Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я горжусь своей жизнью!

Сообщений 71 страница 80 из 133

71

Neomaster написал(а):

Людям с детства вбивают в голову, что жизнь без детей никчемна и неправильна, и другого не дано.

нам же тоже вбивали, мне по крайней мере. Но мы же не поверили. Умнее потому что?

Лариса написал(а):

ценного у вас совершенно ничего нет

почему?
У меня эксклюзивные гены, экспрессирующие модные на сегодняшний день признаки.

Лариса написал(а):

вас родители не любили? или что?  почему отказ от детей? а если получится так что вы родите? что вы буее делать с ребенком? отдати в детдом или будете воспитывать в ненависте что бы ребенок чувствол себя нелюбимым?

эм...Гугль в помосчь.

Mary Mary написал(а):

Вот такие и рожают в 16.... И злобными овуляхами становятся.

не факт. Я долгое время хотела иметь детей, поняла, что не хочу только тогда, когда назрел вопрос об овуляшестве. Можно сказать, что до того времени я была овуляхой.

0

72

Кыса написал(а):

нам же тоже вбивали, мне по крайней мере. Но мы же не поверили. Умнее потому что?

Кто-то действительно умнее, кто-то лучше многих окружающих сопротивляется навязыванию чуждых принципов, тут все индивидуально.

0

73

Oxxxy написал(а):

Лариса ты слишком толстый тролль

Не , жалкое подобие маленького тролльченка !

Oxxxy написал(а):

и вбрасыватель какашек в вентилятор.

И даже такое ей не удалось . Ее фикалии даже до вентилятора то и не долетают .

0

74

Oxxxy написал(а):

Лариса ты слишком толстый тролль и вбрасыватель какашек в вентилятор. Стань старше года на 4-5, залети от какого нибудь гопника во дворе, роди сие чудище, набери где то 90 кг (при твоем росте, наверное не выше 170, шикарный вид, все мужики твои  ) брось учебу, живи на папиной шее. Вот тогда приходи к нам и доказывай, что спиногрызы это счастье

Я не буду иметь детей до тех пор пока полностью не выучусь на юриста! от гопника во дворе залетать уж точно не буду, мой рост сейчас равень 160 а я еще расту,
Вот после полного образования я буду рожать детей потому что в семье будет достаток

0

75

Лариса, если ты детей нарожаешь, то никакого достатка не хватит. :D  Хотя, все маленькие девочки думают, что выйдут замуж за прЫнца. :crazy:

0

76

Кыса написал(а):

Людям с детства вбивают в голову, что жизнь без детей никчемна и неправильна, и другого не дано.

мне это в голову не вбивали

0

77

NoName написал(а):

Лариса, если ты детей нарожаешь, то никакого достатка не хватит.   Хотя, все маленькие девочки думают, что выйдут замуж за прЫнца

мне 2 детей вполне хватит, я не думаю что выйду замуж за прЫнца потому что сейчас прнцев нет...надо жить реальной жизнью

0

78

Кыса написал(а):

Вот такие и рожают в 16.... И злобными овуляхами становятся

я не буду рожать в 16 лет, это слишком рано

0

79

Ну как раз такие-то и рожают лет в 15-16. Я в 12 лет о детях и не думала - наслаждалась детской жизнью: гуляла с подружками, читала книжки, даже иногда играла своими куклами (не в дочки-матери, в это вообще никогда не играла). А когда овуляция в мозгах сидит, они сначала хотят попробовать "как это с мальчиками", а потом боятся аборт сделать - вдруг себя "щастья" лишат? А про контрацепцию в силу малолетства и занятости мозгов всякой фигнёй и слыхом не слыхивали, или им опять же напели, что от контрацепции "щастье" потом больным будет или не будет его вообще.  [взломанный сайт]

0

80

А что, нормальный план жизни. В 12 двоих, в 14 еще двоих. Муж - не принц, который в реальной жизни. Короче, все понятно. В куклы в таком возрасте нужно играть, а не размножением интересоваться. :D

0