Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Истории с " ЯЖЕМАТЬ!"


Истории с " ЯЖЕМАТЬ!"

Сообщений 171 страница 179 из 179

171

AnBo написал(а):

"А я вас об этом совсем не просил!"(с)

А я вообще просил об обратном.  :D

0

172

tatiyanka написал(а):

Оказывается, ребенок соской стер себе передние зубы. Я впал в ступор. Мало того, что памперс одела на ребенка, еще и соска во рту. А ребенку, между прочим, 6 лет. Но пацан решил меня добить окончательно. Задрал матери футболку, в наглую вытащил грудь у матери, и начал сосать. Пипец. Я был просто в шоке. Спрашиваю: а не пробовали отучить? Мальчику 6 лет. На следующий год в школу пойдет. Отвечает: не знаю. Он без соски и груди плачет. Слов нет, одни эмоции...

Мля, ужас какой! Реально блевать тянет   :x
ещё эти быдломамки что-то говорят о ненормальности чайлдфри.

0

173

Kofemanka
Сейчас почти все дети такие. У моей соседки по даче дочери год и 8 месяцев. Девочка до сих пор ходит в памперсе. Дедушка с бабушкой настойчиво уговаривают дочь отучать внучку от памперсов и приучать к горшку. А дочери лень.

0

174

Kofemanka написал(а):

Мальчику 6 лет. На следующий год в школу пойдет.

Тесса Дербервиль написал(а):

Дедушка с бабушкой настойчиво уговаривают дочь отучать внучку от памперсов и приучать к горшку. А дочери лень.

Я в шоке. Как мало я еще знаю. Кормить-поить ей не лень, интересно? Таким дурам отбитым подзатыльников надавать да к самим няньку приставить надо.

+1

175

Тесса Дербервиль написал(а):

Сейчас почти все дети такие. У моей соседки по даче дочери год и 8 месяцев. Девочка до сих пор ходит в памперсе. Дедушка с бабушкой настойчиво уговаривают дочь отучать внучку от памперсов и приучать к горшку. А дочери лень.

Я была знакома с двумя детьми, которые в возрасте более трёх лет всё ещё не были приучены к горшку. Тоже в подгузниках ходили. Дети не слабоумные, а вот разум родителей вопросы вызывал.

+3

176

Тесса Дербервиль написал(а):

У моей соседки по даче дочери год и 8 месяцев. Девочка до сих пор ходит в памперсе.

Да пусть хоть до пенсии ходят в памперсах. Нам-то что до этого.

+2

177

История из нашего края, города Уссурийска. Некое мамашко или бабко (неважно что) привело дитачку в клинику и закатило скандал, попутно обосрав врача на весь белый свет и обвинив его в нанесении тяжких телесных. На яжемамкино горе, больница была оборудована видеокамерами...

Полиция прокомментировала скандальный инцидент в больнице Приморья

«Полиция проверяет информацию о причинении телесных повреждений женщине, обратившейся в городскую стоматологическую больницу за оказанием медицинской помощи ее внуку. 47-летняя заявительница сообщила, что в результате конфликта с врачом-стоматологом ей причинены телесные повреждения.

Участники инцидента опрошены. В настоящее время заявительница направлена на прохождение судебно-медицинского обследования.  Проводится проверка», - говорится в сообщении пресс-службы отдела МВД России по городу Уссурийску.

В Следственном комитете Приморья корреспонденту РИА VladNews также заявили, что проверка еще идет.

«Мы проводим проверку в части отказа вырвать зуб. По применению физической силы - полиция», - рассказал собеседник агентства.

Напомним, 3 января местная жительница обвинила стоматолога в нанесении ей увечий после того, как он якобы отказался оказать медицинскую помощь маленькому ребенку. Скандальная история прогремела на всю страну.

7 января в группе «Марк Чернослив» в социальной сети Инстаграм появилось полное видео с камер видеонаблюдения, на котором запечатлен весь инцидент.

По кадрам можно понять, что женщину никто не бил. Врач возмущенный хамским поведением женщины, которая буквально тыкала врачу телефоном в нос, снимая происходящее, вырвал гаджет из рук посетительницы и отдал его мужу. Женщина в ответ громко хлопнула дверью в кабинет врача.

РИА Новости отмечают, что на данный момент стоматолог ушел на больничный .

«Сегодня [ 9 января - прим.ред.] стоматолог ушел на больничный», - сказал представитель поликлиники. По его словам, видеозапись с камер поликлиники анализируют следователи.

Стоматолог подробно рассказал, что произошло на самом деле:

http://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/1073/t35368.jpg

+1

178

Крокозябра написал(а):

История из нашего края, города Уссурийска. Некое мамашко или бабко (неважно что) привело дитачку в клинику и закатило скандал, попутно обосрав врача на весь белый свет и обвинив его в нанесении тяжких телесных. На яжемамкино горе, больница была оборудована видеокамерами...

Народ дуреет не по дням, а по часам  %-)

+2

179

Крокозябра написал(а):

Полиция прокомментировала скандальный инцидент в больнице Приморья

Интересно, можно ли привлечь хоть по какой-то статье буйную мамашку за вот это вот все?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Истории с " ЯЖЕМАТЬ!"