Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧФ родила....

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Линкор написал(а):

Не хочешь петь - не пей

:D

0

12

Как можно не любить своего ребеночка!

Элементарно. Гораздо проще, чем любить.

+1

13

Таких рассказов сотни в интернете, типа не хотела ребенка и родила. На мой взгляд, они все какие-то нейтральные. Их можно по-разному толковать. Я даже видела пару рассказов с одинаковым началом и разными окончаниями. Где-то надо, чтобы все поверили, что родила-полюбила, а где-то, что не полюбила.
А так вообще все это провокация против ЧФ. :D  Хотите верьте, хотите нет. Знаете как много человек овуляшечных (или им сочувствующих) прочитали что-то в этом роде и пропитались еще большей ненавистью к ЧФ. :D  Шучу.
Я не имею в виду реальные истории реальных людей. Я про интернет-творчество и пропаганду. :D

+1

14

NoName написал(а):

А так вообще все это провокация против ЧФ.

я согласна

0

15

NoName написал(а):

А так вообще все это провокация против ЧФ

тоже так думаю

+1

16

Жаль девушку,родители-жесть! :mad:

0

17

Сама бы задушила таких родителей. Если они ее и вправду заперли, она может написать заявление о том, что ее где-то удерживали силой, заставили совершить действие, негативно отразившееся на ее здоровье и причинившее моральный ущерб.
Хорошо, что моя мама не такая - по молодости сама аборты делала)

0

18

если кому интересно,могу скинуть ссылку на один дневник на Лайвинтернете(кстати я там обитаю).Никнейм пользователя того дневника:Бывшая чф.

0

19

Не знаю, было или нет, вот статейка в тему о "бывших" чайлдфри: http://www.kp.ru/daily/24563/737444/

0

20

ktulha23 написал(а):

ссылку на один дневник на Лайвинтернете

Если там что-нибудь стоит почитать, то я только за :)
А девушку жалко, что ей мешает оставить ребенка родителям и уехать? Это ведь они его хотели.

Отредактировано RadikSi (1 ноября, 2011г. 15:57:16)

0