Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я горжусь своей жизнью!

Сообщений 91 страница 100 из 133

91

Лариса написал(а):

Я не буду иметь детей до тех пор пока полностью не выучусь на юриста! от гопника во дворе залетать уж точно не буду, мой рост сейчас равень 160 а я еще расту,
Вот после полного образования я буду рожать детей потому что в семье будет достаток

да, Лариса конечно. Ты обязательно выучишься в лучшем вузе страны. Обязательно станешь предводителем армии безработных юристов (временно, т.е. все жизнь, работающих продавцами, охранниками, торгпредами и т.д.) После получения диплома сотни крупнейших компаний кинутся тебе в ноги, с мольбами о том, что без тебя их контора просто не выживет! Само собой твоя карьера пойдет в гору просто со скоросью летящей пули из го*на. Твоя жизнь будет интересна, у тебя будет много модных увлечений, а возможно ты перевернешь этот мир и мделаешь его лучше. Принцы всей планеты будут ломится в твою дверь, а когда поймут, что не достойны тебя, создадут гарем из самих себя и целиком отдадут на твое покровительство.

жаль, что это все лишь твои детские фантазии. а вот как будет на самом деле. учеба в каком нибудь гавенном институте, который плодит бесполезных юристов, манагеров, экономистов и т.д. (газета "работа для вас" ждет тебя, вакансии продавца быдлотоваров и торгпреда всякой хренью, всегда будут для тебя открыты). Ну ничего, подумаешь люди и за 5000 рэ, живут и ты проживешь. ах да, заведешь огород, там у тебя будет секс с картошкой, катустой и прочими с/х работами. следует отметить, тебе срочно надо будет брать кредит на старенькую ЛАДУ-КРЫЖОВНИК, а то не комильфо. И напоследок расскажу не много о твоем муже. Когда он нажрется водки со своими быдло - корешами в гараже, по пути домой упадет в грязь пару раз, у него отнимут всю его Дарплату, не ругай его сильно, а то нагродит он тебя парочкой ажурных гематом на пол лица. Дырявые колготки, бич-пакеты, отпуск на даче в позе буквы Z, целлюлит на всем теле в 30 лет, химия прически а-ля взрыв на макаронной фабрике, дешевые наряды с китайского рынка вырвиглазной расцветки, дети - имбицилы, алкоголизм...ммм вкусно не правда ли? но, эт овсе ерунда, главное ДЕТКИ БУДУТ)))

+2

92

Свободная от .... написал(а):

Всем привет.
Я новенькая..

привет, нас таких уже двое)

0

93

Oxxxy написал(а):

привет, нас таких уже двое)

Здорово... Ряды Чф пополняются..

0

94

Свободная от .... написал(а):

Здорово... Ряды Чф пополняются..

а еще говорят, что мы не размножаемся))

0

95

A&D написал(а):

в нашей стране  даже большой достаток не спасет

под большим достатком подразумевала состояние олигарха.

0

96

Oxxxy написал(а):

а вот как будет на самом деле...

Да никто не знает, как будет на самом деле. И с детьми люди достигают вершин, и без детей сидят по уши в дерьме. Как обычно, все зависит от конкретного человека. Отсутствие детей предоставляет бОльшие возможности, но их еще нужно уметь реализовать.

+1

97

Neomaster написал(а):

Да никто не знает, как будет на самом деле.

не знает действительно, но у нее все к тому идет. а на самом деле, мне все равно, просто приятно разбить в человеке детскую надежду на прЫнца с бурым запорожцем))

0

98

Oxxxy написал(а):

у нее все к тому идет

Это типа логический вывод из того, что человек хочет детей и не понимает, как можно иначе?

Oxxxy написал(а):

приятно разбить в человеке детскую надежду

Разве так приятно разбивать чужие мечты? Откуда столько негатива?

0

99

Oxxxy написал(а):

что это все лишь твои детские фантазии. а вот как будет на самом деле. учеба в каком нибудь гавенном институте, который плодит бесполезных юристов, манагеров, экономистов и т.д. (газета "работа для вас" ждет тебя, вакансии продавца быдлотоваров и торгпреда всякой хренью, всегда будут для тебя открыты). Ну ничего, подумаешь люди и за 5000 рэ, живут и ты проживешь. ах да, заведешь огород, там у тебя будет секс с картошкой, катустой и прочими с/х работами. следует отметить, тебе срочно надо будет брать кредит на старенькую ЛАДУ-КРЫЖОВНИК, а то не комильфо. И напоследок расскажу не много о твоем муже. Когда он нажрется водки со своими быдло - корешами в гараже, по пути домой упадет в грязь пару раз, у него отнимут всю его Дарплату, не ругай его сильно, а то нагродит он тебя парочкой ажурных гематом на пол лица. Дырявые колготки, бич-пакеты, отпуск на даче в позе буквы Z, целлюлит на всем теле в 30 лет, химия прически а-ля взрыв на макаронной фабрике, дешевые наряды с китайского рынка вырвиглазной расцветки, дети - имбицилы, алкоголизм...ммм вкусно не правда ли? но, эт овсе ерунда, главное ДЕТКИ БУДУТ)))

посмеялась от души когда это читала! нее оно так не будет

Neomaster написал(а):

приятно разбить в человеке детскую надежду

эээ.... может кто нибудь у вас разбил детскую мечту и вы хотите тоже разбить мечту ребенка?

0

100

Neomaster написал(а):

Это типа логический вывод из того, что человек хочет детей и не понимает, как можно иначе?

именно.

Neomaster написал(а):

Разве так приятно разбивать чужие мечты? Откуда столько негатива?

значит есть на, то свои причины.

0