Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я горжусь своей жизнью!

Сообщений 31 страница 40 из 133

31

Большинство из тех, кто добровольно отказался от деторождения – гетеросексуальны. Также, согласно собранным данным, 80% чайлдфри разных стран имеют высшее образование, 70% чайлдфри любят свою работу, у большинства из них доход выше среднего, каждый второй чайлдфри имеет какое-либо интересное хобби.

Также у 80% чайлдфри есть постоянные партнеры, состоящие с ними в официальном или гражданском браке. 50% этих пар живут вместе долгое время (более года). Что касается возраста чайлдфри – то основную возрастную категорию их составляют люди от 20-ти до 35-ти лет, однако много и тех, кому от 35-ти до 50-ти. При этом, каждый пятый чайлдфри – мужчина.

Согласно статистике, образ «типичного» чайлдфри таков: он (мужчина или женщина) состоит в браке или имеет постоянного партнера, образован, востребован по своей специальности, имеет высокий доход, не религиозен, не склонен подчиняться «вековым устоям» общества, индивидуалист, часто урбанист.

+3

32

У меня,по идеи,жизнь только начинается,но уже горжусь,что так всё складывается. Пусть и малюсенькими шажочками продвигаюсь к своей намеченной цели,но всё-таки же продвигаюсь!

+2

33

maurizio написал(а):

Согласно статистике, образ «типичного» чайлдфри таков: он (мужчина или женщина) состоит в браке или имеет постоянного партнера, образован, востребован по своей специальности, имеет высокий доход, не религиозен, не склонен подчиняться «вековым устоям» общества, индивидуалист, часто урбанист.

В точку. Всё это - про меня.

0

34

maurizio
Большинство из тех, кто добровольно отказался от деторождения – гетеросексуальны. Также, согласно собранным данным, 80% чайлдфри разных стран имеют высшее образование, 70% чайлдфри любят свою работу, у большинства из них доход выше среднего, каждый второй чайлдфри имеет какое-либо интересное хобби.

Также у 80% чайлдфри есть постоянные партнеры, состоящие с ними в официальном или гражданском браке. 50% этих пар живут вместе долгое время (более года). Что касается возраста чайлдфри – то основную возрастную категорию их составляют люди от 20-ти до 35-ти лет, однако много и тех, кому от 35-ти до 50-ти. При этом, каждый пятый чайлдфри – мужчина.

Мда, в моём городе трудно найти мужчину-чайлдфри:(
О, и ещё, наверное я буду права в том, что чайлдфри (многие) посещают ночные клубы и прочие развлекаловки, а я это не люблю, это для меня скучно, с такими людьми мне не о чем разговаривать, люблю сидеть дома и что нибудь творить (по профессии я художник, хотя какая это нах профессия?  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  )
Я на 3-ем курсе и всё складывается, пусть не шик-блеск, но складывается довольно хорошо - совместная выставка будет скоро в моём городе :) чему я рада искренне... В общем развиваемся, радуемся жизни:) а что ещё нужно для простого смертного? :)

0

35

чайлдфри (многие) посещают ночные клубы и прочие развлекаловки

Далеко не все  :jumping:

0

36

Lilith написал(а):

О, и ещё, наверное я буду права в том, что чайлдфри (многие) посещают ночные клубы и прочие развлекаловки

Ну, не знаю, насчет "многие", но я предпочитаю драматический театр, филармонию и общение с интересными людьми :)

0

37

Lilith написал(а):

О, и ещё, наверное я буду права в том, что чайлдфри (многие) посещают ночные клубы

А я как раз думаю , что немногие . У многих чф есть какое то увлечение , скорее так .

Lilith написал(а):

а я это не люблю, это для меня скучно,

Я тоже .

0

38

если далеко не все, тогда я рада:) создалось данное впечатление наверное из-за того что живу в небольшом городе

0

39

Я детей не завожу из-за любви к покою и тишине, а также из-за желания сохранить себе физическое и психическое здоровье. Ну и нафига, скажите мне, я попрусь в место, где толпа людей (бррр!), которые мельтешат, где шумно и накурено?  [взломанный сайт] 
Да и мне есть чем в жизни заняться - работа, а в свободное время - увлечения. А когда к мужу уеду, ещё и на него время буду тратить, как тратила год назад.   :)

0

40

Lilith написал(а):

что чайлдфри (многие) посещают ночные клубы

Ээээ...Посещаю в минуты "полного отчаянья". Редко.Очень редко. Как говорится : для того,что бы снять стресс.Но это тогда и только тогда,когда привычные средства уже,как мне кажется,не помогают.

0