Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Истории с " ЯЖЕМАТЬ!"


Истории с " ЯЖЕМАТЬ!"

Сообщений 121 страница 130 из 179

121

Ведь вы не пойдёте с грудничком на концерт Баха в консерваторию или на премьеру в Ленком, не так ли? А почему собственно? Ведь детей надо приобщать к высокому с нежного возраста.

Слишком он хорошего мнения о чокнутых мамашках.

Каждый нормальный человек любит деток. Даже самое чёрствое сердце оттаивает при виде карапузов, их улыбок, возни и потешной хлопотливости.

Видимо, мое сердце металлическое. Не испытываю при виде молчащих детей абсолютно ничего, и испытываю огромное раздражение, когда оно начинает орать дурниной.

Зачем вы привели с собой в храм малышей, не зная наверняка, если тут туалет, сколько продлится служба?

А зачем они их таскают с собой вообще везде?

Вы восхищаетесь своим ребёнком и хотите поделиться своим восторгом с другими.

А другим плевать на вашего ребенка. Потому что он ничем не отличается от других точно таких же детей.

И не надо никого шантажировать своими детьми.

Потому что в ответ можно получить заслуженный посыл в известное место. С хамками и дурами нечего церемониться.

+6

122

Evangelista написал(а):

Уж на что я недолюбливаю церковь, но мне эта статья понравилась. А в комментариях к ней опять "ко-ко-ко, что значит всем мешает, что мне теперь, до 18 лет в церковь не ходить, как я с ним зимой на улицу выйду, бла-бла-бла".
http://www.pravmir.ru/mlechnyiy-put-blagochestiya1/

Отредактировано Evangelista (Вчера 19:35:24)

Респект этому служителю культа  :cool:
Evangelista, спасибо!

+3

123

И священники бывают адекватными.

0

124

Мудрый Каа написал(а):

Респект этому служителю культа

"Каждый нормальный человек любит деток". На каком основании сей служитель культа позволяет себе судить о нормальности?

Если я буду утверждать, что каждый нормальный человек любит, например, котов. Или абрикосы. Это будет говорить о моей недалёкости и глупости.

+4

125

vik17, я наверное читала невнимательно, не увидела эту фразу.  :dontknow:
Опять же - что священник вкладывал в понятие любить деток? Я не умиляюсь и не теку при виде детей, но и не ору дурниной на каждом углу, что я не люблю детей (я и взрослых, если честно, не очень, иногда не очень, а чаще очень не). На основании этого меня со стороны наверное можно счесть человеком, который детей любит  :D возможно даже нормальным  :D

Отредактировано Мудрый Каа (20 июня, 2017г. 12:55:06)

+2

126

vik17 написал(а):

"Каждый нормальный человек любит деток". На каком основании сей служитель культа позволяет себе судить о нормальности?
Если я буду утверждать, что каждый нормальный человек любит, например, котов. Или абрикосы. Это будет говорить о моей недалёкости и глупости.

Я бы сказала, что он настолько адекватен и вменяем, насколько вообще может быть таковым христианский священник.

+4

127

Она же мать: женщина с ребёнком пошла на конфликт с участковым
В комментариях полно защитников.
https://www.youtube.com/watch?v=0Egf8N3nVzM

Отредактировано Ptichka Tary (28 июня, 2017г. 22:18:22)

0

128

Ptichka Tary написал(а):

Она же мать: женщина с ребёнком пошла на конфликт с участковымhttps://www.youtube.com/watch?v=0Egf8N3nVzM

За оскорбление при исполнении плюс нападение, применение рукоприкладства (или как это трактуется, я не знаю) - надо было отволочь в КПЗ эту козявку омерзительную. Пусть бы посидела да подумала, как себя вести нужно.

0

129

Не знаю как, но нашла на Ютьюбе канал парня Art Max. Он матершинник ужасный и ему рот с мылом помыть хочется. Но у него есть видео: топ 5 самых отбитых #яжематерей. Именно видео. Меня больше всего шокировало видео, где мать в трамвае просто приложила ребенка головой о стену трамвая. При этом на мой взгляд ребенок ничего страшного не делал. Он не бегал с воплями, не орал в истерике, он просто дурачился и смеялся у нее на руках. Я не говорю, что за перечисленное выше нужно бить головой, но вот это за гранью моего понимания.

0

130

нашёл похожее видео, на другом канале, называется так же, только без слова"топ".
смысл тот же, быдлоовуляшки как они есть

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Истории с " ЯЖЕМАТЬ!"