Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я горжусь своей жизнью!

Сообщений 21 страница 30 из 133

21

Strannaya написал(а):

Мужа передергивает от визга на улице, а я ему: Радуйся, что это не у нас!

Здесь только и остается, что порадоваться за вас))))

0

22

Просыпаться дома одной, посмотрев приятный сон, где-то в районе 10-ти - вот это счастье! Приходить домой и  проводить вечер вдвоем с мужем - это тоже счастье!  А просыпаться с утра от диких воплей орущего ребенка, бежать мыть ему попу, приходить домой, опять мыть попу, три часа пытаться уложить его спать.... Ничего в этом хорошего нет.  Цените свою жизнь и свое счастье!!!!!!!

+2

23

ЛиКо написал(а):

Цените свою жизнь и свое счастье!!!!!!!

:cool:
Лико, и твои мучение закончатся, не волнуйся, так и будет

0

24

Я горжусь тем, что знаю много иностранных языков (сейчас учу пятый), и играю на разных музыкальных инструментах (чему тоже сейчас учусь). Параллельно с этим работаю и занимаюсь ещё кучей вещей. Вряд ли с ребёнком я бы успела хоть половину из этого. Тем более, что сейчас планирую найти вторую работу и получать вторую вышку.
А тем, что я чайлдфри, я вряд ли могу гордиться. Я не сделала ничего из ряда вон, просто поняла себя, приняла соответствующее решение и несу за него полную ответственность.

0

25

Vasilisa написал(а):

А тем, что я чайлдфри, я вряд ли могу гордиться. Я не сделала ничего из ряда вон, просто поняла себя, приняла соответствующее решение и несу за него полную ответственность.

ППКС

0

26

Сейчас я ещё больше собой горжусь, потому что большое дело сделала-это по работе-и вообще, сейчас переживаю нелёгкий этап своей жизни, но удачно))

0

27

ЛиКо написал(а):

Клип и  правда мой, правда, не очень удачный

А мне понравился клип. Про беспардонность и навязчивость детей хорошо сказано, и особенно порадовали коты  :love:

+1

28

Я горжусь тем, что я самый успешный менеджер на работе и что сумасшедшими темпами развиваю свой регион, зарабатывая по белорусским меркам очень большие деньги и при этом благодаря моим трудам моя ЗП довольно быстро растёт. Я горжусь тем, что собираю деньги для начала на комнату и что я в состоянии самостоятельно и довольно комфортно жить в большом красивом городе, насыщенно развлекаться, если и дальше буду так зарабатывать, смогу себе не в обиду материально помогать маме.
Я горжусь тем, что сама собрала себе деньги на маммопластику. Особенно сильным было ощущение счастья в первые дни, когда я, надевая красивые декольтированные платья, чувствовала себя самой красивой и сексуальной и ловила на себе восхищённые взгляды мужчин.
Я горжусь тем, что люди могут со мной общаться на достаточно широкий спектр тем.
Наконец, я горжусь тем, что умею себя любить.

Лишать себя всего этого - нет уж, увольте!

Отредактировано Юлия (16 декабря, 2010г. 21:13:59)

+1

29

Evangeliona написал(а):

Зато меня уже поросто за*б*ла по поводу того что рожать нужно

ужас, и они сами в эту дурь верят, либо дети-это их единственная радость, печально

0

30

Vasilisa написал(а):

Я не сделала ничего из ряда вон, просто поняла себя, приняла соответствующее решение и несу за него полную ответственность.

А это, по-моему, уже заслуживает гордости. Очень важно вовремя осознать, кто ты и чего хочешь от жизни, чтобы в будущем не пришлось локти кусать, жаловаться на судьбу и обвинять в своем неблагополучии окружающих.

+1