Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я горжусь своей жизнью!

Сообщений 111 страница 120 из 133

111

Да, ну..  дети это скучно..

0

112

Oxxxy написал(а):

Айда всем, сделаем из личинки овуляшки, полноценного ЧФ!

Ага пробуйте! у вас нихрена не выйдет!

0

113

Лариса написал(а):

Ага пробуйте! у вас нихрена не выйдет!

Ну да, ну да... Овуляндры форевер! Видала я сегодня такую чудесную по своей тупорылости. Сейчас расскажу в теме про "истории с мамулечками". Таких и их отпрысков уже ничто не исправит!

0

114

Лариса написал(а):

Ага пробуйте! у вас нихрена не выйдет!

Татьяна1977 написал(а):

Ну да, ну да... Овуляндры форевер!

Да пусть хоть пятерых родит ! Нам то с Вами от этого хуже не будет .

0

115

что это все лишь твои детские фантазии. а вот как будет на самом деле. учеба в каком нибудь гавенном институте, который плодит бесполезных юристов, манагеров, экономистов и т.д. (газета "работа для вас" ждет тебя, вакансии продавца быдлотоваров и торгпреда всякой хренью, всегда будут для тебя открыты). Ну ничего, подумаешь люди и за 5000 рэ, живут и ты проживешь. ах да, заведешь огород, там у тебя будет секс с картошкой, катустой и прочими с/х работами. следует отметить, тебе срочно надо будет брать кредит на старенькую ЛАДУ-КРЫЖОВНИК, а то не комильфо. И напоследок расскажу не много о твоем муже. Когда он нажрется водки со своими быдло - корешами в гараже, по пути домой упадет в грязь пару раз, у него отнимут всю его Дарплату, не ругай его сильно, а то нагродит он тебя парочкой ажурных гематом на пол лица. Дырявые колготки, бич-пакеты, отпуск на даче в позе буквы Z, целлюлит на всем теле в 30 лет, химия прически а-ля взрыв на макаронной фабрике, дешевые наряды с китайского рынка вырвиглазной расцветки, дети - имбицилы, алкоголизм...ммм вкусно не правда ли? но, эт овсе ерунда, главное ДЕТКИ БУДУТ)))

Вообще супер!!! Я в восторге... Особенно от нардов с китайского рынка..
У меня есть друг, семьянин.. Вообще он с Тамбова. Как то раз мы пошли с ним шопинговать в ТЦ.. Попросил помочь выбрать жене подарок, затащила я его в нормальный ТЦ, пока он ходил по магазинам, я себе прикупила кое-что, остался только магазин белья.. Заходим туда, я честно признаюсь с легкой интригой показываю ему трусики (очень сиптошные) стоят они где-то 500 р.. У него глаза на доб полезли от модели и цены.. Оказалось что его супруга, такие не носит и дорого очень.. Так в чем дело разорись подари ей такие, нет у нее ж... больше...Она вещи на рынке покупает, значит на 1000 рублей себе упаковку кофточек на берет и после этого чувствует себя "женой олигарха", поносит дешевку один день и выкидывает..  Смех стоял на весь ТЦ...

Все равно он мне друг...

0

116

Свободная от .... написал(а):

Заходим туда, я честно признаюсь с легкой интригой показываю ему трусики (очень сиптошные) стоят они где-то 500 р.. У него глаза на доб полезли от модели и цены.. Оказалось что его супруга, такие не носит и дорого очень.. Так в чем дело разорись подари ей такие, нет у нее ж... больше...Она вещи на рынке покупает, значит на 1000 рублей себе упаковку кофточек на берет и после этого чувствует себя "женой олигарха", поносит дешевку один день и выкидывает..  Смех стоял на весь ТЦ...

такой друг/подруг найдется наверное у каждого, да и не один. расскажу свою историю. подкопил деньжат и в ноябре продал свою зеркалку, решил взять, что то более солидное. заказал Никон Д700. пришел было дело к другу, поболтать о том о сем. он кстати уже два года женат, по залету. пяткой в грудь себя бьет, что счастливый спасу нет. только в глазах одна фраза "как меня это все уже затра*ало". еле еле концы с концами сводят, если бы ни родители, уже бы с голоду померли наверное. захотелось мне хвастануть новой зеркалкой, он как услышал сколько она стоит, чуть по креслу не сполз, типо мы с женой столько за три месяца получаем, а ты на тушку столько потратил, даже без обьектива. после этого случая еще более укрепился в мнении, что дети портят людей))

0

117

Ох,Ларисонька,солнышко,ты такая милая,я прям не могу! Ну куда,куда ты лезешь,а? Я в твои то года и думать не могла о детях ибо все мои думы занимали две вещи : учёба и танцы. Прошло немного времени,а ничего,практически,не изменилось. Немногое лишь прибавилось. Но не деторождение это точно.
Далее.Милейший ребёнок, ты тут расписывала свои планы на жизнь: муж с хорошим заработком, диплом,где будет написано "Юрист" и эта надпись принесёт ахринительный заработок...Ещё осталось пуговицу тебе на лоб зафигачить, ну что бы губу пристёгивать. Ну,авось, с богатым мужем повезёт. Ну родишь ты 2-х детей,а дальше чего? Я просто интересуюсь,любопытства ради.
А вообще : не старайся побыстрее из пелёнок выпрыгнуть.Сиди,как говорится,на попе ровно и занимайся своими делами.

0

118

Oxxxy написал(а):

а ты на тушку столько потратил, даже без обьектива. после этого случая еще более укрепился в мнении, что дети портят людей))

Да , по поводу камер меня тоже никто не понимает ,тоже возмущаются , что я покупаю камеру по цене какой нибудь не новой машины . Говоришь , что для работы надо , все равно не понимают .

0

119

Lilith написал(а):

О, и ещё, наверное я буду права в том, что чайлдфри (многие) посещают ночные клубы и прочие развлекаловки,

Раньше любила, сейчас почти не посещаю - больше люблю проводить вечера дома с любимым мужчиной. Я вовсе не клуша-домоседка - просто всегда, когда приходит, не можем сполна насладиться друг другом, да и счастье это - общаться с человеком, который меня любит и всецело разделяет мою ЧФ-позицию! Хотя изредка для разнообразия сходила бы в клуб, но желательно по парам и с большой компанией.

Отредактировано Юлия (30 ноября, 2011г. 13:09:03)

0

120

Agusta написал(а):

Говоришь , что для работы надо , все равно не понимают .

надо сразу на место ставить. нечего чужие деньги считать

0