Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11


Эпизоды с "мамулечками" - 11

Сообщений 31 страница 40 из 998

31

Сегодня с утра я ходила в церковь. Хотела помянуть умерших родственников. Так как сегодня Вознесение Господне, в церкви шло богослужение. Естественно, было много народу и среди них дети. Один мальчишка лет пяти-шести носился по храму, толкал людей и вопил. Старушка, продававшая свечи, ему сделала замечание:
- Мальчик, не балуйся! В церкви надо вести себя спокойно.
- Ты кто такая, чтобы делать замечания моему ребёнку?! Своих детей учи! - налетела на неё мамашка-овуляшка. Старушка поинтересовалась:
- Сколько лет вашему ребёнку?
- Шесть. Ну и что из этого?
- В этом возрасте дети уже должны понимать, как нужно вести себя в храме. Объясните ему, пожалуйста. - попросила старушка.
Овуляшка позвала своего отпрыска, и они вышли из храма. По пути мамаша сказала: "Это неправильная церковь. Пойдём в следующий раз в другую".

0

32

Тесса Дербервиль написал(а):

Сегодня с утра я ходила в церковь. Хотела помянуть умерших родственников. Так как сегодня Вознесение Господне, в церкви шло богослужение. Естественно, было много народу и среди них дети. Один мальчишка лет пяти-шести носился по храму, толкал людей и вопил. Старушка, продававшая свечи, ему сделала замечание:
- Мальчик, не балуйся! В церкви надо вести себя спокойно.
- Ты кто такая, чтобы делать замечания моему ребёнку?! Своих детей учи! - налетела на неё мамашка-овуляшка. Старушка поинтересовалась:
- Сколько лет вашему ребёнку?
- Шесть. Ну и что из этого?
- В этом возрасте дети уже должны понимать, как нужно вести себя в храме. Объясните ему, пожалуйста. - попросила старушка.
Овуляшка позвала своего отпрыска, и они вышли из храма. По пути мамаша сказала: "Это пнеправильная церковь. Пойдём в следующий раз в другую".

знакомая ситуация. маме 9 дней было, зашла в храм - там толпа орущих детей. это при том, что шло отпевание умершего!!!

+2

33

Дельта написал(а):

толпа орущих детей. это при том, что шло отпевание умершего!!!

Кошмар какой. Хоть бы какое-то почтение имели, уроды!

+2

34

Свежее...
Я живу сейчас на даче.  Сегодня собрала мусор в тележку и поехала с ней к помойке.  Она за деревней. От дороги к ней ведет тропка.  Иду.  По дороге едет авто. останавливается, из него выходит фифа гламуррная, вытаскивает сокровище и высаживает его прям посреди тропки. Это при том, что весна и травы еще мало, а кругом поля бескрайние. Я подхожу, не выдержала и наорала просто на дуру эту.  Обычно не люблю вступать в склоки, но тут просто задело.  Фифа: ну тут же деревееевня.. подууумаешь.
Что если деревня людей не надо уважать? и можно писать посреди дороге???

0

35

Сегодня я зашла на своё прежнее место работы - там отмечали День библиотекаря. По дороге я купила конфеты. Еду в автобусе. Рядом стоят мамаша с мальчиком лет четырёх-пяти. Мальчик, видя в моих руках кулёк с конфетами, заканючил:
- Тётя, дай конфетку!
- Не дам. - спокойно отвечаю я. Овуляшка тут же начинает кудахтать:
- Неужели вам жалко конфетки ребёнку? Дайте ему сейчас же! Это же маленький ребёнок!
- Нет. Это конфеты для моих коллег. Они стоят очень недёшево. - отвечаю я и выхожу на нужной остановке. Овуляшка в автобусе успела мне крикнуть: "Жадина!"

+2

36

наглая с.чка написал(а):

- Неужели вам жалко конфетки ребёнку? Дайте ему сейчас же! Это же маленький ребёнок!

А х.й на все свое тупое рыло не желаешь?  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  А вот это "дайте ему сейчас же!" - вообще 3.14здец полнейший. Сколько же у вас там быдла, наглого и при этом незамутненного (термоядерно-вонючая смесь какая-то). Во времена моего детства любой такой вот маленький ребенок даже и не додумался бы до того, чтобы у постороннего человека (да даже и НЕ у постороннего) что-то клянчить - на таких смотрели бы как на из дурки сваливших.

+4

37

Тесса Дербервиль написал(а):

Овуляшка в автобусе успела мне крикнуть: "Жадина!"

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif  детский сад... с дурдомом вперемешку.

+1

38

Тесса Дербервиль,
Можно было потроллить овуляху, сказать- могу поменять на: телефон, планшет( или что там у нее было приличного). Или сказать: конфеты несу в приют , детям пострадавшим в АТО, но вам могу продать пару конфет( и назвать какую-нибудь запредельную цену), а потом сделать "poker face": "вам что, для бедных деточек денег жалко?', этожедети!" :crazyfun:

+4

39

Тесса Дербервиль

Дайте ему сейчас же! Это же маленький ребёнок!

Блииин!! Я ржу с этого незамутненного сознания.. Еще бы ножками потопала....

+1

40

miss clawdy написал(а):

Во времена моего детства любой такой вот маленький ребенок даже и не додумался бы до того, чтобы у постороннего человека (да даже и НЕ у постороннего) что-то клянчить - на таких смотрели бы как на из дурки сваливших

Меня бы за такое в угол поставили, вне всяких сомнений.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11