Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Истории с " ЯЖЕМАТЬ!"


Истории с " ЯЖЕМАТЬ!"

Сообщений 151 страница 160 из 179

151

Как летит время.  Яжемать устарела. Теперь на смену приходят яже_кило_матерь, мега_матерь и гига_матери.  :D  А в ставке гитлера ходят слухи что уже испытан прототип тера_матери, которые оснащены  нано_пупсовыми боеголовками.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_768.gif

+4

152

Тесса Дербервиль написал(а):

- А я на седьмом! И меня дома ещё ребёнок маленький ждёт!
- А меня ждут муж и старая бабушка! - отвечала молодуха.
- А меня - двое детей! - влезла третья беременная.
- А меня ждут трое детей, мама и муж! - подхватила четвёртая беременная.

Напоминает небезызвестную сцену из классики литературы, когда два высокородных сеньора столкнулись верхом на дороге и не желали пропустить встречного, отчего принялись мерятся благородством своих родов, чтоб определить, кто из них кого должен пропускать.

+1

153

Дзирт написал(а):

Напоминает небезызвестную сцену из классики литературы, когда два высокородных сеньора столкнулись верхом на дороге и не желали пропустить встречного, отчего принялись мерятся благородством своих родов, чтоб определить, кто из них кого должен пропускать.

В этой речке утром рано утонули барана. (с)   Беременных баранов оказалось больше и все уцелели.  :D

+6

154

Тесса Дербервиль написал(а):

- А меня ждут трое детей, мама и муж! - подхватила четвёртая беременная.

В таком случае она уже мать-героиня, имеет право проходить без очереди. Раз стоит в очереди - значит, п***ит.

0

155

Дзирт написал(а):

А меня ждут муж и старая бабушка

И что? Они инвалиды, которым надо каждые 5 минут менять памперс? или дебилы, которые могут включить газ и взорвать квартиру?

+1

156

Дзирт написал(а):

Напоминает небезызвестную сцену из классики литературы, когда два высокородных сеньора столкнулись верхом на дороге и не желали пропустить встречного, отчего принялись мерятся благородством своих родов, чтоб определить, кто из них кого должен пропускать.

Я помню похожий рисунок из детской книжки: там два маленьких козлика на узком мостике бодались. И дободались...

+1

157

Принимающим пищу- не смотреть.

+

+2

158

tatiyanka написал(а):

Принимающим пищу- не смотреть.

Я фотку (без подписи и комментариев) где-то уже видела. Я подумала, что, возможно, эта женщина в карты желание продула или пари проиграла. Ну невозможно добровольно так с собой поступить! Фееее.

+3

159

tatiyanka написал(а):

Принимающим пищу- не смотреть.

Спасибо за предупреждение. Но я всё же рискнул. Теперь моя жизнь никогда не будет прежней...

Отредактировано Злобный Фей (1 июня, 2018г. 04:18:14)

0

160

Катерина А. написал(а):

возможно, эта женщина в карты желание продула или пари проиграла. Ну невозможно добровольно так с собой поступить!

Ага. Или находилась в "состоянии измененного сознания".  :suspicious:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Истории с " ЯЖЕМАТЬ!"