Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11


Эпизоды с "мамулечками" - 11

Сообщений 381 страница 390 из 998

381

Очередная тупорылая расплодившая самка. В черный список однозначно, предварительно послав к такой-то матери.

Ptichka Tary написал(а):

Возьмите ребёнка, вам же по пути

Не представляю себе, КАК люди работают в этих зоопарках. Какое золотое терпение нужно иметь, чтобы терпеть не только детей вокруг себя, но и вот таких дебилок мам.

+2

382

Танцулькина написал(а):

Не представляю себе, КАК люди работают в этих зоопарках. Какое золотое терпение нужно иметь, чтобы терпеть не только детей вокруг себя, но и вот таких дебилок мам.

Некоторым возня с детьми действительно очень нравится.

0

383

Возьмите ребёнка, вам же по пути

Наглая яжемамка пусть платит деньги воспитательнице за услуги няньки, оказываемый ей в нерабочее время.

+1

384

У нас ремонт - долгий, и всей квартиры, поэтому мы всем хозяйством уехали в новостройку, которую купили родственники. Перекантоваться пару месяцев самое то.
В новостройке никогда не жила, а тут окунулась. Мама дорогая, это прям детное гетто. Впечатление, что мамаши, дорвавшись до покупки квартиры теряют разум. За три дня я полна восторгов.

ЖК сделан внутренним двориком, из подъезда два выхода - на улицу, и в закрытый дворик.  В крошечном дворике выгул запрещен, что логично, но дорожка до магазина шаговой доступности идет через двор (ну или весь комплекс обходить). Сразу поясню, что за собаками убирают все и 100%. Собак достаточно мало, ибо гулять особенно негде.
Шерл готов гулять по дорожкам с газонами вокруг, Софе же печаль, поэтому она поехала гостить к родителям мужа за город.

Случай 1. Мы только завозим вещи, последний рывок, машина груженая под завязку, плюсом обе наши со всякой мелочевкой. Шерл со мной на поводке, тусим около грузового лифта, муж помогает с выгрузкой, я поясняю, что в дальний угол, что в ближний. Из пассажирского выходит женщина с коляской и мелким ребенком.  Смотрит на всю эту картину и вещает "Опять с собакой, позасрали всё тут, имейте в виду, во дворе гулять нельзя!"
Мадам, идите туда, куда шли - я ей ласково ответила, даже без нормативной лексики, а хотелось - два дня переезда.
Ладно, заехали.

Случай 2. Утром перед работой иду гулять с Шерлом. 6.30 утра, гуляем вокруг ЖК по дорожкам, собак на рулетке, я с пакетиком на готове (пардон за натурализм).  Очень похож, что та же особа ( у меня плохая память на лица), начинает мне вещать, что тут с собакой нельзя. По улице, ага. Временем утром я располагаю, поэтому поинтересовалась, а где ж тогда гулять то можно, раз тут нельзя? И как мне с собакой на улицу выходить?
В общем, диагноз у нее оказался - терминальный овулизм, глупость в превосходной степени и уверенность в собственной правоте. Дама сотрудник Управляющей компании - по ее мнению, с собакой в лифте ездить нельзя, там же дети! (Дети там что? Живут?). Идти только пешком, срезать путь через двор с собакой нельзя ни при каком раскладе (дети!!), знак, что ль поставить "Осторожно, Дети!" (с) Гулять с собакой можно вооооон там за мусоркой в паре километров от ЖК.  Впечатлилась, ушла думать.

Случай 3. Приехала с работы, иду от стоянки с собаком на рулетке.  По территории ездят машины, поэтому с поводка не отпускаю. Шерл отошел на расстояние около 2м., рулетка у нас 3. Навстречу местная мамко мафия - три тетки во главе с представительницей УК и четверо их детей. Мы стоим, Шерл залип в кустах. Прям чувствую, что сейчас что то будет, как же мимо то пройти! Слышен скрип мозга (он там есть?), и выдается ценное указание взять собаку на короткий поводок, ибо они боятся. До Шерла метров 30. Я не стала дергать поводок, а скрутила рулетку, и стала вплотную к Шерлу, он оказался за моими ногами  - освободила им проход/проезд. Но этого мало.
- А почему вы тут гуляете? Я же сказала вам, где можно, а тут нельзя!
- Девушки, я иду с работы, от стоянки. Мне что, летать? У вас какие то идиотские совершенно правила по поводу собак. Гулять я буду там, где гуляла, а вы пойдете туда, куда шли. И не надо мне выносить мозг больше по поводу собак.

To be continue...

+2

385

Парочка иллюстраций. Соседка с джекрасселом идет в магазин. Через двор. По дорожке. Ее фоткают, выкладывают в вк, и начинается срач. Комментов адеквтаных большинство, но приходит оно - муж тетки из УК.

http://sg.uploads.ru/t/fhn2O.jpg

И тут я поняла, кажется, причину их такой озлобленности. Долгожданная квартира, ипотека на несколько десятков лет и на бОльшую часть дохода, и радость, что они дорвались до чего то своего. Ничего против ипотеки не имею, но это какой то адъ.
http://se.uploads.ru/t/1Lg5A.jpg

Ради интереса провела опрос среди друзей, кто купил квартиры в ЖК. Те же яйца в профиль. Терминальная стадия овулизма и глупости процветает.

0

386

А где ж ему гулять
Напомнило. :)

0

387

argolis
м-даааа уж, "повезло"(( Там, я смотрю, какой-то филиал дедушки Кащенко. И как у вас хватает сдержанности с этим тупым стадом? Боюсь, что я бы на вашем месте тут же разразилась бы самой отборной площадной бранью (а я это умею и не стесняясь использую) - небось уши бы поотваливались у быдломаток.

argolis написал(а):

Дама сотрудник Управляющей компании

2.71бательский свет... Что же это за УК такая, если там работает такая вот шло2.71бень, наглухо отбитая? Нееее, если я надумаю расширять свои квадраты, то ни в коем случае не в новостройке, а на вторичном - пусть стоимость в разы выше, пусть неимоверно накладно будет, но по крайней мере избегну курятника-овулятника. А то боюсь я, что все вновь возведенные ЖК и одиночные новостройки оккупированы овулями. Вот только адекватных детных жалко - как им придется от обоср.ных куриц этих страдать((

+2

388

argolis написал(а):

Я же сказала вам, где можно, а тут нельзя!

Еще по какому поводу будут указания? Верно вы сказали, пусть со своим танком на колесах чешет подальше.

argolis написал(а):

знак, что ль поставить "Осторожно, Дети!"

И огородить колючей проволокой  :D  Чтоб случайно не вырвались  :rofl:

+5

389

argolis
Вроде как детскую площадку с собачьей сложно перепутать...если только борзые щенки ски из УК не ввели Вас в заблуждение

+2

390

miss clawdy написал(а):

2.71бательский свет... Что же это за УК такая, если там работает такая вот шло2.71бень, наглухо отбитая

Это Пик. УК Комфорт. Просто подборка двинутых мамашек. Я никогда не была любителем срачей в вк, но, на пост ниже не сдержалась. Вот к чему на этой фотке можно докопаться? Собака на поводке, за забором. Прям обострение какое то собачье.

http://s5.uploads.ru/t/eA2J0.jpg

Сегодня была свидетелем классической сцены. Мамашка остановилась на светофоре под стрелку, и вытащила пацана писать на дорогу. Стрелка моргает - пацан ссыт. Все стоят. Какой же у нас прекрасный район! Никому в голову не приходит гонять собак, и справлять нужду на светофоре. Я не думала, что такая дурь может в голову вообще придти!
:canthearyou:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 11