Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я горжусь своей жизнью!

Сообщений 51 страница 60 из 133

51

Лариса написал(а):

считаю себя ЧФ(лет): 18
дети(есть\нет): нет

Улыбнуло)))))

0

52

Agusta написал(а):

Конечно были и что из этого ?

вас родители не любили? или что?  почему отказ от детей? а если получится так что вы родите? что вы буее делать с ребенком? отдати в детдом или будете воспитывать в ненависте что бы ребенок чувствол себя нелюбимым?

demonessa написал(а):

Кстати, на этом форуме есть правило писать по-русски правильно!

у меня порбел иногда тупит

Neomaster написал(а):

У нас очередной тролль? Неслабый такой форум, тысячи сообщений и множество различных тем. И все те же одинаковые дурацкие вопросы от все новых троллей...

а вас оскорбляла? нет! не надо меня так называть
на самом деле мне 12

0

53

Agusta написал(а):

? Может они нас уже считают обладателями какого нибудь очень ценного генофонда и переживают поэтому ?

ценного у вас совершенно ничего нет. обычные люди, которые не любят детей!

0

54

Лариса написал(а):

а вас оскорбляла? нет! не надо меня так называть

Тролль - это не оскорбление, это диагноз.

Лариса написал(а):

на самом деле мне 12

Ухахаха, уже дети учить нас жизни пытаются? А врать-то о восемнадцати годах чайлдфришности зачем?

0

55

Лариса написал(а):

вас родители не любили? или что?

Некоторых не любили, и что?

Лариса написал(а):

почему отказ от детей?

У "не хочу" не бывает почему. Не хотим и все.

Лариса написал(а):

а если получится так что вы родите?

Чтобы так получилось, нужно стечение многих факторов - незащищенный секс, и желательно не один, несделанный аборт и т.д.
Дети не прыщи, они так легко не выскакивают.

Лариса написал(а):

а вас оскорбляла? нет! не надо меня так называть

А тролль - это не оскорбление, вообще-то. Вы задаете провокационные и неоригинальные вопросы, которые уже который год задают чайлдфри. Можно было почитать предыдущие темы.

Лариса написал(а):

на самом деле мне 12

И вас уже интересуют чайлдфри? В свою очередь поделитесь, почему, если не сложно.

Лариса написал(а):

обычные люди, которые не любят детей!

А кто-то говорил, что мы необычные?  :flag:

Neomaster написал(а):

А врать-то о восемнадцати годах чайлдфришности зачем?

И после этого обижаться, что называют троллем  :tomato:

0

56

Лариса написал(а):

вас родители не любили? или что?

Нас родители любили . И наше рождение был осознанный выбор наших родителей .

Лариса написал(а):

а если получится так что вы родите?

У нас так не получится . Мы предпринимаем все меры , что бы такого не случилось .

Лариса написал(а):

что вы буее делать с ребенком? отдати в детдом или будете воспитывать в ненависте что бы ребенок чувствол себя нелюбимым?

Сделаем аборт на ранних сроках беременности .

Лариса написал(а):

обычные люди, которые не любят детей!

И зачем нам тогда их рожать ?

Лариса написал(а):

а вас оскорбляла? нет! не надо меня так называть

Neomaster написал(а):

Тролль - это не оскорбление, это диагноз.

Для некоторых это может даже звучать как комплимент , но только не для Ларисы. Тролли тоже разные бывают !

0

57

Лариса написал(а):

на самом деле мне 12

тихо! Дайте проржусь... :D  :D  :D

Ололош, не слишком ли рано ты начала ВЗРОСЛЫХ людей жизни учить? Зайко,поди и выучи русский язык для начала, а потом уже....

Отредактировано Jarina_Evl. (19 ноября, 2011г. 16:22:21)

0

58

Jarina_Evl., боюсь, все не так смешно, как кажется. Понятное дело, читать высказывания этой девочки, Ларисы, весьма забавно. На первый взгляд. Со второго становится ясно, откуда идет овулированность и детоцентризм в нашем обществе. Людям с детства вбивают в голову, что жизнь без детей никчемна и неправильна, и другого не дано. Эта позиция становится аксиомой жизни, над верностью которой большинство даже не задумывается. Многие ведь проживают не свою, а навязанную общественной моралью, религиозными догмами, еще черт знает какой хренью, жизнь. А потом мы удивляемся, почему вокруг нас столько несчастных, озлобленных на весь мир людей.
Вообще вся эта ситуация с не понимающими нас овуляторами напоминает историю из моего детства. В пятом классе я очень долго и настолько же бесполезно доказывал на перемене всему классу, что отрицательные числа в природе существуют. Знаете, какой аргумент был главным и единственным у противоположной стороны? "Мы же этого не учили, значит, этого нет!" И даже лицезрение градусника за окном с очевидно отрицательными числами на нем их не могло убедить. Очень немногие способны выйти за рамки общепризнанных традиций и устоев. И это очень раздражает. Как там у "Алисы": "Пересмотри, перечитай, и убедись, что вышел за край, За рубежи отчетных границ и сверстанных схем."

Отредактировано Neomaster (19 ноября, 2011г. 17:51:03)

0

59

Лариса написал(а):

я тут недавно зарегестрировалась, я вас не понимаю

после регистрации нужно прочитать правила, и их придерживаться. это касается и правописания.

Лариса написал(а):

у меня порбел иногда тупит

еще "тупят" и несколько других клавиш, причем судя по сообщению, явно не по вине клавиатуры.
Вобщем, исправляй свои каракули, чтоб все было правильно.
А пока выношу предупреждение за оффтоп  [взломанный сайт] 
сообщение написано не в той ветке.
заданные вопросы неоднократно обсуждались на этом и других форумах.
пользуйся формой поиска http://childfreeadeqat.mybb.ru/search.php

0

60

Jarina_Evl. написал(а):

Ололош, не слишком ли рано ты начала ВЗРОСЛЫХ людей жизни учить?

Я никого жизни не учила, просто высказала свою точку зрения!

Neomaster написал(а):

Тролль - это не оскорбление, это диагноз.

Ага, и этот диагноз ваш!!!!!!!!!!

0