти у каждой квартиры, и у каждого второго есть собака. Дети есть далеко не у всех.

Celestina написал(а):

И вот эта особо одарённая пыталась организовать движуху за удаление вообще всех собак из подъезда.

Надо было всем ответную движуху организовать - убрать неадекватную овуляху из подъезда. Мол не хотим жить в одном доме с психопаткой.http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

+2

430

Celestina написал(а):

онажемать, ей же ВСЕ должны

Во  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif   [взломанный сайт] 

Celestina написал(а):

случайно наткнулась на картинку-иллюстрацию

Вот, овуляндрам оборземши ее показывать - супер картинка  :cool: Ворона бесподобна))

Celestina написал(а):

Вашему "фирменному" ответу

Да ответ этот фирменный не мой на самом деле - давноооо уж в ходу.

Misteeq написал(а):

Вот с площадками реально задрали уже

Да не то слово. И с инфраструктурой так тупо накосячить - это ж умудриться надо...

Misteeq написал(а):

Надо было всем ответную движуху организовать - убрать неадекватную овуляху из подъезда. Мол не хотим жить в одном доме с психопаткой.

Вот-вот. И саму овуляндру оборземши - всем подъездом гнобить, чмырить и х.есосить во всех тональностях.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11