Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я горжусь своей жизнью!

Сообщений 101 страница 110 из 133

101

Лариса написал(а):

посмеялась от души когда это читала! нее оно так не будет

мы приносим людям смех, смех и радость
моя часть радость, твоя что осталась
твоя школа шляпа, над тобой все ржут
бросай карьеру школоты и пулей в институт)))

0

102

Oxxxy написал(а):

не знает действительно, но у нее все к тому идет. а на самом деле, мне все равно, просто приятно разбить в человеке детскую надежду на прЫнца с бурым запорожцем))

что к чему идет? и почему на запорожце?

0

103

Oxxxy написал(а):

мы приносим людям смех, смех и радость
моя часть радость, твоя что осталась
твоя школа шляпа, над тобой все ржут
бросай карьеру школоты и пулей в институт)))

классный стих))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

104

Лариса написал(а):

что к чему идет?

Да потому что в вашем возрасте еще рано думать о детях , о том , что они у Вас будут и сколько их будет .

Лариса написал(а):

и почему на запорожце?

К Вам обязательно на Ролс - Ройсе приедет с мешком золота.

0

105

Agusta написал(а):

в вашем возрасте еще рано думать о детях , о том , что они у Вас будут и сколько их будет

Думать в принципе никогда не рано. Другой вопрос, что детские мечты имеют свойство не сбываться и вообще трансформироваться по ходу взросления.

0

106

Neomaster написал(а):

Думать в принципе никогда не рано.

Может быть я по себе сужу . В ее ( если ей конечно на самом деле столько лет ) возрасте я думала о детях , так же как о чем то нехорошем , но обязательном : экзаменах , поступлении в институт и проч . Думала , что мне прийдется это делать , но все равн это должно было произойти очень не скоро , так что голову особо я этим не забивала себе . А один раз я даже позавидовала одной нашей родственнице  , которая была замужем и про которую родители говорили , что "дети у нее не получаются ". Я тогда подумала :"хорошо бы и у меня они не получались ".

0

107

Agusta написал(а):

Я тогда подумала :"хорошо бы и у меня они не получались ".

Я тоже так думала http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

108

Agusta написал(а):

Думала , что мне прийдется это делать , но все равн это должно было произойти очень не скоро , так что голову особо я этим не забивала себе

Это да, я примерно так же мыслил.

0

109

Лариса написал(а):

что к чему идет? и почему на запорожце?

вернее будет, кто к чему идет...
а, что о запоре, так если бурый не устраивает, какие проблемы, можно выбрать любой другой цвет, при условии, что он черный))

0

110

Лариса написал(а):

ЧФ это отказ от детей как я понимаю но ведь если у вас с мужем не будет детей, то кто будет продолжать род? ведь вы тоже были детьми))))

Айда всем, сделаем из личинки овуляшки, полноценного ЧФ! маленькие дети жутко впечатлительные (вопрос конечно, насколько маленькие)

0