Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я горжусь своей жизнью!

Сообщений 81 страница 90 из 133

81

Лариса написал(а):

потому что в семье будет достаток

дай бог. И дай бог, чтобы на все эти свои мысли ты не забила через пару лет. Я тоже думала о многом, что не  забеременею, потому что так-то и так-то предохранясь, что выйду один раз замуж за голубоглазого брюнета и рожу двоих детей. А вышло почти всё наоборот.

NoName написал(а):

Лариса, если ты детей нарожаешь, то никакого достатка не хватит.

надо иметь очень большой достаток, чтобы дети к НЕдостатку  не привели.

0

82

Лариса написал(а):

Вот после полного образования я буду рожать детей потому что в семье будет достаток

Образование еще не все . Само по себе образование , еще достатка не приносит . А тем более юрист . Юристов сейчас много и я не могу сказать , что большинство в материальном плане хорошо обеспечены , особенно молодые и начинающие .

Лариса написал(а):

от гопника во дворе залетать уж точно не буду

Это уже хорошо .

+1

83

NoName написал(а):

А что, нормальный план жизни. В 12 двоих, в 14 еще двоих. Муж - не принц, который в реальной жизни

Только не говори об этом громко ! Судя по всему она девушка впечатлительная . Может и как истину для себя воспринять .

0

84

12 лет, девочка  маленькая, может еще взгляд на жизнь пересмотреть, повзрослеть в конце концов.
Гораздо страшнее когда взрослые люди рассуждают таким образом. Говорила тут как-то с одной такой, считает что на детей денег особо не надо, само сложиться (песня про зайку и лужайку старая и не кому не интересная), такое ощущение что она вывалилась из какого-то розового непробиваемого пузыря. И ведь не объяснишь ничего, обидится, да и не надо ничего объяснять пускай живут в блаженном неведении, детей только жалко.

0

85

А на мой взгляд, человек просто себя обворовывает, когда пытается лезть в вопросы, не соответствующие своему возрасту. Я понимаю, что иногда приходится (но разговор не об этом). Столько всего интересного можно узнать и пережить в 12 лет. Так зачем заморачивать себе голову какими-то овуляшистыми идеями. Сранок нанюхаться всегда можно успеть, дурное дело не хитрое. :crazy:
Хотя, дочь мой одноклассницы родила в 13. Она тоже разговор о беременности издалека начинала. :D

0

86

Кыса написал(а):

надо иметь очень большой достаток, чтобы дети к НЕдостатку  не привели

в нашей стране  даже большой достаток не спасет  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_855.gif

0

87

NoName написал(а):

Хотя, дочь мой одноклассницы родила в 13. Она тоже разговор о беременности издалека начинала.

У меня такая одноклассница была . Помню , еще в первом классе умилялась при виде детишек . Еле , еле школу закончила . На выпускном уже с пузом была .

0

88

NoName написал(а):

А что, нормальный план жизни. В 12 двоих, в 14 еще двоих.

Это НЕНОРМАЛЬНЫЙ план жизни!

Agusta написал(а):

. Юристов сейчас много и я не могу сказать , что большинство в материальном плане хорошо обеспечены , особенно молодые и начинающие

Agusta написал(а):

еще в первом классе умилялась при виде детишек

У меня тоже такая одноклассница есть, наверное родит в 11 классе((((

0

89

Agusta написал(а):

У меня такая одноклассница была . Помню , еще в первом классе умилялась при виде детишек . Еле , еле школу закончила . На выпускном уже с пузом была .

И у меня! И у меня! Ещё в школе придёт ко мне в гости, а больше внимания уделяла моему брату (он был меня младше на 10 лет). Задевало! Хотела спросить, к кому же она всё-таки в гости пришла. Родила она правда, недавно, в 32 года. От своего кавалера-арматурщика, у которого в прошлой семье ещё 2 детей есть, поэтому свой жалкий заработок она распределяет между всеми ними. Они с ним расставались, когда одноклассница заявила о своей беременности, но после родов снова сошлись и вроде пока живут. Когда она услышала, что мы теперь с мужем живём в новой большой двухкомнатной, с видом эксперта заявила, что мы теперь, наверняка думаем о продолжении рода.  На моё недоумевающее "Зачем? Мне и так хорошо" впала в глубокий ступор.  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Сейчас старается избегать общения - видно завидует, что им приходится ютиться впятером с её родителями в 3-комнатной хрущёвке, а мы тут жируем - живём на стадионе с 2 кошаками. А я иногда позваниваю ей, осознавая, что тем самым её слегка троллю.  :rofl:

0

90

Всем привет.
Я новенькая..

0